ALL - Accor Live Limitless

Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

chukinson писав: 24 травня 2022, 17:37 Туалет есть в номере отдельно, а вот все остальное (раковина, душевая кабина) тоже в номере.. вот только не в отдельном помещении, а прямо в жилой его части.
Конечно, в синем Ибисе такое расположение частей санузла сделано в целях экономии, но и в дорогих отелях нестандартное размещение этих самых частей санузла входит в тренд. Причем в дорогих отелях тоже. Например, ванна прямо в номере. Гляньте Gran Hotel Ingles в Мадриде. В киевском Скайлофте (бывшем Алофте) санузел вообще без дверей и находится при входе. Отгорожен от спальной части номера только стенкой. Как по мне - это дичь.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення makor »

chukinson писав: 24 травня 2022, 16:58 Очень даже подходят под апгрейд. В феврале-марте прожил две недели в дизайнерском лунном (брр.. день два еще ничего, но две недели это слишком). Года два назад получил апгрейд в люкс..
Я так понимаю что красный ибис постепенно переводят в три звезды целиком, а синий и зеленый будут 1-2 звезды.. Однажды ночевал в синем - впечатлило. Но все равно остается еще много красных отелей с двумя. И скорее всего в них и нет люксов.
Вообще это было в правилах, но они их могли и не читать. Вообще интерпретация правил достаточно сильно зависит от отеля и страны. Помню как-то в одном отеле нам давали скидку 50% на кафе, а потом я узнал что это для плюса было...
Разве зеленый ибис не выше красного по уровню? Там и баллов когда то больше давали, и какие-то плюшки были "кроме ибис и ибис бюджет". Но это было больше 3 лет назад, может опять все переделали.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Sentry »

makor писав: 24 травня 2022, 19:13 Разве зеленый ибис не выше красного по уровню? Там и баллов когда то больше давали, и какие-то плюшки были "кроме ибис и ибис бюджет". Но это было больше 3 лет назад, может опять все переделали.
Он не выше, он другой. Красные они стараются максимально стандартизировать к одному уровню (получается не всегда) а в зеленые идут те, кого стандартизировать на красный точно не получится, а до более серьезных брендов не дотягивают. Поэтому там могут быть как очень хорошие отели, так и те, что чуть лучше синего ибиса.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

makor писав: 24 травня 2022, 19:13 Разве зеленый ибис не выше красного по уровню?
Они одного уровня. Зеленый позиционирует себя как "оригинальный", "дизайн отель" или как оно там правильно называется. А, точно, Styles - значит "стильный" отель. Красный же - функциональный аскетичный отель, и не более того.
Bagach писав: 23 травня 2022, 23:51 Апгрейд в стамбульском Raffles получал и при базовом статусе
Вспомнил, что в Pullman Paris La Defence также получал апгрейд при базовом статусе. Ночи для Сильвера на тот момент были набраны, но еще не подтянулись в систему.
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення chukinson »

Bagach писав: 24 травня 2022, 17:06 Отельная комнатушка (стандарт, супериор, делюкс) - это просто переночевать.
Длительное время или если кроме тебя еще кто-то в номере живет - это уже нужно жить или в люксе, или на съемной хате. В комнатушке за длительное время можно двинуться мозгами.
тогда было не до сантиментов. тупо продлевал номер в ожидании приезда семьи.
UnaUnso
Airbus A319
Повідомлень: 245
З нами з: 05 липня 2012, 22:48
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення UnaUnso »

Avalon писав: 24 травня 2022, 15:24 а я с семьей всегда использую эту сеть и в основном Новотель, как ни крути во всех поездках для меня выходит Новотель самым дешевым из всех, потому что у них 2 детей до 16 лет бесплатно в одном номере ...
О - цікаво, я про це не знав!
А які ще мережі дозволяють безкоштовне розміщення дітей (бажано у кількості двох штук ;)
Я знаю лише про Hilton (+ Hampton Inn) та IHG Holiday Inn (+ Holiday Inn Express, + Crown Plaza, + Indigo). NH Hotels начеб-то дозволяє одну дитину безкоштовно.
Інакше ці дітки в копійочку влітають...
Аватар користувача
АндрейМ
A380
Повідомлень: 1705
З нами з: 18 липня 2012, 10:05
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення АндрейМ »

UnaUnso писав: 26 травня 2022, 23:49 Я знаю лише про Hilton
Загальномережева політика у них скудна - діти до 2 років (в кількості одна штука на кімнату) проживають безкоштовно, а діти до 11 років ще й їдять безкоштовно за тим самим планом, що і дорослий (тобто, якщо дорослий заплатив за сніданок, то і дитини його отримає безкоштовно, якщо за ланч або вечерю, то так само). Багато готелів, в залежності від регіону світу, пропонують більш щедрі умови для дітей.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Igoresha »

Bagach писав: 24 травня 2022, 17:06 Отельная комнатушка (стандарт, супериор, делюкс) - это просто переночевать.
Длительное время или если кроме тебя еще кто-то в номере живет - это уже нужно жить или в люксе, или на съемной хате. В комнатушке за длительное время можно двинуться мозгами.
Вы так пишете, вроде в этой комнате вы сидите безвылазно.
Я жыл в стандартном номере Ибис стайлс в Бангкоке полторы недели. Не заметил неудобств, когда в номере бываешь только на ночь.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення makor »

Ибис стайлз в Бангкоке далеко не тот что в Париже например. разница там даже в площади раза в 2 или в 3. ))) На Самуи красный Ибис вообще пляжный отель например
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей