Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

d1mka988
Airbus A318
Повідомлень: 9
З нами з: 27 вересня 2019, 17:38
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення d1mka988 »

popTAB писав: 02 липня 2021, 07:08 У мене взагалі він висить після натискання 'перевірити картку'
Якщо використовуєте блокувальник реклами - вимкніть. У мене з цим була проблема
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

d1mka988 писав: 02 липня 2021, 08:08
popTAB писав: 02 липня 2021, 07:08 У мене взагалі він висить після натискання 'перевірити картку'
Якщо використовуєте блокувальник реклами - вимкніть. У мене з цим була проблема
Screenshot_20210702_082111_com.facebook.orca.jpg
На чистому 4G на смартфоні ось такий вічний цикл
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Да всё нормально. Для сервисов MC это норма. У меня пишет без блокировщика l.facebook.com refused to connect.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Новая приватовская программа для элитных карт Visa, "Всесвіт привілеїв", оказалась не сильно уж крутой.
Решил проверить транзакции за два месяца, и оказалось, что бали насчитываются только за те транзакции, за которые по карте Signature идет отдельный кэшбек. А это такси, ЖД-билеты, авиабилеты. За отели, рестораны, магазины, оказывается, никаких баллов не насчитало. Ну и ладно. Буду использовать приватовкую Visa Signature для такси и билетов на транспорт, а для отелей, ресторанов и магазинов - карту Alfa Travel, которые, к слову, тоже Visa Signature.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Что такое токен? И идет ли такая покупка как нормальная интернет-покупка?
Чудова новина для пасажирів Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia📣
✔До 31 серпня включно при оформленні квитків на поїзди🚆 Інтерсіті+ через офіційний чат-бот Укрзалізниці у Viber або Telegram пасажир отримуватиме cashback 10%😉
🔍Для цього розрахунок за квитки необхідно провести карткою💳 Visa та дати згоду на збереження її токена у чат-боті.
Більше інформації за посиланням👇
https://www.uz.gov.ua/press_center/up_t ... ic/550294/
Придбати залізничні квитки🎫 з акційним кешбеком можна за посиланнями:
https://vb.me/ukr_railway
https://t.me/Ukrzaliznytsia_Tickets_Bot
https://www.facebook.com/Ukrzaliznytsia
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

почему вы не спросите это у своего менеджера в банке?)) он вам все расскажет.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

makor писав: 03 липня 2021, 15:13 почему вы не спросите это у своего менеджера в банке?)) он вам все расскажет.
Не хочу беспокоить его в выходной день.
P@vel
Airbus A318
Повідомлень: 45
З нами з: 03 червня 2017, 19:13
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення P@vel »

Хочу предупредить, тех кто планирует посещение лаунжа с картой Альфа Travel. Недавно, при посещении одного из лаунжей при попытке зайти в лаунж в Батуми, предложило платное списание по карте, естественно, я отказался. При этом по другой карте Travel (оформленной на жену), проблем не возникло. Но в итоге лаунжем воспользоваться не смогли (поскольку нас было 2е, а доступ только для одного был). При этом в Киеве зашли в лаунж без проблем (это было до Батуми). В приложении в графе Аэропорт сервисы было указано, что условия были выполнены по карте, но в количестве посещений в графе доступных проходов в разделе Бизнес-залы был указан прочерк (т.е. ноль), как будто бы я уже использовал все 10 проходов по карте, хотя делал всего одно посещение до этого. Писал сразу в поддержку ,банка 21 июня, и пытался решить вопрос через представителя на другом форуме. Сегодня 4 июля, ситуацию решают до сих пор :shock: , сообщили что направили обращение к VISA. Так что проверяйте, доступность, сервисов заранее, чтобы не попасть в ситуацию в которую попал я. Альфа банк меня в этот раз очень подвёл. :evil:

Вообще, сервисы Master видимо работают лучше. По прилету, Fast Track у Mastercard всегда открыт, а вот у VISA Fast Line почему-то всегда закрыт (по крайней мере 2 раза за последние 2 недели был закрыт). Может нужно искать кого-то, чтобы тебя открыли и пропустили. Но почему-бы не сделать нормально, как у Мастера - где просто стоит считыватель на вход, зачем танцы с бубном через обращение к представителю Визы - я не понимаю. Но это уже не к Альфе вопрос.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

P@vel писав: 04 липня 2021, 13:49 Хочу предупредить, тех кто планирует посещение лаунжа с картой Альфа Travel.
У меня две карты Travel: Platinum (с функционалом Signature) и собственно Signature.
Но лаунжи с фасттреками планирую проходить с приватовскими картами MC Black и Visa Signature.
P@vel
Airbus A318
Повідомлень: 45
З нами з: 03 червня 2017, 19:13
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення P@vel »

Bagach писав: 04 липня 2021, 14:05
P@vel писав: 04 липня 2021, 13:49 Хочу предупредить, тех кто планирует посещение лаунжа с картой Альфа Travel.
У меня две карты Travel: Platinum (с функционалом Signature) и собственно Signature.
Но лаунжи с фасттреками планирую проходить с приватовскими картами MC Black и Visa Signature.
У меня все Signature, но это не помогло. Поддержка Альфы в чате - это вообще отдельная история. Пишешь сообщения, ни ответа ни привета, ни индикации через сколько времени подключится сотрудник. Зачем он вообще нужен, если 30 минут никто не отвечает в онлайн чате. Альфе нужно назвать его оффлайн чат, это более честно. С таким же успехом можно и на на email сообщения писать. В общем Альфа банк за последние пару лет знатно испортился. Когда-то был моим любимым банком.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

P@vel писав: 04 липня 2021, 13:49 В приложении в графе Аэропорт сервисы было указано, что условия были выполнены по карте, но в количестве посещений в графе доступных проходов в разделе Бизнес-залы был указан прочерк (т.е. ноль), как будто бы я уже использовал все 10 проходов по карте, хотя делал всего одно посещение до этого. Писал сразу в поддержку ,банка 21 июня, и пытался решить вопрос через представителя на другом форуме. Сегодня 4 июля, ситуацию решают до сих пор :shock: , сообщили что направили обращение к VISA. Так что проверяйте, доступность, сервисов заранее, чтобы не попасть в ситуацию в которую попал я. Альфа банк меня в этот раз очень подвёл. :evil:
Были похожие проблемы по карте Visa Signature в пакете Black. Писало в приложении сначала, что доступно 5 проходов (хотя карта новая и должно быть 10), потом стало 1. Когда летели в Грузию, в Киеве ещё смогли пройти в лаунж вчетвером (я и жена по двум мастеркард, мама с бабушкой по визам), а назад в Батуми по визе проходы уже были платные. В поддержке визы и альфа банка долго разбирались, но чёткого ответа так и не дали. Сослались, что у меня не было трат 10+ тыс грн по визе, а потому по welcome-периоду бесплатный только один проход (хотя нигде в правилах такого не нашёл).
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Тоже интересен велкам-период. Хоть альфовские карты Тревел у меня давно, но аэропортовыми сервисами по них не пользовался.
DIMMka
Airbus A330
Повідомлень: 523
З нами з: 28 березня 2014, 11:35
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення DIMMka »

Bagach писав: 03 липня 2021, 13:11 Новая приватовская программа для элитных карт Visa, "Всесвіт привілеїв", оказалась не сильно уж крутой.
Решил проверить транзакции за два месяца, и оказалось, что бали насчитываются только за те транзакции, за которые по карте Signature идет отдельный кэшбек. А это такси, ЖД-билеты, авиабилеты. За отели, рестораны, магазины, оказывается, никаких баллов не насчитало. Ну и ладно. Буду использовать приватовкую Visa Signature для такси и билетов на транспорт, а для отелей, ресторанов и магазинов - карту Alfa Travel, которые, к слову, тоже Visa Signature.
Странно, у меня начисляет баллы за все транзакции, второй вопрос, что там нечего заказать за них. Есть уже MC Rewards, в котором куча баллов некуда деть, теперь ещё такой же от Visa
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

DIMMka писав: 04 липня 2021, 22:54 Есть уже MC Rewards, в котором куча баллов некуда деть, теперь ещё такой же от Visa
Ну, сертификаты в Сильпо мне вполне сойдут.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Кто знает, какой МСС у транзакций покупки услуг авиакомпании на стойке регистрации или на гейте? Такой же, как при покупке билета на сайте АК?
andreuskas
Airbus A319
Повідомлень: 264
З нами з: 23 вересня 2018, 10:22
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення andreuskas »

Покупка хавчика в салоне идёт как дьютифри.
Аватар користувача
asu
Airbus A340
Повідомлень: 742
З нами з: 19 березня 2013, 15:03
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення asu »

d1mka988 писав: 01 липня 2021, 10:27 Я так понимаю «халява» моно платина потихонечку заканчивается..
Fast Track и «Смачна альтернатива лаунжу» теперь доступна 4 раза в год..(Послуга доступна 4 рази протягом 1 року) хотя раньше было «безлимитно»

Ps: проверял в боте визы.
Бот Visa по моїй картці Моно каже "Послуга доступна, безлімітно." Підтримка Моно теж відповіла, що жодних обмежень немає.
Аватар користувача
AZP
A380
Повідомлень: 1506
З нами з: 23 липня 2019, 14:27
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення AZP »

Не совсем о кэшбеке, но о картах.
+- месяц назад звонит ПриватБанк (настоящий, 056...)
"Вы давно не пользовались картой Универсальная, может, какие-то сложности, давайте подскажу."
Говорю, видимо, не хочу, раз не пользуюсь, это моё дело, наверное.
"Может, где-то рассчитайтесь ей, пожалуйста".
Сегодня снова звонит. С тем же вопросом.
Говорю, да вот же, сегодня как раз.
"Сейчас внесу в список, чтоб не надоедать вам. А, у вас сумма маленькая".
Вежливо ответил снова в духе "хочу - пользуюсь, не хочу - не пользуюсь".
В ответ "я вас услышала".
Вот ведь приставучие. Простимулируйте, раз хотите, чтоб пользовался.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

Рік тому так ПУМБ дзвонив. Потім підняли ліміт
P@vel
Airbus A318
Повідомлень: 45
З нами з: 03 червня 2017, 19:13
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення P@vel »

P@vel писав: 04 липня 2021, 13:49 Хочу предупредить, тех кто планирует посещение лаунжа с картой Альфа Travel. Недавно, при посещении одного из лаунжей при попытке зайти в лаунж в Батуми, предложило платное списание по карте, естественно, я отказался. При этом по другой карте Travel (оформленной на жену), проблем не возникло. Но в итоге лаунжем воспользоваться не смогли (поскольку нас было 2е, а доступ только для одного был). При этом в Киеве зашли в лаунж без проблем (это было до Батуми). В приложении в графе Аэропорт сервисы было указано, что условия были выполнены по карте, но в количестве посещений в графе доступных проходов в разделе Бизнес-залы был указан прочерк (т.е. ноль), как будто бы я уже использовал все 10 проходов по карте, хотя делал всего одно посещение до этого. Писал сразу в поддержку ,банка 21 июня, и пытался решить вопрос через представителя на другом форуме. Сегодня 4 июля, ситуацию решают до сих пор :shock: , сообщили что направили обращение к VISA. Так что проверяйте, доступность, сервисов заранее, чтобы не попасть в ситуацию в которую попал я. Альфа банк меня в этот раз очень подвёл. :evil:

Вообще, сервисы Master видимо работают лучше. По прилету, Fast Track у Mastercard всегда открыт, а вот у VISA Fast Line почему-то всегда закрыт (по крайней мере 2 раза за последние 2 недели был закрыт). Может нужно искать кого-то, чтобы тебя открыли и пропустили. Но почему-бы не сделать нормально, как у Мастера - где просто стоит считыватель на вход, зачем танцы с бубном через обращение к представителю Визы - я не понимаю. Но это уже не к Альфе вопрос.
В итоге отписались с VISA, что был технический сбой на их стороне. Дали сертификат Розетка на 500 грн. С одной стороны и на это не рассчитывал, с другой стороны вход в лаунж 32 евро или сколько там...
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей