Austrian Airlines (OS) Австрийские авиалинии отзывы/відгуки

Оцените авиакомпанию

1
5
14%
2
0
Немає голосів
3
0
Немає голосів
4
0
Немає голосів
5
3
8%
6
2
6%
7
4
11%
8
7
19%
9
5
14%
10
10
28%
 
Всього голосів: 36
69syned
Airbus A319
Повідомлень: 149
З нами з: 02 березня 2021, 12:26
Контактна інформація:

Re: Austrian Airlines (OS) Австрийские авиалинии отзывы/відгуки

Повідомлення 69syned »

yurayat писав: 15 серпня 2021, 10:10 Доброго дня! Поясніть, бо я щось не можу зрозуміти, як Austrian продають квиток Львів-Відень-Майорка з пересадкою в 40 хвилин? Колись летів ними з пересадкою в 40 хвилин, але це був рейс Варшава-Відень-Спліт, тобто коротка пересадка на рейсі шенген-шенген. А як тут можна встигнути?
Поделюсь своим опытом транзита через Вену c пересадкой в 45 минут по маршруту Киев-Вена-шенген единым билетом.
Прилёт и вылет в Вене через телетрап.
Далее время буду писать в контексте 45 минут отведённых на пересадку. чч:мм
-00:10 - приземлились
00:00 - время прилёта по расписанию, вышел из самолёта
00:04 - прошёл погранконтроль. Был в начале самолёта, поэтому вышел одним из первых, что дало бонус по времени, так как не было очереди. Работало 4 окошка из 5, кажется.
00:12 - добрался до security check. Две короткие очереди. Та, что ближе к выходу с транзита почти пустая, хотя и во второй людей мало.
00:16 - прошёл security check.
00:20 - добрался до гейта. Очереди на посадку уже не было, но и пассажиров было всего то ли 80, то ли 90 человек.
00:22 - уже в самолёте.
00:35 - посадка закончена, все пассажиры в самолёте.
00:42 - начали рулёжку
00:45 - время вылета по расписанию

В целом быстрая и своевременная пересадка была обусловлена своевременным вылетом и местом в первых рядах.

Недостаток короткой пересадки - оставили багаж в Вене.
Доставили в аэропорт назначения на следующий день и +1 день на адресную доставку.
Судя по состоянию багажа - в случае его задержки его пинают и кидают по особенному - с тройным усилием. Поэтому такой опыт не рекомендую :(
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Austrian Airlines (OS) Австрийские авиалинии отзывы/відгуки

Повідомлення Olek »

Время прилета и вылета по расписанию - это время парковки и время начала движения со стоянки. Ничего общего с моментом взлета или касания полосы не имеет.
69syned
Airbus A319
Повідомлень: 149
З нами з: 02 березня 2021, 12:26
Контактна інформація:

Re: Austrian Airlines (OS) Австрийские авиалинии отзывы/відгуки

Повідомлення 69syned »

Olek писав: 26 серпня 2021, 15:23 Время прилета и вылета по расписанию - это время парковки и время начала движения со стоянки. Ничего общего с моментом взлета или касания полосы не имеет.
Да. Я писал это время как референс начала и конца «официального» время пересадки, не более.

Возможно где-то в других определениях ошибся, но думаю суть донёс :smile:
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей