Стамбул

В яких ви були. Фото, враження, досвід...
В которых вы были. Фото, впечатления, опыт...
Montana
Airbus A318
Контактная информация:

Re: Стамбул

Сообщение Montana »

Багач рекомендую вам выделить больше трех дней и поездить по югу Анталии-Муглы на арендной машине с остановкой в годных отелях типа Rixos+
Не обманывайте себя , вам как всем форумчанам ( кроме Igor.hal и ему сочуствующих) , нужно хорошо отдохнуть от накопленного стресса
Bagach
A380
Контактная информация:

Сообщение Bagach »

Montana писал(а):
21 янв 2021, 13:40
Багач рекомендую вам выделить больше трех дней и поездить по югу Анталии-Муглы на арендной машине с остановкой в годных отелях типа Rixos+
Не обманывайте себя , вам как всем форумчанам ( кроме Igor.hal и ему сочуствующих) , нужно хорошо отдохнуть от накопленного стресса
Однозначно надо. Правда, пока мест, в полной мере отвечающих моим критериям для отдыха, не наблюдается.
Стресс накопился настолько, что как только "шенген" откроется, на следующий день поеду туда.
А на счет вашего маршрута, то что-то подобное хочу проделать с приморскими городами экс-Югославии. Но опять же, надо дождаться открытия Хорватии.
KaBum
Airbus A318
Контактная информация:

Сообщение KaBum »

zbruch писал(а):
21 янв 2021, 10:35

Да какая Турция, это ж Голохвастов...
:lol:

Я все думаю, что ж оно мне так до боли напоминает)) - Точно! - не тот отель выбрал и уже проиграл. Симпатии нету. Ну, не тот парад на лице.))))

Сорри за офф.
За это сообщение автора KaBum поблагодарил:
orwo
Рейтинг: 3.57%
Ответить