Скоростные поезда в Украине

Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення Labiann »

в агентствах всегда дороже чем на сайте УЗ, а ещё бывает на сайте УЗ дороже чем в кассе, не намного конечно, но на каких-то гривен 20-30 такое попадалось...
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення Bestfriend »

Хотите экономить, так покупайте билет в кассе, и просите, чтоб не включали чай и постель. Сейчас идет 2 чая и постель автоматом к каждому билету.
Только смысл а не вижу.
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення Glucker »

Bestfriend писав:Хотите экономить, так покупайте билет в кассе, и просите, чтоб не включали чай и постель. Сейчас идет 2 чая и постель автоматом к каждому билету.
Только смысл а не вижу.
И при онлайн-бронировании, и при покупке в кассе можно отказаться от чая и постели.
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення Labiann »

ну кому-то может постель и даром не нужна, а тем более за гривен 40 +/-...
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення Igoresha »

Glucker писав: И при онлайн-бронировании, и при покупке в кассе можно отказаться от чая и постели.
При онлайн бронировании ставятся галочки для этих услуг - по умолчанию по-моему только постель стоит (но могу ошибаться).
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення AlexK »

Labiann писав:в агентствах всегда дороже чем на сайте УЗ, а ещё бывает на сайте УЗ дороже чем в кассе, не намного конечно, но на каких-то гривен 20-30 такое попадалось...
неоднократно так было, что высвечивалась на сайте УЗ цена за место, а когда нажимал "оплатить", она оказывалась гривен на 20 меньше, чем та, что была показана за минуту до этого - эта более низкая сумма и списывалась с карты.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення Igoresha »

Не буду в ветке ДАП писать, хоть как раз комментарий продолжает ту тему.
Руководителю "Укрзализныци" сожгли автомобиль
http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/ruko ... mobil.html
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення Alександр »

Сегодня впервые воспользовался услугами Интерсити+ на линии Харьков-Киев. Хочу сказать, что это действительно прорыв для украинских железных дорог. Комфорт, плавность хода, современность-все на уровне. Даже вай-фай ловит. Может потому что в поезде ехала первая леди страны? Не знаю. Но мне все очень понравилось!
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення Igoresha »

Alександр писав:Сегодня впервые воспользовался услугами Интерсити+ на линии Харьков-Киев. Хочу сказать, что это действительно прорыв для украинских железных дорог. Комфорт, плавность хода, современность-все на уровне. Даже вай-фай ловит. Может потому что в поезде ехала первая леди страны? Не знаю. Но мне все очень понравилось!
Кореец или Тарпан?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення Alександр »

Кореец
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення XII »

А если сравнить с самолетом, лично Вам какой из способов добраться в Киев кажется удобнее?
Rainbow
A380
Повідомлень: 1180
З нами з: 12 січня 2011, 17:00
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення Rainbow »

Alександр писав:Сегодня впервые воспользовался услугами Интерсити+ на линии Харьков-Киев. Хочу сказать, что это действительно прорыв для украинских железных дорог. Комфорт, плавность хода, современность-все на уровне. Даже вай-фай ловит. Может потому что в поезде ехала первая леди страны? Не знаю. Но мне все очень понравилось!
Інет працює?
Останній раз коли їхав, ніякого інету не було. До того ж ще рік тому прийшов до висновку, що Інтертелеком куди краще працює ніж це чудо-інет від гУЗ.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення mischko »

Alександр писав:Сегодня впервые воспользовался услугами Интерсити+ на линии Харьков-Киев. Хочу сказать, что это действительно прорыв для украинских железных дорог. Комфорт, плавность хода, современность-все на уровне. Даже вай-фай ловит. Может потому что в поезде ехала первая леди страны? Не знаю. Но мне все очень понравилось!
Аналогічні враження були у мене. При чому я маю з чим порівнювати - бо їздив не лише на старому столичному експресі, але й на швидкісних поїздах по Європі.
Хюндай - це справді прорив для України.
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення North_West »

Министерство инфраструктуры в среду отправило в Литву просьбу бесплатно передать свои снятые с эксплуатации электропоезда ЭР9М и тепловозы 2М62.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший замминистра инфраструктуры Александр Кава.

"За средства ЕС Литва в прошедшие годы существенно обновила парк тепловозов и электропоездов. Это позволило вывести из эксплуатации часть электропоездов ЭР9М и тепловозов 2М62. У железных дорог Украины есть острая нехватка электропоездов переменного тока. Особенно это ощутимо на Львовской и Южной железных дорогах, что приводит к необходимости использовать дизель-поезда в пригородном сообщении на электрифицированных линиях", - отметил он.
http://korrespondent.net/ukraine/349582 ... lektrychky
Вкладення
1600768.jpg
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення Alександр »

XII писав:А если сравнить с самолетом, лично Вам какой из способов добраться в Киев кажется удобнее?
В сам Киев-Хюндай однозначно. Дешевле, быстрее от центра до центра. Если нужно в Борисполь, то нужно считать варианты.
Интернет работал всю дорогу и местами был даже весьма быстр. Второй класс, вагон номер 1
Аватар користувача
simpomix
Airbus A340
Повідомлень: 908
З нами з: 08 травня 2012, 18:42
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення simpomix »

Alександр писав:Может потому что в поезде ехала первая леди страны? Не знаю. Но мне все очень понравилось!
А она ехала этим маршрутом?
По поездам - пока из новых поездов удалось испытать только двухэтажную шкоду на линии Симферополь (аннексирован Россией)-Донецк (были времена). Поезд хороший, но для таких расстояний очень неудобные сидения.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення Alександр »

Да, этим
Аватар користувача
simpomix
Airbus A340
Повідомлень: 908
З нами з: 08 травня 2012, 18:42
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення simpomix »

Alександр писав:Да, этим
а как обстояли дела с её охраной? Если видели, конечно
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення ATk »

судя по фоткам никак. Яценюк тоже экономом летет. Не думаю что там можно по настоящему охрану организовать.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Скоростные поезда в Украине

Повідомлення Valdemar »

ATk писав:судя по фоткам никак. Яценюк тоже экономом летет. Не думаю что там можно по настоящему охрану организовать.
Поверьте, еще как можно....
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей