S7 Airlines (S7) отзывы/відгуки

Відповісти
Гість

Re: S7 Airlines (S7) отзывы/відгуки

Повідомлення Гість »

У меня сложилось ощущение что компании не нужны постоянные клиенты и она делает всё что бы они не появлялись у неё . ОНА НАСТОЛЬКО КРУТА ЧТО мы её клиенты ей нужны постольку поскольку (деньги отдал и будь счастлив одним этим ) . Ну конечно у неё ведь такие красивые самолёты !!!! И не кого нет круче и зеленее !!! Купил билет Новосибирск Пекин Сидней . При покупки на сайте не где не мог найти информацию про багаж . Она выскочила только после покупки билета . 20 кг маловато , опробовал позвонить и поинтересоваться почему так мало , можно ли докупить и почему такой не удобный сайт , какой то (зеленый ) . В ходе диалога выяснилось что у меня перепутано местами фамилия и имя и мне посоветовали прислать заявку и копию паспорта . И всё будет исправлено . Ну не тут то было . Послал – жду . Тишина . Звоню . Выясняется что письмо надо отправить на специальный адрес . Ну ладно . Где адрес посмотреть ? Негде нельзя ( видимо самый большой секрет S7 ) диктуют по буквам : с – как света , а – как русская а ……………. Отправляю письмо . Получаю ответ , поменять не можем . Почему ? Отвечают: это не возможно потому что вторую половину маршрута вы летите с нашими партнёрами . А мы с ними не можем связаться . ПОЛНЫЙ БРЕД . Но мне уже страшно . Прошу оператора соединить меня с менеджером . Говорят что старшая смены сейчас очень занята и обещают что она перезвонит мне в течении часа .Проходит два часа , тишина ! Звоню сам . И мне откровенно говорят что она не будет с вами разговаривать . Вот где начинание понимать ты ПОПАл не туда куда хотел . А ведь ты ещё не в самолёте . А что будет дальше ? Тебя не посадят на рейс ? Потеряют твой багаж ? Окажутся не правильно оформлены документы и вы зависните в аэропорту в другой стране ? А без знания языка . Как вам перспективка ?
Когда s7 присылает вам письмо . Оно начинается так УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН . НЕ ВЕРЬТЕ . Они нас не уважают . Есть положительные отзывы об s7 и я с ними полностью согласен . Красивые самолёты ,нарядно одетые вышколено вежливые сужающие . ЗДОРОВО Но есть и обратная сторона медали . НЕ ДАЙ БОГ если у вас возникнут проблемы даже маленькие вы окажитесь с ними один и S7 сделает всё чтобы снять с себя всякую ответственность .О помощи вообще забудьте. У меня было пару таких случаев . В первом я во Франкфурте увидел представителя s7 только после вмешательства немецкой полиции . Её они боятся .Так что красивые самолёты это ещё не всё .
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: S7 Airlines (S7) отзывы/відгуки

Повідомлення XII »

10 октября летел S7 из Москвы в Киев. Это был моей первый полет с ними в Киев. Раньше летал дважды: Москва-Питер и назад, но это было лет 5 назад.

Свои впечатлния от аэропорта Домодедово я описал в соответствующей теме. Повторюсь, регистрация на рейсы проводится на одной стороне одного из островов регистрации. Очередь общая. Несмотря на серьезное количество народа регистрация проходила быстро. Так называемые фасилитаторы, проверяющие документы у входа в зону регистрации, не всегда справлялись со своей работой: повышали голос на непонятливых по их мнению пассажиров, не говорили по-английски.

Посадка автобусом, загрузка полная. Контингент разнообразный, включая пьяных в гавно заробитчан, возвращавшихся в Украину откуда-то из России транзитом через Москву. Салон в хорошем состоянии, шаг кресел хороший.

Обслуживание на уровне: предлагали соки, воду, чай, кофе, вкусный сэндвич. Все быстро и вежливо.

Капитан выходил на связь перед началом полета и перед началом снижения. Время в пути - час двадцать. Прилет в терминал F Борисполя.
GURU
A380
Повідомлень: 1691
З нами з: 06 березня 2012, 13:30
Контактна інформація:

Re: S7 Airlines (S7) отзывы/відгуки

Повідомлення GURU »

Компания опять начинает набирать А 310 , (хотя недавно декларировала вывод данной модели из состава флота) , наверно надеются на хороший спрос в зимнем турсезоне .
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей