Air Bagan (W9) отзывы/відгуки

Відповісти

Оцените авиакомпанию

1
0
Немає голосів
2
0
Немає голосів
3
0
Немає голосів
4
0
Немає голосів
5
0
Немає голосів
6
0
Немає голосів
7
1
100%
8
0
Немає голосів
9
0
Немає голосів
10
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 1
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Air Bagan (W9) отзывы/відгуки

Повідомлення AlexNc »

Отлетал 3 внутренних перелета по Мьянме на Air Bagan. Все перелеты выполнялись на ATR-72, Мандалай - Баган (30-40 минут), Баган - Хехо (30-40 минут), Хехо - Янгон (1 час 40 минут).

Хехо - Янгон должен был выполняться на Fokker 100 (специально даже брал Air Bagan, чтобы более длительный перелет не лететь на турбопропе), но за две недели до перелета один из двух Fokker 100, имеющихся в распоряжении Air Bagan, был полностью разрушен при этом инциденте в Хехо http://avherald.com/h?article=45b1221e&opt=0.

Хотя аэрофобией не страдаю, таки было немного не по себе, с учетом того, что катастрофа произошла на нашем номере рейса (оба сегмента Баган-Хехо и Хехо-Янгон идут под одним номером, с промежуточной посадкой в Хехо).

Да, кстати, интересная особенность перелетов по Мьянме это то, что большая часть рейсов выполняется по кругу, к примеру Янгон-Баган-Мандалай-Хехо-Янгон или в обратном порядке. На промежуточных точках часть пассажиров выходит, часть заходит. Мы для экономии времени маршрут планировали так, что бы все перелеты получались без дополнительных посадок.

Состояние салона самолетов вполне удовлетворительное, новизной не блещут, но и все чистенько и все работает. Из питания на коротких перелетах предлагают колу / воду / сок, на более длительных еще дают булочку с мясом и чай / кофе.

Все перелеты на удивление прошли по расписанию, но в двух случаях номер рейса оказался отличным от номера рейса в билетах. Это тоже особенность Мьянмы, что расписание правят на ходу, и точное расписание более или менее известно только на неделю вперед.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей