Korean Air (KE) отзывы/відгуки

Відповісти
Аватар користувача
dmtr
A380
Повідомлень: 1039
З нами з: 01 квітня 2010, 15:48
Звідки: SYD
Контактна інформація:

Korean Air (KE) отзывы/відгуки

Повідомлення dmtr »

Для початку скину чудовий звіт перельоту першим класом SYD-ICN-SFO.

http://www.pointhacks.com.au/reviews/ko ... -overview/

Багато подмічених деталей релевантні і для економу, тому корисно для розуміння досвіду з ними загалом
Аватар користувача
dmtr
A380
Повідомлень: 1039
З нами з: 01 квітня 2010, 15:48
Звідки: SYD
Контактна інформація:

Re: Korean Air (KE) отзывы/відгуки

Повідомлення dmtr »

в принципе многие авиакомпании практически одинаковы в экономе ) так что, скорее, интереснее было обратить внимание на различия между Emirates & KoreanAir. (Это две единственные а/к летающие с одной пересадкой между SYD i PRG, без учета всех китайцев, которые out of question).

из преимущества Korean:
-бортпроводники на голову лучше, чем у Эмирейтс - намного более classy. Практически все кореянки, за очень редким исключением. Ну а высокий уровень сервиса - часть культурного background'a, этому сложно с нуля научить. У Emirates, конечно, другая "атмосфера сервиса" в кабине, намного более колхозная.
-корейская еда - ну это субьективное преимущество)
- в конкретном случае с океанией - до хаба с пересадкой лететь 10-11 часов, а не 13-14.
- транзит в Сеуле - если захочется взять подольше пересадку и выйти в город - золотой-унитаз-Дубай, конечно же, не сравнится с Сеулом.

в остальном, пожалуй, выигрывает Emirates:
-wifi на борту
-крепкий алкоголь предлагают сами, в отличие от корейцев, где нужно просить, и очевидно это скорее исключение
-намного выше шанс попасть на А380, чем 777 или 330 - если лететь с ребенком, то это важно, тк самолет больше.
-IFE: лучший выбор фильмов и сериалов.

я бы, скорее всего, выбрал Korean, чем Emirates.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Korean Air (KE) отзывы/відгуки

Повідомлення manjeroke »



Встретил тут рекламу в интернете. Не знаю почему, но очень понравилась, хотя я рекламу почти никогда не смотрю.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей