Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення andrewcrow »

Карту IronBank 6 тыс грн выпуск +500 грн в месяц обслуживание и у вас безлимит Фаст лайн и лаунджи.
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

Пока негде такое открыть. Однако я всё больше задумываюсь сменить банк...
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення andrewcrow »

dimentiy писав: 27 травня 2019, 09:54 Пока негде такое открыть. Однако я всё больше задумываюсь сменить банк...
Что значит негде? Вам выслать ссылку на телефон?
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

я в приложении не вижу ссылку на открытие карты iron без депозита.
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

У меня бета iOS. Что я делаю не так?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

dimentiy писав: 28 травня 2019, 08:55 У меня бета iOS. Что я делаю не так?
У них iOS обычно обновляется позже Андроида. Так что если нужно сейчас, то выход только один :)
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

Вряд ли я смогу получить прямо сейчас бета-доступ в Play Market, хотя Андроид тоже имеется :) Будем ждать.
От РБ Аваль я устал. Не в плане услуг по пакету, а вообще, по сервисам и подходу. С одной стороны банк надёжен, недорог и понятен, с другой стороны — подход к поддержке и внедрению услуг (от банального sms-информирования до Apple Pay) у них невыносим и вызывает тонны ненависти.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

а вы пробовали? получал приглашения в бету за 5 минут в фейсбуке
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення andrewcrow »

dimentiy писав: 28 травня 2019, 11:26 Вряд ли я смогу получить прямо сейчас бета-доступ в Play Market, хотя Андроид тоже имеется :) Будем ждать.
От РБ Аваль я устал. Не в плане услуг по пакету, а вообще, по сервисам и подходу. С одной стороны банк надёжен, недорог и понятен, с другой стороны — подход к поддержке и внедрению услуг (от банального sms-информирования до Apple Pay) у них невыносим и вызывает тонны ненависти.
Подскажите сколько нужно летать, что бы за такую комисию было выгодно открывтаь данную карту?
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

ну так 24 посещения в год - это уже по 250 грн за посещение, без учета 2% кешбека милями, который кстати там безлимитный
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

makor писав: 28 травня 2019, 15:12 ну так 24 посещения в год - это уже по 250 грн за посещение, без учета 2% кешбека милями, который кстати там безлимитный
Там этот кешбек довольно интересный - 20 грн за каждые 1000 грн в чеке. Я правильно понимаю, что это работает именно так? Это совсем не 2%.
forward
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 20 січня 2014, 13:00
Звідки: Тирасполь
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення forward »

да кэшбэк по левому начисляется, только на покупки от 1000грв в чеке, оплатил что то за 1001грв получил 20миль, оплатил на 1999грв получил всё те же 20 миль . Мало у кого много ежедневных расходов по 1000грв в одном чеке(((
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

forward писав: 28 травня 2019, 16:05 да кэшбэк по левому начисляется, только на покупки от 1000грв в чеке, оплатил что то за 1001грв получил 20миль, оплатил на 1999грв получил всё те же 20 миль . Мало у кого много ежедневных расходов по 1000грв в одном чеке(((
Очевидно, это не карта для ежедневных рассчетов. По крайней мере если пытаться максимизировать кешбек.
forward
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 20 січня 2014, 13:00
Звідки: Тирасполь
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення forward »

в аэропорту Баку - прошёл в лаундж - лаунджкей - попросил чтобы меня пробили по карте монобанка , а супругу по моей картке аваля. Девочка на ресепшене отказалась (( т.к. фамилии на авалевской карте моя. В итоге двоих пробили через аваль, списали с меня проход и проход гостя.
На днях предстоит ещё несколько перелётов. Как думаете получится ли такая схема? Я себя провожу по карте моно. А жену по карте аваля - но показываю через приложение лаундж кей. Я зарегистрировал одну авалевскую карточку в приложении и указало ФИО супруги и соответственно теперь в электронной карточке приложения лаунджкей высвечивается ФИО супруги. Или же на ресепшене всё равно со своей базой состыкуют и увидят что карточка на меня , а не на супругу?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

forward писав: 31 травня 2019, 10:31 в аэропорту Баку - прошёл в лаундж - лаунджкей - попросил чтобы меня пробили по карте монобанка , а супругу по моей картке аваля. Девочка на ресепшене отказалась (( т.к. фамилии на авалевской карте моя. В итоге двоих пробили через аваль, списали с меня проход и проход гостя.
На днях предстоит ещё несколько перелётов. Как думаете получится ли такая схема? Я себя провожу по карте моно. А жену по карте аваля - но показываю через приложение лаундж кей. Я зарегистрировал одну авалевскую карточку в приложении и указало ФИО супруги и соответственно теперь в электронной карточке приложения лаунджкей высвечивается ФИО супруги. Или же на ресепшене всё равно со своей базой состыкуют и увидят что карточка на меня , а не на супругу?
По правилам - так нельзя. По факту - пробуйте, можете не говорить о том, что карта ваша, потом сделаете большие глаза "а что так нельзя было?". У меня на ресепшене кредитную карту не требовали, только электронную из приложения. Хотя по правилам должны требовать именно кредитную карту.
sashkin

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення sashkin »

Еще на входе в лаунж обычно сканят посадочные вместе с баркодом из приложения. Интересно, сопоставляется ли?
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

В борисполе проводил по Мастеркарду, Пейпассу и Панораме Премиум оформленных на меня в один зал всех )) а там как повезет.
В Вене по Пейпассу провели родителей по нашим картам а сами поехали в другой терминал в другой зал ))
Аватар користувача
Niko
Airbus A321
Повідомлень: 485
З нами з: 21 травня 2017, 12:47
Звідки: AKL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Niko »

makor писав: 31 травня 2019, 12:10 В Вене по Пейпассу провели родителей по нашим картам а сами поехали в другой терминал в другой зал ))
Лечу виззэиром рейс в Харьков в 6 утра, лаунжи с 5 утра работают. Визз вылетает из 1 терминала, приорити пасс приложении пишет что есть во 2ом (??) и 3ем терминале. Получится ли такой же финт ушами?
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

нет. у нас был вылет внутри шенгена, там был трансфер между чистыми зонами. Не помню чтобы такой был в зоне вылета нешенген рейсов )

Но, насколько я помню у визза чекин в терминале 1, но по факту вылет потом из основного здания.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: krelk і 16 гостей