Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

Valdys писав: 08 листопада 2018, 12:12 а якщо вона то bin як Black б'ється?
https://www.mastercard.ua/uk-ua/consume ... unges.html
Для держателів карток Mastercard:

World Elite
World Black Edition
Но определитель по бину это не гарантия что так и есть. В телеграмме был бот который может проверять привилегии по карте, но я не помню как его звать.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Valdys »

Він і на Фейс є, потрібно Максеркарду повідомлення написати, він вилітає.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Я попробовал проверить приватовскую worlds black. Бот телеги говорит: Oops, something went wrong and this number does not seem to be in the system. Please send a screenshot to our email: request@mcconcierge.com
Бот лицекниги что-то кидает, но в целом тоже не юзабельный. Кнопка проверить карту как раз не нажимается. Правда у меня 1мб Facebook Light, не хочется ставить монструозную полную версию или мессэнджер весом 43 мб. Даже не представляю, что там должен быть за функционал с таким весом - отправка себе в прошлое или смена лица и голоса в видеочате? Пробовал просто в браузере пообщаться с ботом Facebook, на проверке карты ошибка "T_050 загальний".

Короче, судя по тому, что у привата есть карта World Black чёрного цвета с открытием за 1000 грн, то здесь просто использовали её бин, все совпадения случайны и всё такое.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Valdys »

так, бот пише по World (яка б'ється як Black), що взагалі нічого по ній немає.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Пишет какой? Про косьерж? В фэйсе про fastline по-прежнему ошибка
Зображення

Кстати, про карты. Вдруг кто не знает. Visa даёт ощутимую скидку на Tickets. Получается гораздо дешевле всех. -250 грн за любой билет при оплате с Visa Checkout
Гість

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Гість »

Valdys писав: 08 листопада 2018, 11:55 так а на практиці цей World (Black) щось дає?

ну rewards я знаю.
а ще щось?
У мене World Black Edition Приватбанку. Дає файстлайн на виліт і приліт, а також лаунж у Борисполі. Власникам картки Black можна додатково безкоштовно оформити до 3-х карткок Platinum (по одній в UAH, USD, EUR), в тому числі Visa Platinum, що дає 2 безкоштовних візити в лаунжі по LoungeKey і знижку на поїздки Убером між Києвом і Борисполем. Ще є лаунж в Жулянах, Празі, Будапешті, Відні і ще деяких містах.
Декілька раз користувався послугами тревел-консьєржа.
Детальніше гляньте на сайті Приватбанку, або зайдіть на одне з віп-відділень.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Останній пост - мій. Забув залогінитись.
Фастлайн та лаунж у Борисполі (а також Прага, Будапешт та ін.) доступні при умові трат по картці (операції через POS-термінал чи купівлі в інтернеті із введенням CVV-кода, але не перекази і не зняття готівки) мінімум 3000 грн. за минулі 30 днів (останні 5 днів не враховуються).
І ще, в кого пристойний дохід, може отримати ліміт до 200 000 грн.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Valdys »

Rel писав: 09 листопада 2018, 12:03 Пишет какой? Про косьерж? В фэйсе про fastline по-прежнему ошибка
Зображення

Кстати, про карты. Вдруг кто не знает. Visa даёт ощутимую скидку на Tickets. Получается гораздо дешевле всех. -250 грн за любой билет при оплате с Visa Checkout
Той бот що у Фейсі (Макстеркард - повдіомлення - перевірити мою карту)
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

11.11 наблюдение. Али блокировал заказы с купонами по карте приватбанк в MC rewards, поэтому я решил попробовать первый раз купить просто так, без кешбэка от банка. И каково же было моё удивление, когда монобанк признал все покупки на алиэксперсс покупками продуктов и тут же начислил за всё 2%! И это целых 2%, в твёрдой валюте, а не приватовский почти 2, через 4 дня, сертификатами сильпо/ашан, когда наберётся минимум на 200. Так что теперь на али буду покупать монобанком.
Кто-нибудь делает ещё как я?
- Товар со скидкой по распродаже, например, за $40 вместо 44.
- Сверху скидка продавца -$1
- Сверху купон алиэкспресс 5/35.
- сверху спецкупон -2 (не везде, но есть)
Из полученной суммы оплаты ($32):
- 2% возвращается на монобанк
- 6% возвращается на topcashback
Итого потратил: 29.44 из первоначальных 40/44. Итоговая скидка 33%. Это как спорт у меня )
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Rel писав: 12 листопада 2018, 14:52 11.11 наблюдение. Али блокировал заказы с купонами по карте приватбанк в MC rewards, поэтому я решил попробовать первый раз купить просто так, без кешбэка от банка. И каково же было моё удивление, когда монобанк признал все покупки на алиэксперсс покупками продуктов и тут же начислил за всё 2%! И это целых 2%, в твёрдой валюте, а не приватовский почти 2, через 4 дня, сертификатами сильпо/ашан, когда наберётся минимум на 200. Так что теперь на али буду покупать монобанком.
Кто-нибудь делает ещё как я?
- Товар со скидкой по распродаже, например, за $40 вместо 44.
- Сверху скидка продавца -$1
- Сверху купон алиэкспресс 5/35.
- сверху спецкупон -2 (не везде, но есть)
Из полученной суммы оплаты ($32):
- 2% возвращается на монобанк
- 6% возвращается на topcashback
Итого потратил: 29.44 из первоначальных 40/44. Итоговая скидка 33%. Это как спорт у меня )
Это хорошо как спорт, но имхо, усилия(и время) по тому, чтобы узнать, где какой купон взять и как их применить не окупяться никогда. С учетом того, что на али обычно покупается всякий дешевый ширпотреб, по крайней мере в моем круге общения это так.

Вот 33% скидки с амазона, это было бы уже интересно :)
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Ассортимент там и там во многом идентичен. Но заказ проще сделать на али, и доставка чаще международная.
Я беру там не только ширпотреб. Да и тот выбираю качественный. Я беру там телефоны, планшеты, ноутбуки, игрушки, всякую электронику, спортинвентарь, аксессуары и даже брал отличную обувь. Да, кое-чего там нет, тогда пользуюсь амазоном. На амазоне свои методы получить скидку, например, положить в корзину и ждать. Цены часто пляшут туда-сюда в обширном диапазоне. А что-то крупное, даже стиралку, пианино, телевизор и даже комод заказывал из Польши через посредников. Выходит на 25-40% дешевле.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Как вы узнали? Мне ничего не приходило. Только 2% кешбэка за рассрочку в честь чёрной пятницы.
Железный банк, карта на Джона Сноу - это круто. Но железный банк умеет взыскать долги даже с Вестероса )
Дорогая карта, наверное, будет. А кешбэка всего-то 2%.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Не увидел смысла в карте. Мастер Ворлд Элит, 2% кешбека, консьерж сервис. При этом эти 2% начисляются только за каждую тысячу гривен операции, т.е. это оооочень сомнительные 2%. Обратите внимание на скриншот.

Металлическая карта прикольно, но бонусов особых нету.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Чисто попонтоваться, наверное. Даже если бы она была бесплатной, обычный монобанк выгоднее. Я на одном такси с его 20% поимел 350 грн кешбэка за месяц.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення AQS »

Rel писав: 23 листопада 2018, 16:58 Дорогая карта, наверное, будет. А кешбэка всего-то 2%.
Стоит 4000грн. и выдается только вкладчикам депозита на сумму от 400тыс. грн. или 20 тыс. у.е.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Скорее стоит 4000грн ИЛИ выдается (бесплатно) вкладчикам депозита на сумму от 400тыс. грн. Так было бы логично.
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

Клиент кладёт депозит в 400 кГрн и получает карту бесплатно. Других путей получения карты нет. Забрал депозит — карта деактивируется.
Источник инфы: ФБ-группа монобанк бета
Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Victor H »

1) таки бесплатно или 4000 грн будет стоить (cм картинку) ?
Ответ: нужно открывать депозит - а 4k это карта столько банку обходится (и видимо столько вы заплатите при потере/замене)
Shummi_1925
Airbus A330
Повідомлень: 647
З нами з: 25 липня 2015, 14:46
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Shummi_1925 »

полный Сюр! никто в здравом уме в Украине 400 к грн сумма в два раза превышает покрытие ФГВ и при девальвационных рисках в банк не отнесет... а 20 к баксов отнести в Универсал банк, пффф...
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей