Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Inguri писав: 02 березня 2021, 12:22
Rel писав: 02 березня 2021, 11:39 обе карты пакета Black даже не в печати, они виртуальные. Но этоб никогда нигде не было ни слова. При печати эти карты аннулируются, происходит перевыпуск с новыми номерами.
Можна докладніше? Мені сказали, що зразу дають фізичні картки.
Не. Вы заметили, что в процессе заказа ни слова о физических или виртуальных картах? Возможно, об этом было написано где-нибудь на 9й станице договора, не знаю, но я пользуюсь больше месяц и карт нет. Мало того, когда я ходил в отделение поинтересоваться с правилиным ли именем (согласно заграна) мне сделали карты, они сказали нет и изменили имя. Ещё говорили, что нужно печатать заново. Но с тех пор прошло 3 недели. Сегодня в чате заказал печать физических карт, спросили отделение и сразу ли блокировать текущие или после активации новых, сказали ждать неделю.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

antey718 писав: 02 березня 2021, 10:53sweet.tv еще можно подключить по белой карте mono, которая также абсолютно бесплатная.
Вы пишите о таком сюда, это интересно. Кто что ещё скрывает?
Я не знал, что, оказывается, карты все бесплатные моно визы, белая, чёрная, и жёлтая детская (444111) это всё аж Visa Platinum Credit! Не в том бин-чекере проверял. При том, что на самой карте написано Visa. И всё. А для платины да, уже есть какие-то плюшки, и да, по идее ничто не мешает с неё оформить тв за 1 грн. Норм, расскажу друзьям. Спасибо.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Моно уж очень щедр. Может их еще и можно для 2 проходов по лаунж ки использовать? Неплохо было бы для бесплатной карты )
Аватар користувача
ValNK
Airbus A320
Повідомлень: 327
З нами з: 06 серпня 2015, 11:16
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення ValNK »

У Візи є ще істотний кешбек (від 30 до 50% залежно від рівня преміальності) на скіпаси в Українських Карпатах. https://www.visa.com.ua/uk_UA/pay-with- ... kovel.html. Сам скористався після Буковелю.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

Да, что-то моно щедр. Я и думаю, почему у жены обычная карта ВИЗА от моно, а недели 2-3 назад там появилась скидка -50% в аэропорт Борисполь (успешно опробовали). Думали глюк.

В общем можно было премиальную карту Альфы и не открывать)
Аватар користувача
AZP
A380
Повідомлень: 1506
З нами з: 23 липня 2019, 14:27
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення AZP »

А есть смысл вообще белую карту физической делать за 50 грн?
Я, честно говоря, давно чёрную никуда физически не тыкал, но мало ли, может, чего не помню.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

А у кого-то получается в Mastercard Більше получить промокод для скидки 400 грн на такси Uklon в Буковель?
https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona ... promo.html

я добавил карту world elite, но предложение почему-то недоступно.
Аватар користувача
antey718
Airbus A319
Повідомлень: 259
З нами з: 20 січня 2016, 17:29
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення antey718 »

AZP писав: 02 березня 2021, 20:19 А есть смысл вообще белую карту физической делать за 50 грн?
Я, честно говоря, давно чёрную никуда физически не тыкал, но мало ли, может, чего не помню.
Есть смысл если планируете снимать наличные (ЗП и выручку ФОП с белой карты можно снять до 50 тыс. без комиссии).
Аватар користувача
antey718
Airbus A319
Повідомлень: 259
З нами з: 20 січня 2016, 17:29
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення antey718 »

denya24 писав: 02 березня 2021, 20:30 А у кого-то получается в Mastercard Більше получить промокод для скидки 400 грн на такси Uklon в Буковель?
https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona ... promo.html

я добавил карту world elite, но предложение почему-то недоступно.
По платине сработало.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Rel писав: 10 лютого 2021, 07:22 + классное новое приложение Sense, которое с каждым днём нравится мне больше. Удобное, солидное, и я пока не нашёл ни одного глюка.
Сегодня поставил его. Непривычное, как и все новое.
Liubko
Airbus A340
Повідомлень: 803
З нами з: 13 квітня 2020, 20:29

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Liubko »

Перевірив сьогодні сервіс Shell з заправкою через додаток. Купив 50 літрів в літровий гаманець. Приїхав, вибрав в додатку АЗС, колонку і кількість палива. Глюків не було. На касу не ходив.

Щодо ціни. При покупці 50 л. А-95 знижка 3 грн./л. До того ж в додатку повна ціна була 30,09 грн., на стеллі 30,39 грн. Тобто ще 0,3 грн. на літрі економія.
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Labiann »

а как сейчас с наименьшими потерями вывести с палки, кто-то практикует ?!
immie
Airbus A320
Повідомлень: 358
З нами з: 07 серпня 2013, 10:50
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення immie »

Liubko писав: 03 березня 2021, 23:39 Перевірив сьогодні сервіс Shell з заправкою через додаток. Купив 50 літрів в літровий гаманець. Приїхав, вибрав в додатку АЗС, колонку і кількість палива. Глюків не було. На касу не ходив.

Щодо ціни. При покупці 50 л. А-95 знижка 3 грн./л. До того ж в додатку повна ціна була 30,09 грн., на стеллі 30,39 грн. Тобто ще 0,3 грн. на літрі економія.
Коли заправлятися в Києві, то так і є, днями їздив в Одесу по трасі були ціни і 28. Загалом дуже зручно, що і до Шелл дійшов прогрес. Єдине - бали не накопичуються, але вони і не особливо привабливі.
Liubko
Airbus A340
Повідомлень: 803
З нами з: 13 квітня 2020, 20:29

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Liubko »

immie писав: 07 березня 2021, 18:57 Коли заправлятися в Києві, то так і є, днями їздив в Одесу по трасі були ціни і 28. Загалом дуже зручно, що і до Шелл дійшов прогрес. Єдине - бали не накопичуються, але вони і не особливо привабливі.
Наскільки я розумію, то тільки Шелл дає знижку живими грошима, а не бонусами.
immie
Airbus A320
Повідомлень: 358
З нами з: 07 серпня 2013, 10:50
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення immie »

Liubko писав: 07 березня 2021, 19:22
immie писав: 07 березня 2021, 18:57 Коли заправлятися в Києві, то так і є, днями їздив в Одесу по трасі були ціни і 28. Загалом дуже зручно, що і до Шелл дійшов прогрес. Єдине - бали не накопичуються, але вони і не особливо привабливі.
Наскільки я розумію, то тільки Шелл дає знижку живими грошима, а не бонусами.
Про ціну 28 мав на увазі Шелл , поза межами великих міст у них ціна нижча.
Ще Кло дає хороші знижки не бонусами, а одразу, але актуально лише для Києва.
Liubko
Airbus A340
Повідомлень: 803
З нами з: 13 квітня 2020, 20:29

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Liubko »

immie писав: 07 березня 2021, 21:23 Про ціну 28 мав на увазі Шелл , поза межами великих міст у них ціна нижча.
Ще Кло дає хороші знижки не бонусами, а одразу, але актуально лише для Києва.
Я зрозумів про 28 грн. Доречі, в таких випадках (якщо ціна на стеллі менша ніж в додатку) вигідніше заправлятися не з літрового гаманця, а оплатити карткою. Тобто, в додатку вибрати колонку, оплату з картки, а не з літрового гаманця і знижка буде рахуватися - 28 грн. мінус знижка за літраж. Але в оплати через додаток на запраці є один мінус - обмеження вмістимості баку.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Приватбанк добавил возможность бронировать аэропортовые ВИП-сервисы на своем сайте покупки билетов.
Пока аэропортов маловато. Думаю, со временем будут появляться новые.
https://bilet.privatbank.ua/avia/airports-services
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

Как говорится, пока не обожжешься сам, не поймёшь. Купил через trip.ua билеты туркишей, последние отменили один сегмент, изменить не через колл-центр не захотели, послали к агенту.

Агент сказал, что да, всё поменяем, сбор 905 грн))) есть способ как-то с этим бороться (ну, кроме как бронировать напрямую у авиакомпании)?
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Не в ту тему написали.
Сочувствую. Сам чуть не купил билет на стороне, но здесь меня отговорили как раз по этой причине. В итоге купил у туркишей на сайте и тоже была отмена, которую успешно перебронировали по телефону.
Почитайте условия на trip.ua. Возможно, есть какие-нибудь уловки, как избежать уплаты сборов.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

denya24 писав: 11 березня 2021, 13:56 Как говорится, пока не обожжешься сам, не поймёшь. Купил через trip.ua билеты туркишей, последние отменили один сегмент, изменить не через колл-центр не захотели, послали к агенту.

Агент сказал, что да, всё поменяем, сбор 905 грн))) есть способ как-то с этим бороться (ну, кроме как бронировать напрямую у авиакомпании)?
звоните несколько раз.
напишите в трип, подождите, скажите что трип не предлагает вариантов. все туркиши меняют, но не сразу.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей