Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Аватар користувача
vadimklimenko
Airbus A318
Повідомлень: 70
З нами з: 30 травня 2019, 22:23
Звідки: OZH → IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення vadimklimenko »

nyakove писав: 30 листопада 2021, 11:31 Очереди на фасттреках станут еще больше - Neobank раздает платиновые карты бесплатно и без дополнительных условий
Тарифи: https://all.neobank.one/doc/neocard-tariffs.pdf. Безкоштовно лише 2 візити на рік:

> Для власників карток VISA Platinum користування послугами Lounge Key/Fast Track – перші 2 візити на рік безкоштовно, інші згідно тарифів Lounge Key/Fast Track. Користування
послугами Lounge Key/Fast Track родичами/гостями згідно тарифів Lounge Key/Fast Track.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

nyakove писав: 30 листопада 2021, 11:31 Очереди на фасттреках станут еще больше - Neobank раздает платиновые карты бесплатно и без дополнительных условий https://ain.ua/2021/11/30/olena-sos%D1% ... -platinum/
Монобанк для бекпекерів. Не приходить смс при реєстрації - "щось пішло не так"
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Банк конкорд, на котором нео, раньше знал исключительно как банк для любителей золота в физических слитках, лучшие курсы на золото были.
Это же уже было и есть у альфа хамелеона, жене ради этого открывали карту, эти оба раза уже использовала и закрыли. И два визита и платина. Ребёнка, кстати, не пустили в LoungeKey ни по хамелеону ни по чёрной карте, т.к. с N лет платно. Интересно, как предполагается, это должно работать для семей - детям оформлять платину и поддерживать на ней расходы или оставлять ребёнка за дверью?
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення mischko »

Rel писав: 30 листопада 2021, 12:37 Интересно, как предполагается, это должно работать для семей - детям оформлять платину и поддерживать на ней расходы или оставлять ребёнка за дверью?
Проблеми цисгендерних людей - це проблеми цисгендерних людей.
Аватар користувача
doc
Airbus A321
Повідомлень: 420
З нами з: 03 липня 2013, 17:20
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення doc »

Rel писав: 30 листопада 2021, 12:37 детям оформлять платину и поддерживать на ней расходы или оставлять ребёнка за дверью?
Маленький ребенок проходит с родителями, а большой как гость с оплатой 29-32 доллара (не помню точно).
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Glucker »

vadimklimenko писав: 30 листопада 2021, 11:46
nyakove писав: 30 листопада 2021, 11:31 Очереди на фасттреках станут еще больше - Neobank раздает платиновые карты бесплатно и без дополнительных условий
Тарифи: https://all.neobank.one/doc/neocard-tariffs.pdf. Безкоштовно лише 2 візити на рік:

> Для власників карток VISA Platinum користування послугами Lounge Key/Fast Track – перші 2 візити на рік безкоштовно, інші згідно тарифів Lounge Key/Fast Track. Користування
послугами Lounge Key/Fast Track родичами/гостями згідно тарифів Lounge Key/Fast Track.
Безкоштовне користування послугами Lounge Key/Fast TrackНавіть без вимоги до мінімального обороту?
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Glucker »

Rel писав: 30 листопада 2021, 12:37 Банк конкорд, на котором нео, раньше знал исключительно как банк для любителей золота в физических слитках, лучшие курсы на золото были.
Это же уже было и есть у альфа хамелеона, жене ради этого открывали карту, эти оба раза уже использовала и закрыли. И два визита и платина. Ребёнка, кстати, не пустили в LoungeKey ни по хамелеону ни по чёрной карте, т.к. с N лет платно. Интересно, как предполагается, это должно работать для семей - детям оформлять платину и поддерживать на ней расходы или оставлять ребёнка за дверью?
В каком именно аэропорту не пустили? Вроде как в Борисполе и Жулянах можно по одной карте двум людям проходить бесплатно.
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Ferrari »

Rel писав: 30 листопада 2021, 12:37 Интересно, как предполагается, это должно работать для семей - детям оформлять платину и поддерживать на ней расходы или оставлять ребёнка за дверью?
Предполагается доплата за детей с определенного возраста.
Вот, например, у меня "золото" турков. Я лечу с женой и детьми. В лаунж я могу бесплатно провести только жену. Есть исключения - лаунжи в аэропортах Турции, где пустят и детей. Но во всем остальном мире мои дети - это мои проблемы))
Аватар користувача
antey718
Airbus A319
Повідомлень: 259
З нами з: 20 січня 2016, 17:29
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення antey718 »

Rel писав: 30 листопада 2021, 12:37Интересно, как предполагается, это должно работать для семей - детям оформлять платину и поддерживать на ней расходы или оставлять ребёнка за дверью?
Очевидно использовать карты по которым можно бесплатно проводить гостей, раньше (где-то год назад) это точно работало в Авале, как сейчас обстоят дела не знаю.
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Ferrari »

Для таких случаев я под свой основной счет Mastercard World Elite в ОТР открыл карты жене и сыну (бесплатно). Поддерживать активность нужно по счету, а не по каждой карте, а перед поездкой просто покупаю что-то с карты сына, чтобы поддержать нужный лимит трат в 6000 (сейчас 10000) перед поездкой.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Igoresha »

nyakove писав: 30 листопада 2021, 11:31 Очереди на фасттреках станут еще больше - Neobank раздает платиновые карты бесплатно и без дополнительных условий https://ain.ua/2021/11/30/olena-sos%D1% ... -platinum/
Хм. Предложение интересное (помимо плюшек платинума). А есть клиенты этого банка здесь?
Аватар користувача
doc
Airbus A321
Повідомлень: 420
З нами з: 03 липня 2013, 17:20
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення doc »

mischko писав: 30 листопада 2021, 12:54
Rel писав: 30 листопада 2021, 12:37 Интересно, как предполагается, это должно работать для семей - детям оформлять платину и поддерживать на ней расходы или оставлять ребёнка за дверью?
Проблеми цисгендерних людей - це проблеми цисгендерних людей.
А проблемы многодетных семей?
Да и не будем забывать, что изначально предполагалось, что это бизнес-зал, то есть рассчитывалось, что человек может там поработать на компьютере, отправить факс, принять душ. Я не думаю, что "перелеты - это статусная вещь" (с), но и превращать лонжи в детские комнаты тоже нецелесообразно. Да и 2-3 детей могут превратить любое заведение в орный зал, что для релакса в лонже неприемлемо. Так что я за заградительные платежи для допуска детей в бизнес-залы.
В целом, к детям во всем мире относятся очень положительно, на всех контролях семьи с детьми проходят без очереди, есть комнаты матери и ребенка или минимум пеленальные столики.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Glucker писав: 30 листопада 2021, 12:56
Безкоштовне користування послугами Lounge Key/Fast TrackНавіть без вимоги до мінімального обороту?
Да. То ли в первый месяц, то ли до первого посещения, не помню точно, требования оборота не применимо.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Igoresha писав: 30 листопада 2021, 13:07 Хм. Предложение интересное (помимо плюшек платинума). А есть клиенты этого банка здесь?
Есть. Могу только сказать про регистрацию. Сейчас стать клиентом банка почти так же просто, как зарегиться на форуме. Подтвердил номер телефона кодом из смс, перешёл в дию подтвердил паспорт (без его фотографирования), сделал селфи.
Дальше выбираешь карта физическая или виртуальная и всё.
За приглашение обоим дают кешбэк. Пока всё как в моно и альфе.
Аватар користувача
ABC
Airbus A330
Повідомлень: 564
З нами з: 24 грудня 2017, 10:28
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення ABC »

Ferrari писав: 30 листопада 2021, 13:04 Для таких случаев я под свой основной счет Mastercard World Elite в ОТР открыл карты жене и сыну (бесплатно). Поддерживать активность нужно по счету, а не по каждой карте, а перед поездкой просто покупаю что-то с карты сына, чтобы поддержать нужный лимит трат в 6000 (сейчас 10000) перед поездкой.
А для какого случая в ОТП оборот по счету, а не по карте- Фастлайн или Lounge Key?
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Igoresha »

Rel писав: 30 листопада 2021, 13:38 Есть. Могу только сказать про регистрацию. Сейчас стать клиентом банка почти так же просто, как зарегиться на форуме. Подтвердил номер телефона кодом из смс, перешёл в дию подтвердил паспорт (без его фотографирования), сделал селфи.
Дальше выбираешь карта физическая или виртуальная и всё.
За приглашение обоим дают кешбэк. Пока всё как в моно и альфе.
А перевод денег на другие банки делают сразу или только в рабочие часы (как некоторые банки :( )?
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Ferrari »

ABC писав: 30 листопада 2021, 13:50
Ferrari писав: 30 листопада 2021, 13:04 Для таких случаев я под свой основной счет Mastercard World Elite в ОТР открыл карты жене и сыну (бесплатно). Поддерживать активность нужно по счету, а не по каждой карте, а перед поездкой просто покупаю что-то с карты сына, чтобы поддержать нужный лимит трат в 6000 (сейчас 10000) перед поездкой.
А для какого случая в ОТП оборот по счету, а не по карте- Фастлайн или Lounge Key?
Не помню точно, поскольку минимум трат всегда поддерживаю.
Вот тут подробнее: https://ru.otpbank.com.ua/privateclient ... ing/elite/
Аватар користувача
asu
Airbus A340
Повідомлень: 742
З нами з: 19 березня 2013, 15:03
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення asu »

doc писав: 30 листопада 2021, 13:08 А проблемы многодетных семей?
Да и не будем забывать, что изначально предполагалось, что это бизнес-зал, то есть рассчитывалось, что человек может там поработать на компьютере, отправить факс, принять душ. Я не думаю, что "перелеты - это статусная вещь" (с), но и превращать лонжи в детские комнаты тоже нецелесообразно. Да и 2-3 детей могут превратить любое заведение в орный зал, что для релакса в лонже неприемлемо. Так что я за заградительные платежи для допуска детей в бизнес-залы.
Дозволю собі не погодитися. Діти - це не тільки інфанти, які дійсно можуть здіймати галас. У мене троє дітей, і в лаунжі від них галасу немає взагалі. Вони вже у тому віці, у якому спокійно можуть сидіти з ноутбуками і планшетами, вчитися чи відпочивати.
При цьому в українських лаунжах завжди вистачає дорослих українців, що заливаються Балантайнзом і, дійсно, поводяться досить гамірно .
Аватар користувача
asu
Airbus A340
Повідомлень: 742
З нами з: 19 березня 2013, 15:03
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення asu »

Ferrari писав: 30 листопада 2021, 13:56
ABC писав: 30 листопада 2021, 13:50 А для какого случая в ОТП оборот по счету, а не по карте- Фастлайн или Lounge Key?
Не помню точно, поскольку минимум трат всегда поддерживаю.
Вот тут подробнее: https://ru.otpbank.com.ua/privateclient ... ing/elite/
Вже обговорювали раніше у цій гілці, але можу трохи нагадати про правила ОТП. Адже для тих, хто подорожує з дітьми, у них одна з найкращих пропозицій на ринку.

Отже, обслуговування рахунку, до якого прив'язана карта MC World Black, безкоштовне за умови обороту по рахунку у 6000грн+.
До основного рахунку можна відкривати карти на всіх дітей, їх обслуговування буде безкоштовним. Для того, аби користуватись привілеями по кожній конкретній карті, треба слідкувати за витратами (з 1го грудня витрати по карті мають становити 10 000 грн+).
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Ferrari »

По поводу детей - это унифицированные правила, не только для Украины. Я тоже не считаю, что мой ребенок стал взрослым на следующий день после достижения 12-летнего возраста, но авиакомпании и многие отели считают иначе)
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 17 гостей