gtahotels - gtahotels.com (отели) - отзывы

Відповісти

Оцените систему бронирования

1
0
Немає голосів
2
0
Немає голосів
3
0
Немає голосів
4
0
Немає голосів
5
0
Немає голосів
6
0
Немає голосів
7
1
33%
8
0
Немає голосів
9
0
Немає голосів
10
2
67%
 
Всього голосів: 3
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

gtahotels - gtahotels.com (отели) - отзывы

Повідомлення AlexNc »

Адрес:
http://www.gtahotels.com/

Плюсы:
  • Весьма не плохие цены на отели (особенно по Европе, зачастую ниже, чем в других системах)
  • Возможность поиска отелей прямо на карте, с отображением цены на указанный период
  • Возможность выбора множества валют для оплаты (удобно выбрать ту валюту, в которой у вас карта, чтобы не платить банку за конвертацию)
  • Мгновенное подтверждение
  • Сразу же на странице поиска отображают цены со всеми налогами и сборами (в отличии от некоторых других систем, которые начинают приплюсовывать сборы уже на странице оплаты)
  • Возможность один раз бесплатно сделать изменение бронирования
Минусы:
  • Пока не заметил
Возможно, для кого-то будет минусом, что в большинстве случаев, вся сумма оплаты списывается с карты сразу же. Для меня это скорее плюс, т.к. больше гарантии, что потом в отеле вас не попросят платить больше.

С помощью системы gtahotels.com бронировал два отеля в Италии (во Флоренции и Риме). Обе бронировки прошли четко и без проблем. Подтверждение было мгновенным. На почту сразу же пришли ссылки на ваучеры. Никаких проблем при заселении в отель не возникло.

В поддержку обращаться не приходилось, поэтому об ее эффективности пока ничего не могу сказать.
Аватар користувача
Dima
Airbus A319
Повідомлень: 162
З нами з: 21 квітня 2009, 01:50
Контактна інформація:

Re: gtahotels - gtahotels.com (отели) - отзывы

Повідомлення Dima »

Минус (не для всех конечно), что не принимают American Express. У меня есть Visa, но я пользуюсь AmEx, так как мне за это Skymiles мили насчитываются. Но поисковик очень хороший, мне нравится.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей