З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Австрія
9
4%
Бельгія
2
1%
Німеччина
14
6%
Греція
49
23%
Данія
0
Немає голосів
Іспанія
5
2%
Італія
7
3%
Кіпр
25
12%
Латвія, Литва, Естонія
18
8%
Нідерланди
3
1%
Норвегія
3
1%
Польща
45
21%
Португалія
5
2%
Словакія
0
Немає голосів
Угорщина
5
2%
Фінляндія
0
Немає голосів
Франція
2
1%
Чехія
14
6%
Швейцарія
4
2%
Швеція
6
3%
 
Всього голосів: 216
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Bagach »

dtm писав: 29 липня 2020, 20:05 Ну неподобаэться з челяддю на однній площі знаходитись то нема нічого страшного.
Яка челядь?
Новий диспут почав resident з тезою про те, що можливо (!) йде глобальне переформатування туристичного ринку з акцентом на здорожчання авіаперевезень та готелів і тимчасовий занепад бюджетного туризму. Я цю тезу підтримав. І тут прогнозовано почались випади прибічників квитків по 10 Євро, що їх хтось там зневажає. Так нехай би написали що їм не подобаються сноби, мажори, багачі чи ще як там їх називають. Та й все. Дискусія взагалі не варта нічого. Давайте закінчувати з флудом. Все ж таки, я цю тему створював для обговорення відкриття кордонів з ЄС.
Mozer
Airbus A318
Повідомлень: 66
З нами з: 26 червня 2020, 10:28
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Mozer »

Krakowite писав: 29 липня 2020, 19:00 Mozer, я теж підтримую мандрівки здорової людини.

Пропоную нам з рюкзаками відправитися на Марієнплатц, після того як завершиться пандемія.
Вы что тоже хотите извращать суть туризма Багача? :grin: айайай
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Ferrari »

А тем временем Болгария тесты для нас таки отменит)).
А в Чехии и Марокко сегодня рекордное число выявленных случаев за всю пандемию.
Resident

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Resident »

По-итогу, накинули еще 4 страницы сообщений, о том что все не так, зрады нет, Резидент шизанутый конспиролог. А все как мечтали об турпоездках в ЕС с марта, так и продолжают мечтать. Да-да, у нас такая хорошая статистика, ЕС скоро границы откроет, а там и Азия. Ага, помечтайте. Я такого энтузиазма даже на выборах Зе Фюрера не помню. Через пару месяцев наскролю еще с десяток сообщений из рубрики ожидание/реальность и поинтересуюсь про ваш отпуск «как там старушка Европа, вкусный кофе в Вене, аромат не забыли?))» Вообщем продолжаем заниматься самообманом, не мешаю :)
Востаннє редагувалось 29 липня 2020, 22:19 користувачем Resident, всього редагувалось 1 раз.
Mozer
Airbus A318
Повідомлень: 66
З нами з: 26 червня 2020, 10:28
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Mozer »

Resident писав: 29 липня 2020, 21:51 По-итогу, накинули еще 4 страницы сообщений, а том что все не так, зрады нет, Резидент шизанутый конспиролог. А все как мечтали об турпоездках в ЕС с марта, так и продолжают мечтать. Да-да, у нас такая хорошая статистика, ЕС скоро границы откроет, а там и Азия. Ага, помечтайте. Я такого энтузиазма даже на выборах Зе Фюрера не помню. Через пару месяцев наскролю еще с десяток сообщений из рубрики ожидание/реальность и поинтересуюсь про ваш отпуск «как там старушка Европа, вкусный кофе в Вене, аромат не забыли?))» Вообщем продолжаем заниматься самообманом, не мешаю :)
В вашей реальности только 2 крайности - всемирный заговор и самообман?
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Ferrari »

Resident писав: 29 липня 2020, 21:51 По-итогу, накинули еще 4 страницы сообщений, а том что все не так, зрады нет, Резидент шизанутый конспиролог. А все как мечтали об турпоездках в ЕС с марта, так и продолжают мечтать. Да-да, у нас такая хорошая статистика, ЕС скоро границы откроет, а там и Азия. Ага, помечтайте. Я такого энтузиазма даже на выборах Зе Фюрера не помню. Через пару месяцев наскролю еще с десяток сообщений из рубрики ожидание/реальность и поинтересуюсь про ваш отпуск «как там старушка Европа, вкусный кофе в Вене, аромат не забыли?))» Вообщем продолжаем заниматься самообманом, не мешаю :)
А если бы мы были в Грузии? Ну, или в Уругвае, Японии или Авсстралии. Что бы Вы говорили?
Или может ЕС ополчился именно на Украину?
Resident

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Resident »

У меня одна крайность, анализ трендов для прогноза ситуации в будущем. Как-то ваши хотелки не очень отличаются от моего конспирологического бреда. Если что, я напомню, что писалось в этой ветке на 1 странице всего лишь в мае этого года
Вкладення
B36C7C7C-CE57-4E1B-9179-BD77F5ED4C38.png
Resident

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Resident »


А если бы мы были в Грузии? Ну, или в Уругвае, Японии или Авсстралии. Что бы Вы говорили?
Или может ЕС ополчился именно на Украину?
Если бы я был в Грузии, Уругвае или Австралии, меня бы просто не выпустила собственная страна. Это просто пыль в глаза, которая погоды не делает. Глобальной цели по перезагрузке экономики она не мешает
Resident

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Resident »

Ferrari писав: 29 липня 2020, 22:25 С Турцией, как видите, не ошиблись))
С уходом капитала из Китая и перестройкой мирового экономического порядка, я тоже не ошибся) Со сменой денежно-кредитной политики тоже, тихо незаметно перешли от монетаризма Фридмана к кейнсианству
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Ferrari »

Ну, все, если перешли к кейнсианству от монетаризма, то точно все.
Удачи Вам в Вашем нелегком деле).
roger
Airbus A320
Повідомлень: 335
З нами з: 07 грудня 2017, 20:55
Звідки: Тернопіль
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення roger »

А тим часом мої друзі уже в Будапешті та готуються вранці летіти до Барселони. Без тестів та всіляких карантинів. Я підкинув ідею...
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення alex.s »

Мировой заговор массонов-экологов доберется до ваших друзей! И закроет лазейку
D. B. Copper
Airbus A319
Повідомлень: 223
З нами з: 11 листопада 2018, 20:37
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення D. B. Copper »

Алжир все-таки кикают, Марокко вроде оставляют. Друзья, как мы бы нам всем этого не хотелось, ЕС к себе украинцев в ближайшее время ни в коем случае не пустит для туризма. Лицемерным брюссельским чиновникам, похоже, по кайфу вычеркивать целые страны и принимать непоследовательные политические решения. Ну ничего, тем кому очень надо, пока-что возможность просочиться есть, так что, удачи.
immie
Airbus A320
Повідомлень: 358
З нами з: 07 серпня 2013, 10:50
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення immie »

roger писав: 29 липня 2020, 23:58 А тим часом мої друзі уже в Будапешті та готуються вранці летіти до Барселони. Без тестів та всіляких карантинів. Я підкинув ідею...
Як в Будапешт добиратися, з Києва ніби нічого не літає? Тільки через Львів/Одесу чи наземним транспортом?
roger
Airbus A320
Повідомлень: 335
З нами з: 07 грудня 2017, 20:55
Звідки: Тернопіль
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення roger »

immie писав: 30 липня 2020, 08:28
roger писав: 29 липня 2020, 23:58 А тим часом мої друзі уже в Будапешті та готуються вранці летіти до Барселони. Без тестів та всіляких карантинів. Я підкинув ідею...
Як в Будапешт добиратися, з Києва ніби нічого не літає? Тільки через Львів/Одесу чи наземним транспортом?
Наземним, бажано на машині приватного перевізника для транзиту через аеропорт Будапешта. Працює ідеально!
Shummi_1925
Airbus A330
Повідомлень: 647
З нами з: 25 липня 2015, 14:46
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Shummi_1925 »

Судя по статистике заболевших, суши весла. в Августе Европы не будет.
Уже практически уверен что моя Греция 19-22 сентября тоже не состоится)
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5433
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Igoresha »

Ferrari писав: 29 липня 2020, 22:30 Ну, все, если перешли к кейнсианству от монетаризма, то точно все.
Удачи Вам в Вашем нелегком деле).
А главное, что бы не случилось, всё будет подтверждаться заговором! Очень удобно (кстати, такое же прокатывает и с большинством из религий).

Меня всегда удивляет в сторонниках заговоров то, как они видят "их" чем-то организованным и всемогущим. Такое чувтство, что в США президентом сейчас не поехавший дед-популист-консерватор, а в ЕС - целый набор разношерстных стран, у которых были решения касательно коронавируса от "плевать, прорвёмся" до "закрыть всех дома нафиг". Да, эти конечно смогут в заговор, естественно. Дальше только больше: либо рокшыльды, либо инопланетяне.

Ну и не оффтоп: ОАЭ всё ещё останется вариантом ближе к зиме. Недавно одна знакомая знакомых рассказывала, как она слетала в Дубаи. Говорила, по прилёту в ОАЭ 3 часа стояла в очереди на тест.
BIKTOP
Airbus A319
Повідомлень: 131
З нами з: 24 квітня 2017, 10:41
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення BIKTOP »

Посмотрел цифры по COVID на вчера. Украина продолжает падать в списке "красных" стран Европы. Нас обошла Франция( Румыния и Испания сделали это днями ранее), на подходе Германия. Особо показательны данные по полностью закрытому Израилю. Позвольте частично согласиться с Resident по поводу политико-экономического умысла закрытия границ для нас. Эпидиомиологического смысла в этом нет. Даже уже давно дискредитированная ВООЗ об этом сказала. Но бан даже не думают отменять. Чтобы показать заботу о своих гражданах ? Бред, а как это выглядит в глазах соседа уже неважно ?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей