Стамбул

В яких ви були. Фото, враження, досвід...
В которых вы были. Фото, впечатления, опыт...
Montana
Airbus A319
Повідомлень: 168
З нами з: 09 лютого 2019, 22:19
Контактна інформація:

Re: Стамбул

Повідомлення Montana »

Багач рекомендую вам выделить больше трех дней и поездить по югу Анталии-Муглы на арендной машине с остановкой в годных отелях типа Rixos+
Не обманывайте себя , вам как всем форумчанам ( кроме Igor.hal и ему сочуствующих) , нужно хорошо отдохнуть от накопленного стресса
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Стамбул

Повідомлення Bagach »

Montana писав: 21 січня 2021, 13:40 Багач рекомендую вам выделить больше трех дней и поездить по югу Анталии-Муглы на арендной машине с остановкой в годных отелях типа Rixos+
Не обманывайте себя , вам как всем форумчанам ( кроме Igor.hal и ему сочуствующих) , нужно хорошо отдохнуть от накопленного стресса
Однозначно надо. Правда, пока мест, в полной мере отвечающих моим критериям для отдыха, не наблюдается.
Стресс накопился настолько, что как только "шенген" откроется, на следующий день поеду туда.
А на счет вашего маршрута, то что-то подобное хочу проделать с приморскими городами экс-Югославии. Но опять же, надо дождаться открытия Хорватии.
KaBum
Airbus A318
Повідомлень: 60
З нами з: 11 липня 2016, 11:01
Контактна інформація:

Re: Стамбул

Повідомлення KaBum »

zbruch писав: 21 січня 2021, 10:35
Да какая Турция, это ж Голохвастов...
:lol:

Я все думаю, что ж оно мне так до боли напоминает)) - Точно! - не тот отель выбрал и уже проиграл. Симпатии нету. Ну, не тот парад на лице.))))

Сорри за офф.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Стамбул

Повідомлення Bagach »

Бекас писав: 16 жовтня 2021, 19:17 Даже не знаю- что люди в том Стамбуле делают
А чем же так плох, по-вашему, Стамбул?
Аватар користувача
Бекас
Airbus A319
Повідомлень: 219
З нами з: 31 липня 2019, 13:50
Контактна інформація:

Re: Стамбул

Повідомлення Бекас »

Bagach писав: 16 жовтня 2021, 20:04
Бекас писав: 16 жовтня 2021, 19:17 Даже не знаю- что люди в том Стамбуле делают
А чем же так плох, по-вашему, Стамбул?
Грязновато, народу пипец как дофига. Достопримечательности- то такое, не интересуюсь развалинами всякими
Еда не зашла местная, в понедельник вернулся и до сих пор дискомфорт
Плюсы тоже есть- транспорт отлично налажен, хоть метро,хоть мармарай , да и водный тоже
В принципе, на выходные можно смотаться
После нашей безалаберности и Турция ок
Аватар користувача
Бекас
Airbus A319
Повідомлень: 219
З нами з: 31 липня 2019, 13:50
Контактна інформація:

Re: Стамбул

Повідомлення Бекас »

Если в Европе у меня постоянно муки выбора- в субботу ехать на квалу или походить/посмотреть город , то здесь даже мысли не было лазить среди этих бесконечных торговых рядов
Если Турция, то лучше в Анталии, сервис отличный, а местный колорит можно посмотреть, на часок отлучившись из отеля
Аватар користувача
Бекас
Airbus A319
Повідомлень: 219
З нами з: 31 липня 2019, 13:50
Контактна інформація:

Re: Стамбул

Повідомлення Бекас »

Ещё что не понравилось- все аптеки закрыты в сб-вскр, надо было лекарства купить, но фиг там
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Стамбул

Повідомлення Bagach »

Бекас писав: 16 жовтня 2021, 21:14 Грязновато, народу пипец как дофига. Достопримечательности- то такое, не интересуюсь развалинами всякими
Еда не зашла местная, в понедельник вернулся и до сих пор дискомфорт
Плюсы тоже есть- транспорт отлично налажен, хоть метро,хоть мармарай , да и водный тоже
В принципе, на выходные можно смотаться
После нашей безалаберности и Турция ок
В Стамбуле был в прошлом году, так как особо не было альтернатив при закрытом "шенгене".
Понятно, что Стамбул в историческом центре не такой вылизаннный, как, к примеру, та же Вена, но я был преимущественно в ухоженных районах: Бешикташ, Левент. Исторический центр посетил в баянных местах.
Теперь снова тянет в Стамбул, так как в этом году по Европе наездился.
Из ближней Азии Стамбул для меня - однозначно главный вариант для ситибрейка.
Востаннє редагувалось 16 жовтня 2021, 22:14 користувачем Bagach, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Бекас
Airbus A319
Повідомлень: 219
З нами з: 31 липня 2019, 13:50
Контактна інформація:

Re: Стамбул

Повідомлення Бекас »

Если Европа снова закроется , то и Стамбул сойдёт ,конечно
QR296
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 31 серпня 2018, 14:20
Контактна інформація:

Re: Стамбул

Повідомлення QR296 »

Знаю что где-то писали уже, но подскажите сервисы такси по Стамбулу на подобе Uber. Thanks
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10222
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Стамбул

Повідомлення Sentry »

QR296 писав: 26 жовтня 2021, 16:17 Знаю что где-то писали уже, но подскажите сервисы такси по Стамбулу на подобе Uber. Thanks
Убер в Стамбуле вполне работает, просто позволяет заказать только обычное такси.

Также есть сервис BiTaksi, но в самый нужный момент он отказался мне вызывать такси по непонятной причине, похоже просто заглючило приложение. Пришлось пользоваться Убером и все было ок.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей