Бронирование luxury-тура через агента

Відповісти
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Бронирование luxury-тура через агента

Повідомлення Bagach »

Знакомые советовали бронировать лакшери-туры через агента. Говорят, выйдет дешевле, поскольку у агентов есть доступ к более низким, чем на офциальных сайтах ценам на авиабилеты и отели.
Из того, что лежит на поверхности, посмотрел Тикетс Юа. Тур в Париж (авиа+отель) на 1-2 ночи выходит дешевле примерно на 3-4%, чем покупка на официальных сайтах авиакомпаний и отелей. Есть ли у нас агентства, предлагающе более высокие скидки? Ну хотя бы 10%.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Бронирование luxury-тура через агента

Повідомлення Valdemar »

Bagach писав: 03 серпня 2020, 12:24 Знакомые советовали бронировать лакшери-туры через агента. Говорят, выйдет дешевле, поскольку у агентов есть доступ к более низким, чем на офциальных сайтах ценам на авиабилеты и отели.
Из того, что лежит на поверхности, посмотрел Тикетс Юа. Тур в Париж (авиа+отель) на 1-2 ночи выходит дешевле примерно на 3-4%, чем покупка на официальных сайтах авиакомпаний и отелей. Есть ли у нас агентства, предлагающе более высокие скидки? Ну хотя бы 10%.
Как-то не вижу лухури тут.
Смотря что Вас интересует. Пакетные туры - зачастую дешевле на 20-30%, но это должен быть массовый туризм
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Бронирование luxury-тура через агента

Повідомлення Bagach »

Valdemar писав: 03 серпня 2020, 13:15
Bagach писав: 03 серпня 2020, 12:24 Знакомые советовали бронировать лакшери-туры через агента. Говорят, выйдет дешевле, поскольку у агентов есть доступ к более низким, чем на офциальных сайтах ценам на авиабилеты и отели.
Из того, что лежит на поверхности, посмотрел Тикетс Юа. Тур в Париж (авиа+отель) на 1-2 ночи выходит дешевле примерно на 3-4%, чем покупка на официальных сайтах авиакомпаний и отелей. Есть ли у нас агентства, предлагающе более высокие скидки? Ну хотя бы 10%.
Как-то не вижу лухури тут.
Смотря что Вас интересует. Пакетные туры - зачастую дешевле на 20-30%, но это должен быть массовый туризм
Не пакетный. Индивидуальный тур. Главным образом авиа+отель. Но если у агента есть возможность забронировать трансферы и экскурсии дешевле чем на официальных сайтах, то это еще лучше.

Вот мой пример:
Париж, 1-3.12.2020.
МАУ + Le Meurice
Оф. сайты - 53 674 UAH
Тикетс - 51 295 UAH (-4%)


4% скидка - может и хорошо. Но слышал, что агенты имеют доступ к ценам чуть ли не на 50% ниже. Вот правда ли это? Меня и 10% устроит.
Аватар користувача
dtm
Airbus A340
Повідомлень: 720
З нами з: 04 лютого 2019, 17:13
Контактна інформація:

Re: Бронирование luxury-тура через агента

Повідомлення dtm »

Якщо ми говоримо про індивідуальний тур де шановний пан має мати особистого манагера і консєржа та службу підтримки і ще багато чого то шукати такі пропозиції на Тикетс Юа немає змісту. Там орієнтація на більш масову аудиторію.
В високих цінових категоріях знижки часто бувають індивідуальними. Якщо ви точно знаєте що вас потрібно зверніться до кількох агентів одночасно. Можете оперувати цінами одних агентів щоб отримати нижчу ціну в інших.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Бронирование luxury-тура через агента

Повідомлення manjeroke »

Bagach, Вы не помощник депутата случайно?
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Бронирование luxury-тура через агента

Повідомлення Bagach »

manjeroke писав: 03 серпня 2020, 15:07 Bagach, Вы не помощник депутата случайно?
Еще не дорос до такого.
dtm писав: 03 серпня 2020, 13:57 Якщо ми говоримо про індивідуальний тур де шановний пан має мати особистого манагера і консєржа та службу підтримки і ще багато чого то шукати такі пропозиції на Тикетс Юа немає змісту. Там орієнтація на більш масову аудиторію.
В високих цінових категоріях знижки часто бувають індивідуальними. Якщо ви точно знаєте що вас потрібно зверніться до кількох агентів одночасно. Можете оперувати цінами одних агентів щоб отримати нижчу ціну в інших.
Спрашивал у консьержа в банке по этому поводу. Туроператор, с которым сотрудничает банк, не сотрудничает с парижскими отелями, которые мне нужны.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Бронирование luxury-тура через агента

Повідомлення Valdemar »

Bagach писав: 03 серпня 2020, 13:23
Valdemar писав: 03 серпня 2020, 13:15
Bagach писав: 03 серпня 2020, 12:24 Знакомые советовали бронировать лакшери-туры через агента. Говорят, выйдет дешевле, поскольку у агентов есть доступ к более низким, чем на офциальных сайтах ценам на авиабилеты и отели.
Из того, что лежит на поверхности, посмотрел Тикетс Юа. Тур в Париж (авиа+отель) на 1-2 ночи выходит дешевле примерно на 3-4%, чем покупка на официальных сайтах авиакомпаний и отелей. Есть ли у нас агентства, предлагающе более высокие скидки? Ну хотя бы 10%.
Как-то не вижу лухури тут.
Смотря что Вас интересует. Пакетные туры - зачастую дешевле на 20-30%, но это должен быть массовый туризм
Не пакетный. Индивидуальный тур. Главным образом авиа+отель. Но если у агента есть возможность забронировать трансферы и экскурсии дешевле чем на официальных сайтах, то это еще лучше.

Вот мой пример:
Париж, 1-3.12.2020.
МАУ + Le Meurice
Оф. сайты - 53 674 UAH
Тикетс - 51 295 UAH (-4%)


4% скидка - может и хорошо. Но слышал, что агенты имеют доступ к ценам чуть ли не на 50% ниже. Вот правда ли это? Меня и 10% устроит.
Это на 1?
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Бронирование luxury-тура через агента

Повідомлення manjeroke »

Я просто живу в одном из самых богатых районов США и тут мало кто себе возьмёт поездку на выходные за 2к$ на человека. Не в том смысле что денег не хватит, но просто это слишком для них.
Вы кажется говорили что не так много зарабатываете, так вот стало интересно в каких таких кругах 2к$ на выходные не так много
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Бронирование luxury-тура через агента

Повідомлення Bagach »

manjeroke писав: 03 серпня 2020, 17:02 Вы кажется говорили что не так много зарабатываете, так вот стало интересно в каких таких кругах 2к$ на выходные не так много
Я говорил что у меня белая ЗП низкая. Я работаю на ФОПа. Как платят ЗП фопы, всем известно.
Valdemar писав: 03 серпня 2020, 16:55Это на 1?
Конечно.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей