Сторінка 1 з 1

Re: British Airways (SU) отзывы/відгуки

Додано: 02 червня 2010, 21:52
Кати
Питер-Лондон-Питер! все здорово, супер!!! еда просто класс! персонал лучше нет!
Майами-Лондон! летели в грозу, 8 часов, ничего не ела, 3 раза турбулентность, каждый раз истерика, персонал сам боялся, пошла к учительнице за успокоением, очередная дыра, стюарт выгоняет на свое место во время истерики!!! это ненормально!!!
все нервы там оставила, готова землю Лондонскую целовать была!

:evil:

Re: British Airways (BA) отзывы/відгуки

Додано: 21 вересня 2010, 09:51
Ирина
муж летает этой компанией часто, но такого как недавно не было. Его не пустили на регистрацию в аэропорту Киева. Был перевес. За отсутствием денег - выложили лишнее. так его просто не захотели принимать. Регистратор Валя - просто позор для этой компании. Некомпетентная работа и представителей этой компании в Киевском аэропорту. Они все видели и не помогли. Пожаловались на них в Лондоне -там дали новый билет и убедили что такого не повторится- вот это я понимаю- ценят каждого клиента.

Re: British Airways (BA) отзывы/відгуки

Додано: 13 лютого 2012, 23:23
Руслан
Этот форум очень неудобный. Неудобно смотреть отзывы. Неудобно читать/писать -- все плохо.

Летал Рейсом Лондон-Будапешт в 2010 году.
Чистый аккуратный самолет, приветливые стюардессы. Отправились точно по расписанию. Для меня это было важно, потому как это был уже 4-й полет за день и в дороге я был более 30 часов. Самолет был пустой. Кроме меня на рейсе было человек 10. Еду не помню. Удивила просьба пилота занять именно свое место перед посадкой, в связи с балансировкой итд. Раньше с таким не встречался.

Самое страшное это Хитроу. Очень уставший я тратил безумное количество времени чтоб разобраться как перейти из одного терминала в другой, дождаться автобус, прости еще 2 раза секюрити (почему не помню но точно 2 раза), и в общем вся логистика там очень непонятная. Я потратил более чем 1 час, при этом я не ошибался в пути.

Re: British Airways (BA) отзывы/відгуки

Додано: 14 січня 2015, 04:28
Veronika
Рейс Филадельфия -Лондон-Киев (Борисполь), 10 января 2015
Сервис ужасный, мало того, что мы больше суток не могли вылететь из Филадельфии, а представители компании отказались поменять билеты на билеты других авиакомпаний или хоть как-то компенсировать задержку, так еще и обчистили чемоданы в багаже. Судя по всему, что украдена как новая дорогая косметика, так и уже юзаная, включая пол флакона духов, грешу на Борисполь (видела таможенниц на входе, то даже и не сомневаюсь). Если учитывать, что осмотр багажа должен проводиться в присутствии ответственного представителя авиакомпании, то уважаемые Британские Авиалинии в Украине, наведите порядок среди своих сотрудников в Борисполе и разберитесь со случаями воровства при перевозке багажа.

Re: British Airways (BA) отзывы/відгуки

Додано: 14 січня 2015, 12:17
Sentry
Узнавайте причину задержки. Скорее всего, согласно законодательства ЕС, Вам положена компенсация в размере 600 евро. С большой вероятностью, ее согласятся выплатить даже если просто попросить. Багаж могут обчистить где угодно, к сожалению.