Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Нет. Просто в первый раз он посылает на страницу https://privatbank.ua/ru/conv/
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

Собакевич писав:А Приват разве не запретил подобные транзакции по своим картам вообще?
- все просекли фишку с курсом, приват начал пересчитывать по реальному курсу
- поднялся вой на весь интернет
- приват запретил такие операции
- поднялся вой на весь интернет
- приват предложил использовать интернет карты и разрешил менять на них 100 долл в день
- поднялся вой на весь интернет
- приват сделал возможность включить такие операции на свой страх и риск
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

makor писав:На саййте - перевод с карты на карту. На карту ЮСБ - без комиссии.
Нашёл, на каком сайте. Не на банкинге, а на основном. К сожалению, приват запрещает такие переводы, только по реквизитам через приват24. Не открывать же ещё одну карточку для быстрого пополнения и перевода карт юсб.

А тем временем начали приходить досписания по моим тратам недельной давности. Прям как в газбанке было. Курс, правда, всё равно ниже приватовских 23,42, всего 23, но всё же покупал-то я при 22,7.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

Странно. у меня никогда проблем с п2п переводами не было. Но я с карт Альфы счас пополнял... И с Укрсиба.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

Кстати, у меня картой привата пополнялось. Я вспомнил, что 9000 грн скидывал на нее именно с привата.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Добился сегодня наконец, чтобы в ручном режиме зачислили мили за операции по карте. Зачислили нечто непонятное, смог идентифицировать только операции по АЗС (они попали отдельным зачислением). В связи с этим вопрос - насколько точно у вас зачисляются мили именно за операции по карте: кафе, покупки авиабилетов через зарубежных агентов и т.д.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

Та мне пока даже за покупки на сайте тикетсов ничего не дали )) Сказали разберутся и ответят :( А пока даже привязку к карте удалили в разделе миль.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Надеюсь, у них есть хоть какая-то система по зачислению этих миль, а не они их зачисляют вручную тем, кто жалуется :)

За покупки на сайте тикетсов должны начислять сами тикетсы, при чем сразу после выписки билета. На их сайте так вроде написано.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

Sentry писав: За покупки на сайте тикетсов должны начислять сами тикетсы, при чем сразу после выписки билета. На их сайте так вроде написано.
Ну да. Но не начислили. Потом я оставил жалобу, мне перезвонили, сказали что банк не подтвердил карту, или что-то такое, и как только получат ответ сразуу зачислят. И удалили привязку вообще - теперь в разделе мили предлагают ввести номер карты...
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Мили за покупку на тикетсах зачислили мгновенно. А вот с милями за операции по карте беда, похоже, без напоминаний зачислять не планируют.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Я пока авиа билет купил на привате, было горазде дешевле тикетса, а вот за жд билет зачислили сразу. Я только не пойму, как их тратить: мили отдельно, а бонусы тикетс отдельно?
Кстати, тот TopCashback, о котором я писал в первом сообщении, работает исправно, не пропускает покупки, как другие. Правда пока не знаю, как выводить. Наверное, подожду ввода paypal.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

По опыту использования могу сказать, что если мили за бронирование на tickets.ua начислили сразу и в полном обьеме, то мили за операции по карте пришлось сначала выбивать через колл центр (т.к. не начислялись совсем), теперь же начисляют, но явно меньше, чем должно быть, и при этом режут их как-то очень хитро, идентифицировать вообще невозможно.

К сожалению, мили и бонусы - разные продукты. И если использовать во время покупки бонусы, то за эту покупку не начислят мили.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Ну, ещё немного попробуем, и если вариантов получше не будет... Везде сервис по-нашенски. Я пробовал дозвониться. Минут 20 прождал. Там, наверное, лично владельцы банка всем рулят и звонки принимают.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

При звонке в банковский колл центр у меня всегда брали трубку сразу. А вот с процессингом беда - и по 20 минут и больше ждал. Но с тех пор как возможность изменения ограничений вынесли в интернет банкинг я в процессинг не звоню :)
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Произошло невероятное. 24 сентября купил билет на сайте люфтганзы. Цена была ниже всех + возможность купить флекс тариф и сразу выбрать место. Купон на 600 UAH по плану должен был как раз нейтрализовать переплату за двойную конвертацию. Но её не произошло. Сегодня было окончательное списание, и сумма... не изменилась. Как было на сайте 5591, так и в выписке в обоих столбцах 5591.
Баллы пока не начисляли, но я и так рад безумно.
А ещё неделю назад покупал детали для квадракоптера на gearbest, так сегодня списали по 22,35 :) В привате сегодня 22,73, на руках 22,5. Так что карту я теперь однозначно рекомендую.
Как и topcashback, я уже почти 80 баксов насобирал - https://gyazo.com/8b4c126828a1d5de33bc606a27fe60ac
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення andrewcrow »

Rel писав:Произошло невероятное. 24 сентября купил билет на сайте люфтганзы. Цена была ниже всех + возможность купить флекс тариф и сразу выбрать место. Купон на 600 UAH по плану должен был как раз нейтрализовать переплату за двойную конвертацию. Но её не произошло. Сегодня было окончательное списание, и сумма... не изменилась. Как было на сайте 5591, так и в выписке в обоих столбцах 5591.
Баллы пока не начисляли, но я и так рад безумно.
А ещё неделю назад покупал детали для квадракоптера на gearbest, так сегодня списали по 22,35 :) В привате сегодня 22,73, на руках 22,5. Так что карту я теперь однозначно рекомендую.
Как и topcashback, я уже почти 80 баксов насобирал - https://gyazo.com/8b4c126828a1d5de33bc606a27fe60ac
Про какую карту идет речь? И как работает этот сайт скрин с которого вы выложили ? Хочу тоже себе такую карту.
Мне тут недавно мой банк тоже самостоятельно подключил кешбек, я позвонил в колл центр и поинтересовался условиями. Сказали что кешбек 5% с покупок. Вот пришло начало долгожданного месяца и в ожидании 1 тыс. грн (5%) с потраченных 20 тыс.грн., я вижу всего 100 грн. Звоню в банк разобраться, говорят что на интернет расчеты кешбек только 0,5%. Так еще и с єтой суммы налоги потом поснимали. Вот так меня банк обманул.
А имя этому банку - UNIVERSAL BANK. :girlhost:
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Вы не путайте. Здесь два разных бонусных сайта. Первый это карта все мили USB банка.
Второй сайт, с которого скрин - это сайт для получения кэшбэков за покупки на других сайтах типа ebay, ali и крупных интернет-магазинов.
То есть вы можете получать свои 0,5% кэшбэка и независимо от этого сверху ещё больше через topcashback. А при регистрации по моей ссылке в первом посте дадут ещё и приветственные $10, которые можно будет вывести при накоплении ещё 10.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

А що порадите для сайтів типу airbnb, booking.com, tickets.ua, сайтів авіакомпаній та іншого з дентельменського набору мандрівника? Мається на увазі сайт з кешбеком і безхитрісним виведенням коштів на той же Приват.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

А как у того же topcashback с выводом средств? Я некоторое время делал исследование, и не нашел сайта, который нормально выводит деньги в Украину.

Для booking.com, мне кажется, очень неплохим вариантом является вывод средств в Визз Эйр, они по-моему, чуть ли не 5% от стоимости проживания возвращают. Естественно, только для оплаты услуг Визз Эйр.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

З букінгу до Візейру через топкешбек?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей