Украинский сертификат о вакцинации

Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення Ferrari »

Хе-хе. Завтра ВОЗ новый штамм объявит», который имеет 32 мутации, чрезвычайно заразный, и может уходить от иммунного ответа и нынешних вакцин.
Нынешние сертификаты такими темпами могут быстро превратить в тыкву...
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення alex.s »

Ferrari писав: 25 листопада 2021, 20:47 Хе-хе. Завтра ВОЗ новый штамм объявит», который имеет 32 мутации, чрезвычайно заразный, и может уходить от иммунного ответа и нынешних вакцин.
Нынешние сертификаты такими темпами могут быстро превратить в тыкву...
Откуда инфо?
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення Ferrari »

WHO calls special meeting to discuss new Covid variant found in South Africa with ‘a large number of mutations’
https://www.cnbc.com/2021/11/25/who-cal ... tions.html
Аватар користувача
AZP
A380
Повідомлень: 1506
З нами з: 23 липня 2019, 14:27
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення AZP »

Ferrari писав: 25 листопада 2021, 20:47 Хе-хе. Завтра ВОЗ новый штамм объявит», который имеет 32 мутации, чрезвычайно заразный, и может уходить от иммунного ответа и нынешних вакцин.
Нынешние сертификаты такими темпами могут быстро превратить в тыкву...
Я так понимаю, теперь утро нужно не с бритья начинать, а с укола, чтобы сертификат был действителен.
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення Ferrari »

Сейчас придет инквизиция и назовет Вас пещерным человеком, который не доверяет науке и медицине
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення alex.s »

AZP писав: 25 листопада 2021, 20:55
Ferrari писав: 25 листопада 2021, 20:47 Хе-хе. Завтра ВОЗ новый штамм объявит», который имеет 32 мутации, чрезвычайно заразный, и может уходить от иммунного ответа и нынешних вакцин.
Нынешние сертификаты такими темпами могут быстро превратить в тыкву...
Я так понимаю, теперь утро нужно не с бритья начинать, а с укола, чтобы сертификат был действителен.
Так что колоть то? Вакцины не будут успевать за мутациями.
Не будет смысла бриться, если не выходить из дому.
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення Ferrari »

Главное, чтобы иммунитет был в тонусе. Неважно в каком. Особенно детско-юношеский

Вот, например:
У президента республіки Мілоша Земана виявлено коронавірус, при цьому не має зовнішніх ознак захворювання. Рішенням лікарів він повертається до ЦВГ, де проходив лікування з 10 жовтня до 25 листопада. Кілька днів тому Земану було зроблено третє щеплення від коронавірусу
Mykhail
Airbus A318
Повідомлень: 1
З нами з: 25 листопада 2021, 21:30
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення Mykhail »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли въезжать в Армению, с сертификатом вакцинации в Дии. Вакцина Модерна. Спасибо
Аватар користувача
AZP
A380
Повідомлень: 1506
З нами з: 23 липня 2019, 14:27
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення AZP »

Ferrari писав: 25 листопада 2021, 21:05 У президента республіки Мілоша Земана виявлено коронавірус, при цьому не має зовнішніх ознак захворювання. Рішенням лікарів він повертається до ЦВГ, де проходив лікування з 10 жовтня до 25 листопада. Кілька днів тому Земану було зроблено третє щеплення від коронавірусу
Они бедного деда туда-сюда таскают :grin:
Аватар користувача
АндрейМ
A380
Повідомлень: 1705
З нами з: 18 липня 2012, 10:05
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення АндрейМ »

Ferrari писав: 25 листопада 2021, 21:03 Сейчас придет инквизиция и назовет Вас пещерным человеком, который не доверяет науке и медицине
Можно же не гиперболить и не выдумывать инквизацию и ежедневные прививки. Кам он - вроде, все взрослые образованные люди здесь.🤔
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення Ferrari »

Андрюш, ревакцинация каждые 4-5 месяцев это норм для тебя?
Аватар користувача
Han Solo
Airbus A318
Повідомлень: 35
З нами з: 11 листопада 2021, 21:15
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення Han Solo »

Меня больше волнует, когда у нас организуют третью дозу и будут отражать эту инфу в дие. 3ех кратная вакцинация в год - это неудобство, а вот отсутствие возможности 3ех кратной вакцинации и цифрового аусвайса об этом - это большая проблема. А разводить демагогию на этот счет, ок, не ок, это уже каждому свое. Кто не хочет, пусть не чипируется три раза в год на зло загнивающему западу.
Аватар користувача
Krakowite
A380
Повідомлень: 2866
З нами з: 25 жовтня 2011, 20:53
Звідки: KRK
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення Krakowite »

Ferrari писав: 25 листопада 2021, 22:14 Андрюш, ревакцинация каждые 4-5 месяцев это норм для тебя?
Згоден, хотілося би щоб багаторазова віза залишалася чинною більше ніж 9 місяців.
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення Собакевич »

Меня больше волнует, когда у нас организуют третью дозу и будут отражать эту инфу в дие.
Об этом неоднократно заявляли говорящие головы Минздрава. Когда 2-ую дозу получат не менее 50% населения.
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення Ferrari »

Собакевич писав: 25 листопада 2021, 22:51
Меня больше волнует, когда у нас организуют третью дозу и будут отражать эту инфу в дие.
Об этом неоднократно заявляли говорящие головы Минздрава. Когда 2-ую дозу получат не менее 50% населения.
Сейчас, после брифингов ЕК, чесаться начнут быстрее
Аватар користувача
АндрейМ
A380
Повідомлень: 1705
З нами з: 18 липня 2012, 10:05
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення АндрейМ »

Ferrari писав: 25 листопада 2021, 22:14 Андрюш, ревакцинация каждые 4-5 месяцев это норм для тебя?
Не хочу превращать эту ветку в офф о Ковиде, как и не хочу комментировать ревакцинацию каждые 4-5 месяцев, так как никто её не требует, а речь идёт о бустере через 9 месяцев. Пока что в Украине сертификат действует год. Если будут требовать бустер каждые 4 месяца просто так, я сам выйду на протест.

Саш, я тебя понимаю, понимаю твоё негодование, но, вот, мы варимся и живём в этом. И я уверен, что для десятков миллионов украинцев срок действия сертификата вообще не интересен. Давай реагировать на то, что происходит сейчас, а не то, что, как мы предполагаем, случится завтра?
Востаннє редагувалось 25 листопада 2021, 23:02 користувачем АндрейМ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Han Solo
Airbus A318
Повідомлень: 35
З нами з: 11 листопада 2021, 21:15
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення Han Solo »

Собакевич писав: 25 листопада 2021, 22:51
Меня больше волнует, когда у нас организуют третью дозу и будут отражать эту инфу в дие.
Об этом неоднократно заявляли говорящие головы Минздрава. Когда 2-ую дозу получат не менее 50% населения.
Это то и удручает. Я вакцинировался в июле, теперь мой сертификат скоро превратится в тыкву. Бустер сделать хочу, но не могу, из-за этой уровниловки. Предлагаю выдавать министру здравоохранения зарплату, только когда 50% вакцинируется. Параллель та же. Почему я должен зависеть от одних необразованных сограждан, которые спасают планету от рептилоидов, и других, которые «ну шо там ваша вакцина, помогла от локдаунов?».
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення Ferrari »

АндрейМ писав: 25 листопада 2021, 22:58
Ferrari писав: 25 листопада 2021, 22:14 Андрюш, ревакцинация каждые 4-5 месяцев это норм для тебя?
не хочу комментировать ревакцинацию каждые 4-5 месяцев, так как никто Если будут требовать бустер каждые 4 месяца просто так, я сам выйду на протест.
Давай реагировать на то, что происходит сейчас, а не то, что, как мы предполагаем, случится завтра?
Давай. Уже можем собираться на протест. Во Франции бустер обязателен через 5 месяцев после второй дозы с декабря-января. Каковы шансы, что мы от этого открацаемся?
Аватар користувача
АндрейМ
A380
Повідомлень: 1705
З нами з: 18 липня 2012, 10:05
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення АндрейМ »

Han Solo писав: 25 листопада 2021, 23:01 Это то и удручает. Я вакцинировался в июле, теперь мой сертификат скоро превратится в тыкву. Бустер сделать хочу, но не могу, из-за этой уровниловки. Предлагаю выдавать министру здравоохранения зарплату, только когда 50% вакцинируется. Параллель та же. Почему я должен зависеть от одних необразованных сограждан, которые спасают планету от рептилоидов, и других, которые «ну шо там ваша вакцина, помогла от локдаунов?».
Я не помню кто из Правительства это говорил, но к середине декабря должны принять решение о бустерных дозах для всех.
Аватар користувача
АндрейМ
A380
Повідомлень: 1705
З нами з: 18 липня 2012, 10:05
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Украинский сертификат о вакцинации

Повідомлення АндрейМ »

Ferrari писав: 25 листопада 2021, 23:05 Каковы шансы, что мы от этого открацаемся?
Посмотри на вопрос выше - в Украине бустер нельзя сделать в принципе, поэтому речь об обязаловке не идёт. Я понимаю, что ты говоришь о путешествиях, но тебя одного не хватит злиться на все правительства мира.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей