Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

d1mka988
Airbus A318
Повідомлень: 9
З нами з: 27 вересня 2019, 17:38
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення d1mka988 »

grzegorz писав: 11 червня 2021, 15:23
d1mka988 писав: 11 червня 2021, 15:18 На віртуальну моно візу інф. дали ваучер.. і в зал пройшов по QR-коду лаунджкей (та сама картка)
Безкоштовно? Не зачарджили?

Бо мені сказали під час отримання сертифікату, що безкоштовно не зможу зайти.
так безкоштовно. (можливо через те що я зайшов не карткою , а додатком ЛК)
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Приложение LoungeKey вообще много интересного позволяет. В частности, меня пока ни разу не чарджили при недостатке оборота и входе через приложение.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

Вообще на сайте визы значится, что получение сертификата идёт в счёт прохода через фастлайн, хотя они и утверждают, что после его получения лаунж будет недоступен.
Сертификат предоставляется в случае использования услуги Fast Line при успешной валидации карты с помощью верификационного устройства сотрудником Международного аэропорта "Борисполь", который находится на 48 стойке (Fast Line) пассажирского терминала «D» Международного аэропорта «Борисполь».
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

Rel писав: 11 червня 2021, 11:22 И по нашим меркам нужн неслабый оборот нужен. Средняя зарплата в апреле была 13543 UAH/месяц | 499.171 USD/мес.
Оборот нужен 10000 или 25 операций или депозит от 250К. Даже у меня с учётом большей зарплаты приходится искусственно подтягиваться к требованиям в конце месяца. Ведь есть ещё основная карта моно, а ещё есть приват и укргаз.
И я каждый месяц думаю, а может нафик надо? Поесть раз в год в аэропорту нахаляву не стоит того. Хотя можно ж выпендриться. Например, летишь с друзьями или родственниками и такой, ждите меня здесь, недостойные, я в лаунж пойду от вас отдохну )
Я б сказав по іншому щодо випєндрьожу. Коли летиш з чудо-картою, а твої колеги без неї - ну якось не дуже випадає йти в лонж коли інші на лавочках... Мовчу вже про випадки коли з дітьми ~10р подорожуєш - не лишати ж їх самих в загальній зоні?
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Rel писав: 11 червня 2021, 11:22 И по нашим меркам нужн неслабый оборот нужен. Средняя зарплата в апреле была 13543 UAH/месяц | 499.171 USD/мес.
Оборот нужен 10000 или 25 операций или депозит от 250К.
Это же VIP-карты, и предназначены для людей с большим доходом, нежели среднеукраинская ЗП.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення mischko »

popTAB писав: 11 червня 2021, 16:31 Мовчу вже про випадки коли з дітьми ~10р подорожуєш - не лишати ж їх самих в загальній зоні?
Розкажи їм, як ти в їхньому віці літав на турбопропах через всю Україну. Один з дитячих спогадів про радянський аеропорт: сидять в залі очікування баби закутані в такі радянські шуби, як шинель і в пухових хустках, намагаються подрімати перед райсом.

Лаунж...
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

mischko писав: 11 червня 2021, 16:41
popTAB писав: 11 червня 2021, 16:31 Мовчу вже про випадки коли з дітьми ~10р подорожуєш - не лишати ж їх самих в загальній зоні?
Розкажи їм, як ти в їхньому віці літав на турбопропах через всю Україну. Один з дитячих спогадів про радянський аеропорт: сидять в залі очікування баби закутані в такі радянські шуби, як шинель і в пухових хустках, намагаються подрімати перед райсом.

Лаунж...
не літав я в їх віці, від слова взагалі. У мене мама в ті часи була страшним аерофобом і уникала навіть згадки про літак.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Inguri писав: 11 червня 2021, 15:02
Rel писав: 11 червня 2021, 14:57 А в моно две карты в пакете?
Так, фізична і віртуальна. За додаткові 50грн/міс дві фізичні.
пошепки: Рела точно підмінили, він же був гуру у цих питаннях, і сам, власне, розповідав про ці нюанси
Всё нормально, вы просто не учли тот факт, что я не особо интересуюсь платными карточками, коей является моно платина ) Например:
Rel писав: 11 червня 2021, 11:32Пф, я б даже с ЗП 10К не платил бы ни копейки за обслуживание карты, когда кругом у всех это бесплатно.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

Карти які безплатні за умови виконання певних умов (оборот, кількість операцій,...) до якої категорії відносиш? Такими цікавишся?
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Какой ещё категрии? Просто карты. У меня альфа блэк, поэтому немного инересуюсь.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

До категорії цікавих чи не цікавих
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Я ж написал, с учётом свит тв, 50% на такси и одного посещённого лаунжа пока полёт нормальный, категория слегка интересных. На будущее буду смотреть, остаются ли преимущества, появятся ли новые, потому что если ими не пользоваться, смысла в такой карте нет, только риск попасть на ежемесячную комиссию. А главный недостаток этой карты - работа с валютой - охрененно плохой курс, да ещё и 1% за конвертацию, что делает её непригодной для покупок в интернете и для для путешествий.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

кстати, вспомнил тут еще один плюс Моно, который недавно проверил - возврат транзакции в валюте по отмененным транзакциям с гривневой карты - равен сумме покупки. Все остальные даже по неуспешным покупкам, где возврат это отмена транзакции, считают по разным курсам и часто в минус идет...
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

Rel писав: 11 червня 2021, 22:07 Я ж написал, с учётом свит тв, 50% на такси и одного посещённого лаунжа пока полёт нормальный, категория слегка интересных. На будущее буду смотреть, остаются ли преимущества, появятся ли новые, потому что если ими не пользоваться, смысла в такой карте нет, только риск попасть на ежемесячную комиссию. А главный недостаток этой карты - работа с валютой - охрененно плохой курс, да ещё и 1% за конвертацию, что делает её непригодной для покупок в интернете и для для путешествий.
Це ти про Альфу?

Ще не забудь що sweet.tv тільки на рік, якщо віза не продовжить. Правда тариф для нових щез, тому шанси не великі
Аватар користувача
Shark21
Airbus A320
Повідомлень: 381
З нами з: 24 липня 2017, 15:43
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Shark21 »

Не знаю писали тут или нет - сейчас у Привата аукцион невиданной щедрости. Мне позвонил мой VIP менеджер и предложил бесплатный апгрейд моей Платины до World Elite со всемы вытекающими. Вот вчера уже получил карту. Так же и у брата - он не делал себе платину но ему предлагали. Сейчас сразу оформил World Elite бесплатно (без платы за выпуск). Требования как и для платины - траты от 6000 грн в месяц что как по мне более чем лояльно.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Shark21 писав: 12 червня 2021, 09:07 Не знаю писали тут или нет - сейчас у Привата аукцион невиданной щедрости. Мне позвонил мой VIP менеджер и предложил бесплатный апгрейд моей Платины до World Elite со всемы вытекающими. Вот вчера уже получил карту. Так же и у брата - он не делал себе платину но ему предлагали. Сейчас сразу оформил World Elite бесплатно (без платы за выпуск).
Почему мне никто не звонит, хотя я трачу, бывало, и по 40к в месяц?
Или вы с братом - директора заводов или депутаты?
Аватар користувача
Shark21
Airbus A320
Повідомлень: 381
З нами з: 24 липня 2017, 15:43
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Shark21 »

Bagach писав: 12 червня 2021, 13:43
Shark21 писав: 12 червня 2021, 09:07 Не знаю писали тут или нет - сейчас у Привата аукцион невиданной щедрости. Мне позвонил мой VIP менеджер и предложил бесплатный апгрейд моей Платины до World Elite со всемы вытекающими. Вот вчера уже получил карту. Так же и у брата - он не делал себе платину но ему предлагали. Сейчас сразу оформил World Elite бесплатно (без платы за выпуск).
Почему мне никто не звонит, хотя я трачу, бывало, и по 40к в месяц?
Или вы с братом - директора заводов или депутаты?
Ну я не служба поддержки ПриватБанка чтоб сказать точно почему Вам никто не звонит. Я написал для того чтоб кто-либо кому это может быть интересно, и про это не слышал, сам мог поинтересоваться у своего менеджера доступна ли ему такая опция или нет.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Shark21 писав: 12 червня 2021, 18:56 Ну я не служба поддержки ПриватБанка чтоб сказать точно почему Вам никто не звонит. Я написал для того чтоб кто-либо кому это может быть интересно, и про это не слышал, сам мог поинтересоваться у своего менеджера доступна ли ему такая опция или нет.
Реально интересно. Особенно учитывая что менеджер мне не раз говорил раньше, что чтобы открыть World Elite или Infinite, нужно быть большой шишкой и получить одобрение топ-менеджеров банка. Типа, я слишком мелкая сошка для самого высокого уровня карт.
Аватар користувача
Shark21
Airbus A320
Повідомлень: 381
З нами з: 24 липня 2017, 15:43
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Shark21 »

ЕМНИП для того чтоб открыть вордэлит/инфинити надо быть просто хорошим клиентом с вменяемым постоянным оборотом. Система Привата предлагает повышение уровня если клиент соответвует требованиям. А дальше уже дело клиента готов он платить 4000-7000 грн за открытие карты и 600+ грн ежемесячной комиссии за обслуживание или не готов. Я был не готов выложить такую сумму на открытие (не видел смысла т.к. не так часто летаю чтоб прочувствовать все прелести Ворд Элита, и платины было достаточно). Но сейчас акция, кажется до конца Июля но не уверен, которой еще не было, что открытие ворд элит бесплатно, ну и тут моя внутрення чайка падкая на халяву не сдержалась.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

vl1 писав: 12 червня 2021, 19:06 что это за УЖАСНЫЙ бред собачий-привет-ссср???
Тоже не понимаю подобных слов менеджеров.
Shark21 писав: 12 червня 2021, 19:17 ЕМНИП для того чтоб открыть вордэлит/инфинити надо быть просто хорошим клиентом с вменяемым постоянным оборотом. Система Привата предлагает повышение уровня если клиент соответвует требованиям. А дальше уже дело клиента готов он платить 4000-7000 грн за открытие карты и 600+ грн ежемесячной комиссии за обслуживание или не готов. Я был не готов выложить такую сумму на открытие (не видел смысла т.к. не так часто летаю чтоб прочувствовать все прелести Ворд Элита, и платины было достаточно). Но сейчас акция, кажется до конца Июля но не уверен, которой еще не было, что открытие ворд элит бесплатно, ну и тут моя внутрення чайка падкая на халяву не сдержалась.
Обороты за 3 года статуса ВИП-клиента приличные, до того 12 лет обслуживания в статусе пересичного клиента, немаленькие депозиты.
Но только Signature с лимитом 300к и ежемесячной комиссией 500 грн. 4к грн. за выпуск и 600 грн. в месяц по World Elite - вообще не проблема. А если еще без 4к за выпуск, то вообще песня.
Востаннє редагувалось 12 червня 2021, 19:31 користувачем Bagach, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей