Варшава (отели) отзывы

Відповісти
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Варшава (отели) отзывы

Повідомлення Olek »

Novotel Warszawa Centrum
****


Около 150 дол. сутки, негибкий тариф, деньги списаны с карточки в момент бронирования

Отличное расположение в самом центре города, недалеко центральный Вокзал Warzawa Centralna, остановка автобуса в аэропорт, 25 минут пешком до исторического центра.
Заселять в 13:00 они не захотели, принципиально в 14:00. За завтрак заблокировали 35 евро при цене завтрака 20 евро.
Беспроводной интернет, заявленный на сайте, по факту проводной. Если у вас мобильное устройство с Wi Fi, то вы останетесь ни с чем. Или старый компьютер в лобби за 20 злотых 15 мин.

Затрак пафосный, но по факту есть практически нечего. На просьбу получить еще 1 порцию чая получил ответ в стиле "идите нах".
Оформление номера - стандартные 3*, ванной комнаты - хуже экономномеров московской 3* Измайлово.
Вывод - дорого, в центре, на заявленные 4* не тянет.

Оценка: 3 из 5
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Варшава (отели) отзывы

Повідомлення North_West »

Жил в отеле De_Silva airport, провёл там 2 месяца, остался доволен, только завтраки приелись.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Варшава (отели) отзывы

Повідомлення Sentry »

Novotel Warszawa Centrum - около 30-35 евро за ночь, негибкий тариф по акции.

Расположение в самом центре города рядом с жд вокзалом - супер. Очень хороший вид открывается с верхних этажей. Номер нормальный, я бы сказал вполне стандартный для европейских 4*. В лобби компьютер с интернетом уже бесплатный, правда их всего 2 и поэтому собираются очереди :( Wi-fi в номере есть, правда летом 2012 чтобы к нему подключиться нужно было идти на ресепшн и получать логин\пароль, который действителен 24 часа после первого подключения. На мобильном устройстве еще и их сайта для ввода логина\пароля неслабо глючил. Очень странная схема.

Оценка: 4+ из 5, шикарный вид с верхних этажей, но с интернетом что-то надо делать.
Sandal
Airbus A318
Повідомлень: 86
З нами з: 14 лютого 2011, 16:34
Контактна інформація:

Re: Варшава (отели) отзывы

Повідомлення Sandal »

Мы с женой предпочитаем останавливаться в апартаментах. На прошлую Пасху жили в Platinum Residence, Grzybowska 61. Очень конкуретная цена (около 250 PLN) за гостинную с полностью оборудованной кухней и отдельную спальню. В апартаментах два телевизора (по одному в каждой комнате) со спутниковыми тюнерами и WIFI. До центрального вокзала около 15 минут пешком.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Варшава (отели) отзывы

Повідомлення Bagach »

Warsaw Marriott Hotel
*****
IMG_20190715_114916.jpg
Цена: 729 PLN/сутки (около 175 Евро).

Период пребывания: июль 2019.

Отель расположен в деловом центре с небоскребами. До Старого города около 20 минут пешком. До АП Шопена минут 15 на такси.
Несмотря на отсутствие у меня высоких статусных уровней в программе лояльности Marriott Bonvoy, мне предоставили ранний заезд и поздний выезд. Также по моей просьбе мне предоставили номер с видом на Дворец культуры и науки.

Сам отель - не luxury, а просто "бизнес-пятерка". Я хотел пожить в небоскребе и считаю, что не прогадал.

Номер был категории Executive Room c доступом в лаунж. Жил я на 38-м этаже.
IMG_20190715_104734.jpg
IMG_20190715_104741.jpg
IMG_20190715_104803.jpg
Вид из окна номера.
IMG_20190715_104832.jpg
Ужинал я в ресторане Parmizzano's, завтракал - в лаунже.

Оценка: 5 из 5.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей