Бэкпекерство vs элитный туризм

Обсуждение вопросов, напрямую не связанных с авиацией
Закрито
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Бэкпекерство vs элитный туризм

Повідомлення Bagach »

АндрейМ писав: 23 травня 2022, 18:05
Bagach писав: 23 травня 2022, 15:48
Хотя поехать и не вышло, но скажу: Waldorf Astoria Amsterdam.
С одной стороны хорошо, что вложил девальвирущиеся гривны в баллы отельной сети. Но эти баллы тоже могут девальвироваться.
Знаю, но не останавливался. Мне в Амстердаме очень нравится DoubleTree, если в сети Хилтон останавливаться, да, и сам Хилтон там неплохой, но по месторасположению именно ДаблТри нравится. И аэропортовский Хилтон - супер.
В аэропорту Амстердама перед вылетом в другой гроод я бронировал Hyatt Place. Очень хотелось выполнить часть челленджа под названием Brand Explorer.

Вообще, хаяттовская программа лояльности мне нравится: куча классных отелей в разных ценовых сегментах, акции, вощможность пркупки дешевых баллов.
Hilton Honors разве что подойдет в плане покупки баллов под дорогие отели, которых в свою очередь довольно мало.
Аватар користувача
АндрейМ
A380
Повідомлень: 1705
З нами з: 18 липня 2012, 10:05
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Бэкпекерство vs элитный туризм

Повідомлення АндрейМ »

Bagach писав: 23 травня 2022, 19:39 Вообще, хаяттовская программа лояльности мне нравится: куча классных отелей в разных ценовых сегментах, акции, вощможность пркупки дешевых баллов.
Hilton Honors разве что подойдет в плане покупки баллов под дорогие отели, которых в свою очередь довольно мало.
Наверное, не совсем правильное место для обсуждения, но у меня с Вами абсолютно разные подходы к программам лояльности. Я баллы никогда не покупаю. Не вижу в этом смысла. Лучше потратить деньги и заработать баллы на следующее пребывание. В Хилтоне у меня пожизненный статус, так что другие программы не рассматриваю. Но в портфеле Хилтона также есть куча классных отелей в разных ценовых сегментах. Наверное, даже больше, чем в Хаятте.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Бэкпекерство vs элитный туризм

Повідомлення Bagach »

АндрейМ писав: 23 травня 2022, 21:20 Наверное, не совсем правильное место для обсуждения, но у меня с Вами абсолютно разные подходы к программам лояльности. Я баллы никогда не покупаю. Не вижу в этом смысла. Лучше потратить деньги и заработать баллы на следующее пребывание. В Хилтоне у меня пожизненный статус, так что другие программы не рассматриваю.
Подходы действительно у нас разные. Я хочу попровобать всего понемножку. Одна сеть это было бы скучно для меня. Поэтому у меня единственный статус выше базового - это скромный Silver в Аккоре, и то полученный, можно так сказать, случайно. Баллы покупаю точечно под определенные бронирования.
АндрейМ писав: 23 травня 2022, 21:20 Но в портфеле Хилтона также есть куча классных отелей в разных ценовых сегментах. Наверное, даже больше, чем в Хаятте.
Если брать топовые отели Хилтона, то в Европе меня интересуют разве что Waldorf Astoria в Амстердаме и Берлине.

В Хаятте топовые - это Park Hyatt, а такие есть в Париже, Милане, Вене, Стамбуле, Цюрихе.
Отели более скромных брендов просто "приклеились" в рамках бренд эксплорера.
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: Бэкпекерство vs элитный туризм

Повідомлення chukinson »

Bagach писав: 23 травня 2022, 21:53 Поэтому у меня единственный статус выше базового - это скромный Silver в Аккоре, и то полученный, можно так сказать, случайно.
Статусы в Аккоре абсолютно бесполезны. Кроме раннего заезда и позднего выезда ничего интересного. Даже номер повышеного класса не всегда предоставляют. Скидки теже, баллы и ночи начисляют как попало.
Закрито

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей