Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Bagach писав: 14 січня 2021, 10:54 Такое бывает, когда вы получили по той же покупке другой бонус. Например, в программе лояльности самого Катара или его альянса. У меня такое было с аккоровскими бронями на другой кешбек-платформе.
И такое бывает. Тоже получал мили МАУ за покупки в Интертопе, и мили Miles and More за бронирования Kempinski, сделанные на сайте LHW. Баллы Интертопа и LHW, естественно, тоже получал. Я так понимаю, все индивидуально.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

makor писав: 14 січня 2021, 11:34 ну раньше отлично работало с другими бонусами. пару дней назад на монете авторизовали 400 грн при том что бронь была с промокодом Бильше.
як так вдалося? зайшли по реферальній з монети і ставили код Більше?
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

угу. рефералка и промокод, и тревел альфа с другой стороны ))) а не, тревел опасно изза двойной конвертации - там было 1.5% моно.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

makor писав: 14 січня 2021, 01:11 надо брать на баджетейр с премиум суппортом, который дает промокод на сумму >= стоимости пакета. и применять его последовательно для каждой новой брони. но там есть небольшие подводные камни...
Розкажете про підводні?
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

при возврате деньгами вычитают стоимость премиум пакета даже если отмена из-за авиакомпании. Отменяли пару билетов, которые я переоформлял с авиакомпанией. Для изменений билета надо звонить.

по UK версии сайта теперь не начисляют в topcashback.co.uk :( раньше все отлично работало :)
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

Це як?
Квиток 100, пакет 10
Купив 100+10, повертають 100? Чи 100-10?
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

билет 1000, пакет 15, промокод 25. заплатил 990. вернули 975.
на US версии сайта раньше вообще было прикольно - пакет 23 долл, промокод 40 долл, кешбек на topcashback - 12 долл.
билет стоивший 50 долл можно было купить в итоге за 21 долл со всеми бонусами. Но при возврате билета тут ничего не светило :)
Vovayuschenko
Airbus A318
Повідомлень: 5
З нами з: 10 липня 2020, 23:50
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Vovayuschenko »

Всем привет, есть ли у кого промокоды на покупку авиабилетов, на форуме был на 50 фунтов, но он не сработал.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Rel писав: 14 січня 2021, 00:41Там, где чуть выше и есть купоны, они применяются не на весь номинал, а ровно на наценку над ценой офсайта туркиш! Там, где цена в ровень с офсайтом, если брать не на четверых сразу, а захотеть купить 4 раздельных билета, купон -50 не применяется. Кругом развод.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

makor писав: 14 січня 2021, 12:19 угу. рефералка и промокод,
Яка у вас рефералка? Бо в моїх поле для коду неактивне, якщо переходити з рефералки.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

может новое? раньше с топкешбек и монеты было норм. Но последнее время перестало начислять.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Мастеркард объединяет программы Rewards и Більше в одну. И то, и другое в последнее время были треш.
Vovayuschenko
Airbus A318
Повідомлень: 5
З нами з: 10 липня 2020, 23:50
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Vovayuschenko »

Уже доступна обновлённая программа мастеркард більше и реворд, из изменений, только дизайн, а наполнение все то же, ни о чем
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Выглядит очень запутанным. Надо привыкнуть.
DIMMka
Airbus A330
Повідомлень: 523
З нами з: 28 березня 2014, 11:35
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення DIMMka »

Завершилась моя вторая попытка открыть карту Red от Альфы. Дикий банк, реально дикий. Подал заявку 28 декабря, поступило 3 телефонных звонка, с третьим оператором прошлись по всем документам - паспорт, прописка, декларация о доходах, выписка из реестра, автомобили, загранпаспорт (вопросы о визах), данные о супруге. Заявку успешно одобрили с кредитным лимитом 75000 грн. Подумал, что нормально. Попросили 10 дней на изготовление карты, рассказали о страховках, комиссиях. Я попросил в ответ, чтобы карту придержали на две недели, так как планировались зарубежные командировки и отпуск. Позавчера начали названивать, суммарно 7 звонков (на три я ответил). Сегодня ещё раз все перепроверили, опять от паспорта до дня рождения жены. Через несколько минут в Вайбер пришло сообщение, что ваша заявка одобрена и карта с лимитом 20000 готовится к выпуск. К вечеру перезвонила девушка и предложила дебетовую карту. Я уже был на взводе, если честно. Последний звонок - мы выпускаем вам карту, ура! Но кредитный лимит поднять не сможем. Поблагодарил и попрощался.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

С лимитом там проблем не будет, по идее. Наоборот, его быстро разгоняют дальше, чем нужно. Процесс заказа там действительно не очень. Я однажды заказал карту и получаел её, не помню точно, с месяц.
Первый раз заказ именную какую-то, ждал - прислали не в то отделение. Они не пересылают, я мне влом ехать.
Заказал ещё одну - прислали, но имя и фамилия написаны не так, как в загране, хотя я указывал.
Заказал третью - сделали, но в аккаунте были все две или три, не помню. Звонил узнавал.
... прошло 2 или 3 года, перевыпуск... прихожу - не те имя и фамилия, они были как на второй карте. По-моему, тогда я в первый раз от них ушёл.

Самое страшное в этой истории, что меня тянет заказать у них Black карту под зп. И недавно они выпустили новое прикольное приложение и добавили 0,5% кешбэка за все траты с GPay. Я пока бью себя по рукам.
Но и альтернатив почти нет. В привате высокий порог бесплатности и нет кешбэка.
В моно такого рода карты платные.
---- на этом месте банки с крутыми финтехами заканчиваются ----
Есть премиальные карты и интересные условия в OTP, Piraeus, Credit Agricole, но у них приложения для вида или даже совсем трэш (как укргазбанк, отп, идея из тех, что пользовался).

Всего-то и хочу:
1. Премиальная бесплатно
2. Развитый финхех (чтоб банк в кармане, чтоб не нужно было обращаться в отделения по каждому пуку)
3. Кешбэки (подсадили моно и альфа)
4. Бесплатные переводы на карты и счета по Украине (подсадил моно)

Было бы плюсом:
1. Лёгкое пополнение (не две точки на весь город с 9 до 15:30 c паспортом как в OTP), возможность снимать бесплатно хотя бы в кассах.
2. Начисление 5-7% на остаток (подсадили моно, приват и отчасти альфа)
3. Fast line, fast track. Интересны не столько лаунжи, сколько приоритетное прохождение контролей, я вечно приезжаю под посадку.
4. Хороший курс валют (есть у OTP, Альфа)
5. Участие в MC World.

Пока что интеререснее всего выглядит предложение Credit Agricole. У них при той же минимальной трате, 10000, что у других, дают не MC Black Edition, а сразу платину. Снятие бесплатно, а снятие кредитных средств всего за 2%, и вообще есть кредитная линия, это тоже не у всех. Кто-нибудь пользовался их приват24 и приложением? Что-то можете сказать?
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

DIMMka писав: 04 лютого 2021, 00:47 третьим оператором прошлись по всем документам - паспорт, прописка, декларация о доходах, выписка из реестра, автомобили, загранпаспорт (вопросы о визах), данные о супруге
Это точно оператор Альфы, а не визовый офицер английского посольства? :)

А вообще странно. У меня в Альфе суммарный лимит по двум картам - чуть более 100к (правда, начинали по обеим картам с 15к), и голову вообще не морочили.
Vovayuschenko
Airbus A318
Повідомлень: 5
З нами з: 10 липня 2020, 23:50
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Vovayuschenko »

Новые привилегии от visa
Піклуйтесь про фізичне та ментальне здоров'я online з послугою телемедицини від Visa.Переваги телемедичних послуг:економія часу: консультації лікаря 24/7;зручний online-сервіс: де б ви не перебували;
альтернативна медична думка: дізнайтеся точку зору іншого спеціаліста;
конфіденційність: місце та час обираєте ви самі;
додаткові сервіси: тест на COVID-19 для виїзду за кордон, та WELLNESS-сервіси (консультація психолога).
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Rel писав: 04 лютого 2021, 04:21 1. Премиальная бесплатно
Если премиальные карты будут везде бесплатны, упадет их ценность. Так то комиссия или необходимость оборота - логичны.
Rel писав: 04 лютого 2021, 04:21 3. Кешбэки (подсадили моно и альфа)
Раньше бегал за кешбеками. Теперь понял, что это мелочи. Главное - лимит.
Rel писав: 04 лютого 2021, 04:21 5. Участие в MC World.
Вы имеете в виду MC Rewards, которую на днях объединили с MC Більше? Пока сыровато все выглядит. Может допилят.
Rel писав: 04 лютого 2021, 04:21 Пока что интеререснее всего выглядит предложение Credit Agricole. У них при той же минимальной трате, 10000, что у других, дают не MC Black Edition, а сразу платину.
Black же на ступеньку выше, чем Platinum.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

Bagach писав: 04 лютого 2021, 16:11 Black же на ступеньку выше, чем Platinum.
Gold-World-Platinum-World Black-World Elite
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей