Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Аватар користувача
ABC
Airbus A330
Повідомлень: 564
З нами з: 24 грудня 2017, 10:28
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення ABC »

ABC писав: 28 липня 2021, 17:46 Word elite надеюсь в ОТП тоже. Позвоню уточню
ОТП сказал бесплатно. Оборот стандартный 6000 грн за 30+5 дней.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

ABC писав: 28 липня 2021, 18:05 ОТП сказал бесплатно. Оборот стандартный 6000 грн за 30+5 дней.
не плутайте мухи з котлєтами: оборот потрібен для програм MasterCard, а LongeKey обороту не вимагає, там окрема парафія. Хіба якась специфіка самого OTP
Аватар користувача
ABC
Airbus A330
Повідомлень: 564
З нами з: 24 грудня 2017, 10:28
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення ABC »

Ваша карта Word elite позволяет по LoungeKey бесплатно посетить бизнес зал в Бодруме. Условие как всегда -6000 грн за 30+5 дней. Это дословный ответ ОТП банка. Где мухи, а где котлеты не знаю...
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

По World Elite должны быть беслпатные все залы через Lounge Key, по крайней мере так было у Альфы. Black Edition уже только залы МК, хотя это всё опционально и зависит от того, подключил банк или нет.
Аватар користувача
ant0xa
A380
Повідомлень: 1009
З нами з: 25 січня 2017, 20:35
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення ant0xa »

по МК ЛаунжКи вообще страннные правила, их устанавливает банк.
По визе гораздо проще все и прозрачнее.
Аватар користувача
asu
Airbus A340
Повідомлень: 742
З нами з: 19 березня 2013, 15:03
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення asu »

ABC писав: 28 липня 2021, 18:05
ABC писав: 28 липня 2021, 17:46 Word elite надеюсь в ОТП тоже. Позвоню уточню
ОТП сказал бесплатно. Оборот стандартный 6000 грн за 30+5 дней.
Знайшов у своїй пошті email від менеджера ОТП за весну цього року з деталями по Word elite. Окрім плюшок, які і так зазначені на сайті, найцікавіше у кінці:

Стоимость ежемесячного обслуживания 950 грн./мес.
При подключении годового стоимость составит 10 450 грн.
Что на 950 грн. дешевле, чем оплачивать ежемесячно. J
При размещении депозита от 1 млн.грн. – в подарок карта VISA Infinite.


Враховуючи те, що переваги в плані аеропортових сервісів у ОТП Word elite такі ж як у Моно Платінум за 250 грн на місяць, я тоді відкрив саме Моно.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

Бронировал в последние разы жильё через ссылку http://sp.booking.com/bilshe/ При бронировании отображался кешбек, теперь же смотрю в историю бронирований, квитанции - нигде нет упоминания о нём.

Что-то поменялось или может я неправильную ссылку использовал? Где-то можно посмотреть информацию? В кабинете пользователя booking не нашёл
Аватар користувача
ABC
Airbus A330
Повідомлень: 564
З нами з: 24 грудня 2017, 10:28
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення ABC »

asu писав: 29 липня 2021, 12:23
ABC писав: 28 липня 2021, 18:05
ABC писав: 28 липня 2021, 17:46 Word elite надеюсь в ОТП тоже. Позвоню уточню
ОТП сказал бесплатно. Оборот стандартный 6000 грн за 30+5 дней.
Знайшов у своїй пошті email від менеджера ОТП за весну цього року з деталями по Word elite. Окрім плюшок, які і так зазначені на сайті, найцікавіше у кінці:

Стоимость ежемесячного обслуживания 950 грн./мес.
При подключении годового стоимость составит 10 450 грн.
Что на 950 грн. дешевле, чем оплачивать ежемесячно. J
При размещении депозита от 1 млн.грн. – в подарок карта VISA Infinite.


Враховуючи те, що переваги в плані аеропортових сервісів у ОТП Word elite такі ж як у Моно Платінум за 250 грн на місяць, я тоді відкрив саме Моно.
У меня за 10 тыс. 1 основная и 2 дополнительные
Аватар користувача
asu
Airbus A340
Повідомлень: 742
З нами з: 19 березня 2013, 15:03
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення asu »

denya24 писав: 29 липня 2021, 12:55 Бронировал в последние разы жильё через ссылку http://sp.booking.com/bilshe/ При бронировании отображался кешбек, теперь же смотрю в историю бронирований, квитанции - нигде нет упоминания о нём.

Что-то поменялось или может я неправильную ссылку использовал? Где-то можно посмотреть информацию? В кабинете пользователя booking не нашёл
Дивіться розділ "Винагороди та Гаманець" в аккаунті букінга. В ньому мають відображатися усі кешбеки.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

asu писав: 29 липня 2021, 14:54
Дивіться розділ "Винагороди та Гаманець" в аккаунті букінга. В ньому мають відображатися усі кешбеки.
есть только выплаченные ранее, те, которые в стасусе ожидания - не отображаются, что странно. В поддержке букинга написали отписку, что всё должно быть выплачено.
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Собакевич »

Бронировал в последние разы жильё через ссылку http://sp.booking.com/bilshe/ При бронировании отображался кешбек, теперь же смотрю в историю бронирований, квитанции - нигде нет упоминания о нём.

Что-то поменялось или может я неправильную ссылку использовал? Где-то можно посмотреть информацию? В кабинете пользователя booking не нашёл
у меня в информации по уже отъезженным броням есть данные о КБ: сумма и стандартная строчка "Вы получите от через 64 дня после отъезда. "

P.S. просмотрел все брони, по которым КБ еще не выплачен - действительно, на 3-х из 4-х никаких упоминаний о вознаграждении. причем, по тем, где КБ как раз наиболее жирный. Точно помню, что ДО заезда, инфа на странице каждого бронирования об этом была. О том, что бронировал через бильше, можно узнать лишь просмотрев подтверждения, приходившие на почту сразу после бронирования.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Oleksii писав: 28 липня 2021, 17:32 Только что связался с поддержкой, всё же при обороте 6000 за 30+5 дней доступ бесплатный!
Так что карта реально не плохая ))))
Интересно, мне менеджер сказал, что бесплатно только 6 раз в течении года. При этом в тарифах ничего такого вообще нет.
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Oleksii »

Sentry писав: 30 липня 2021, 17:01
Oleksii писав: 28 липня 2021, 17:32 Только что связался с поддержкой, всё же при обороте 6000 за 30+5 дней доступ бесплатный!
Так что карта реально не плохая ))))
Интересно, мне менеджер сказал, что бесплатно только 6 раз в течении года. При этом в тарифах ничего такого вообще нет.
У меня сохранился скрин чата с поддержкой, так что если что, буду требовать возврата.
floMaster_
Airbus A340
Повідомлень: 789
З нами з: 01 лютого 2011, 19:08
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення floMaster_ »

Опишу свой опыт, может кому будет полезен.
В июне получил в ПБ на себя и дополнительную на жену MC World Elite, как IT ФОП, который 15 лет обслуживается. За это время успел воспользоваться 4 раза я и 3 раза жена. 3 раза был в HRK и раз в AYT. Все разы это было в течении 1-1,5 часов, впечатления позитивные очень. Ранее подобными залами никогда не пользовался, даже не знаю почему.. И бесплатный ПЦР в Харькове и Борисполе (других укр. аэропортов не знаю) не чаще, чем раз в сутки - один раз воспользовался. Особенно удобно по прилёту это делать, если надо.
Условия на картах - по 6000 грн затрат в месяц для доступа в залы. Для отсутствия комиссии - 50000 поступлений в месяц на ФОП счёт по IT КВЭДам.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

До умов ще треба 15 років ІТ ФОП додати чи любому відкриють?
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Впервые пригодился персональный менеджер )
Я заходил получить карту в Альфу - не давали, требовали только паспорт и всё, а я карточку оформляю, паспорт изъяли. Я предложил загран, права или дию. Отказ. Я позвонил персональному менеджеру пожаловался. Он перезвонил в отделение и через минуту мне выдали карту по заграну. Приятно.

Требование паспорта по моей логике вообще необязательно. Карта были неименная. Она поставляется нерабочей, требует активации в приложении.
Вот моно раздаёт канверты с картами просто как симки, а уже когда активировал в приложении она становится твоей.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Rel писав: 01 серпня 2021, 18:06 Он перезвонил в отделение и через минуту мне выдали карту по заграну. Приятно.
Кофе хоть угостили в отделении?
kievnick
Airbus A318
Повідомлень: 34
З нами з: 17 квітня 2020, 08:26
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення kievnick »

Собакевич писав: 29 липня 2021, 16:15
Бронировал в последние разы жильё через ссылку http://sp.booking.com/bilshe/ При бронировании отображался кешбек, теперь же смотрю в историю бронирований, квитанции - нигде нет упоминания о нём.
Такая же штука была. Ответы саппорта неожиданные.
Здраствуйте, Maksym! Вознаграждение предлагает Mastercard а не наша компания, в Вашем аккаунте на нашем сайте оно не отображается. Попробуете связаться с сотрудниками MasterCard для дополнительной информации.

Здравствуйте Максим,
Хоть вознаграждение от нас, но выплату производим не мы.
Просим связаться со службой поддержки MasterCard, для боле подробной информации.
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Labiann »

Rel писав: 01 серпня 2021, 18:06 Впервые пригодился персональный менеджер )
Я заходил получить карту в Альфу - не давали, требовали только паспорт и всё, а я карточку оформляю, паспорт изъяли. Я предложил загран, права или дию. Отказ. Я позвонил персональному менеджеру пожаловался. Он перезвонил в отделение и через минуту мне выдали карту по заграну. Приятно.

Требование паспорта по моей логике вообще необязательно. Карта были неименная. Она поставляется нерабочей, требует активации в приложении.
Вот моно раздаёт канверты с картами просто как симки, а уже когда активировал в приложении она становится твоей.
а зачем Вы паспорт отдали ?!
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Bagach писав: 01 серпня 2021, 18:57
Rel писав: 01 серпня 2021, 18:06 Он перезвонил в отделение и через минуту мне выдали карту по заграну. Приятно.
Кофе хоть угостили в отделении?
Со второго раза не послали - уже, считай, вип.
Labiann писав: 01 серпня 2021, 19:46а зачем Вы паспорт отдали ?!
А что, можно было не отдавать? У меня не спрашивали, а просто поставили перед фактом, что старый паспорт изымается. Это ещё не полный п.ц.

Полный, это когда выяснилось, что так как мой паспорт был получен на оккупированной территории, значит я подлежу всесторонней идентификации личности.
На меня там ругались, что я не принёс все нужные документы сразу, кричали, зачем я оплатил срочное изготовление, если с "оккупированным паспортом" они могут и в обычный срок не уложиться, повышали голос на мои вопросы, а этот паспорт что, уже не удостоверяет личность, кипишевали, что им же теперь всё это верифицировать, делая запросы в универы, в загс, в гаи. И вообще, взрыв эмоций был на любой мой вопрос.

Так что с первого раза меня не приняли, а со второго попросили занять два слота и принести все возможные доки, где есть фото, включая трудовую, студенческий, прошлый и новый загран, права, да и без фотографий тоже потребовали: дипломы, аттестат, свидетельство о рождении, о браке, военный и чем больше доков тем лучше. Почувствовал себя "ещё не гражданином", а только претендентом.

Самое смешное, что все эти доки, кроме свидетельства о рождении, были получены в Харькове по этому же паспорту, да и там уже с 25 лет продление стоит, тоже харьковское. И вообще, я большую часть жизни уже прожил в Харькове. Но сейчас так. Зато новый паспорт будет уже "сильнее" прошлого - харьковский, и даёт возможность добавить его в дию и раскрыть новые возможности, например, онлайн перепрописка. Приват как будто узнал об этом и уже затребовал актуализацию данных.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей