Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Victor H »

У мене айрон. Насправді карту можна отримати не лише за депозит - вона коштує 2000 грн за виготовлення і потім по 500 грн. на місяць. Як на мене не так вже й дорого - кешбек + плюшки дозволяють покрити ці витрати.

Ще один момент: при переході на айрон можна вибрати модель кешбеку - або залишатися на стандартній від моно (категорії кешбеку, які міняються щомісяця, переважно щось в районі 3-4% іноді до 20% з лімітом 500 грн. на місяць) або перейти на мильну систему - 2% на все, які нараховуються на кожну тисячу гривень в транзакції, без верхнього ліміту. В цій моделі кешбек можна тратити лише на авіаквитки.
Я залишився на стандартній, бо у мене більшість транзакцій до 1000 грн.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

forward писав: 02 жовтня 2019, 14:24 у моно выше порог входа , 20000$ у престиж всего 70000грв
но у моно проценты капают , а в престиже и элите просто замороженные деньги
консьерж сервис у моно - на порядок лучше по сравнению с авалем , посещение лаунджей неограниченное количество
Моно и Престиж сравнивать бесполезно. Разные плюшки, но и разные цены.

Плюс Аваля в том, что их обслуживание можно получать бесплатно не только заморозив деньги, но и за траты по карте. Моно хорош, но высокий порог входа для бесплатного обслуживания в 400к, и не каждый готов доверить Универсалу 2 фонда.
Shummi_1925
Airbus A330
Повідомлень: 647
З нами з: 25 липня 2015, 14:46
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Shummi_1925 »

ИМХО Тревел от Альфы лучше всего! 3 % кэшбэк, карта считай бесплатная 150 грн. По визитам в Лаунжи коненчо плохо, только 2 раща по Лаунж Ки.
Но у Моно и кэшбек меньше. и порог входа огромный. Елси есть такие деньги лучше на ОВГЗ их занести под 5 %. на 1 к долларов в год. можно себе лаунж везде устроить))))
RegionPV
Airbus A318
Повідомлень: 81
З нами з: 30 липня 2013, 14:34
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення RegionPV »

Shummi_1925 писав: 03 жовтня 2019, 12:44 ИМХО Тревел от Альфы лучше всего! 3 % кэшбэк, карта считай бесплатная 150 грн. По визитам в Лаунжи коненчо плохо, только 2 раща по Лаунж Ки.
Но у Моно и кэшбек меньше. и порог входа огромный. Елси есть такие деньги лучше на ОВГЗ их занести под 5 %. на 1 к долларов в год. можно себе лаунж везде устроить))))
Полностью согласен! Получаю спокойно 1-1,15 к кэшбэка со всего,ограничений никаких, кстати 150 грн обслуживание при наличии задолженности,если нет бесплатно.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Igoresha »

Shummi_1925 писав: 03 жовтня 2019, 12:44 ИМХО Тревел от Альфы лучше всего! 3 % кэшбэк, карта считай бесплатная 150 грн. По визитам в Лаунжи коненчо плохо, только 2 раща по Лаунж Ки.
Но у Моно и кэшбек меньше. и порог входа огромный. Елси есть такие деньги лучше на ОВГЗ их занести под 5 %. на 1 к долларов в год. можно себе лаунж везде устроить))))
А ещё яндекс-такси лучше всех. Мэйл.ру самый лучший почтовый сервис. И нет лучше авиакомпании, чем аэрофлот
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

Igoresha писав: 03 жовтня 2019, 14:11 А ещё яндекс-такси лучше всех. Мэйл.ру самый лучший почтовый сервис. И нет лучше авиакомпании, чем аэрофлот
А ещё Киевстар и Водафон самые лучшие операторы
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Началось. Нужно смотреть на объективные параметры и опыт работы. Если всё ок, значит всё ок. Вот с альфой лично у меня не сложилось совсем, хотя и тревел карта была и обычная, и кредит наличными пробовал. Всё полный отстой. Вот всё прям плохо. Эта их жлобская кредитка с магнитной полосой, воровство кешбэков, хитрые условия договоров. Каждый день переписка и перезвон с саппортом и закрытие. Сейчас пишут смски, соскучались.

У моно в этом месяце снова путешествия 3%. Мне очень кстати.
Продукты и супермаркеты 2%, если что, работают не только в сильпо, но и на aliexpress, розетке и подобных.
А ещё мне подняли оплату за приглашённого до 100 грн, дали значки "лоукост" и "ученик" и я уже скоро соберу значки "авторитет" и "тремор" )
Простой моно нашё всё пока. Ну и MC Rewards с приватом для покупок за границей.
ingeniero
Airbus A320
Повідомлень: 377
З нами з: 10 лютого 2019, 11:07
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення ingeniero »

Rel писав: 03 жовтня 2019, 15:18 дали значки "лоукост" и "ученик" и я уже скоро соберу значки "авторитет" и "тремор" )
Это вообще самое главное :)
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Появился смысл жизни ))
Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Victor H »

От-от. Порівнювати моно і який небуть райфайзен (альфу не розглядаю з зрозумілих причин) - це приблизно те ж, що і вибирати машину по набору характеристик і порівнювати якогось китайця в топовій комплектації і БМВ/Ауді. Ніби по списку фіч різниці майже нема і китаєць суттєво дешевший, а коли сідаєш за кермо - то розумієш яка між ними прірва.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Надеюсь здесь под китайцем вы понимаете аваль. Был я и на них, это точно не Ауди.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

А хтось може пояснити необхідність консьєрж-сервісу?
Невже їм можна довірити реєстрацію на Fiji Airways і бронювання столику в Могадішо?
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

Inguri писав: 03 жовтня 2019, 17:03 А хтось може пояснити необхідність консьєрж-сервісу?
Легко: якщо тебе в гуглі забанять - зразу дзвониш на консьєрж :lol:
Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Victor H »

Rel писав: 03 жовтня 2019, 16:56 Надеюсь здесь под китайцем вы понимаете аваль. Был я и на них, это точно не Ауди.
Ну не моно ж. Моно прекрасні.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

popTAB писав: 03 жовтня 2019, 17:04
Inguri писав: 03 жовтня 2019, 17:03 А хтось може пояснити необхідність консьєрж-сервісу?
Легко: якщо тебе в гуглі забанять - зразу дзвониш на консьєрж :lol:
Нє, ну а серйозно?
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

Inguri писав: 03 жовтня 2019, 17:22 Нє, ну а серйозно?
Колись мені пан з укрсибу розказував що у них в конс'єржі є адвокатська підтримка, і у випадку, наприклад, ДТП вони можуть допомогти
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

Inguri писав: 03 жовтня 2019, 17:03 А хтось може пояснити необхідність консьєрж-сервісу?
Невже їм можна довірити реєстрацію на Fiji Airways і бронювання столику в Могадішо?
Разок пришлось через консьерж-сервис Аваля заказывать билеты в Ушуайю, срочно и в один конец, по очень сжатому маршруту. Их цена оказалась самой низкой из всего того, что находил я, более того, маршрут нигде особо не пробивался.
С тем же рейсом за сутки до вылета произошла коллизия в виде забастовки где-то во Франкфурте с отменами рейсов. Очень быстро порешали, да так, что пересадки стали куда надёжнее (из-за дальшейшего маршрута на корабле опоздания с прилётом в Ушуайю не допускались). Короче, в критических ситуациях очень экономит нервы. Однако, это был единственный раз, когда мне пришлось воспользоваться их услугами.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

Цікаво. Хто ж там сидять? Хлопці з Експедії?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

dimentiy писав: 03 жовтня 2019, 17:59 Разок пришлось через консьерж-сервис Аваля заказывать билеты в Ушуайю, срочно и в один конец, по очень сжатому маршруту. Их цена оказалась самой низкой из всего того, что находил я, более того, маршрут нигде особо не пробивался.
С тем же рейсом за сутки до вылета произошла коллизия в виде забастовки где-то во Франкфурте с отменами рейсов. Очень быстро порешали, да так, что пересадки стали куда надёжнее (из-за дальшейшего маршрута на корабле опоздания с прилётом в Ушуайю не допускались). Короче, в критических ситуациях очень экономит нервы. Однако, это был единственный раз, когда мне пришлось воспользоваться их услугами.
У меня с Авалем противоположная ситуация. Был запрос на сложный поиск с сегментами в разных классах обслуживания. Сначала прислали просто стоимость с сайта 711.ua, с которым они, как я понимаю сотрудничают, с всеми сегментами в одном классе обслуживания. После того, как обратил их внимание на это, долго молчали, но потом прислали тот вариант, что я хотел, но с значительной наценкой. Возможно в случае форс мажора они действительно способны на какие-то чудеса, но в моем случае это не было заметно.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

В консьерж-сервисе, мне кажется, очень удивлены и взволнованы, если им кто-то вдруг звонит )
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Amazon [Bot] і 14 гостей