Разные акционные предложения для туристов...

Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Labiann »

40 видів шахрайства, про які варто знати мандрівникам

http://lowcostavia.com.ua/tourist-scamm ... e-streets/
opex
Airbus A319
Повідомлень: 118
З нами з: 05 травня 2011, 21:48
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення opex »

Тем кто прожил в Украине 90е, почти все приемчики прекрасно известны:)
В Риме на прошлой неделе как раз предлагали подписать чего-то там против наркотиков.
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Bestfriend »

opex писав:Тем кто прожил в Украине 90е, почти все приемчики прекрасно известны:)
В Риме на прошлой неделе как раз предлагали подписать чего-то там против наркотиков.
В Тунисе был прикол с кока-колой, когда местные жители просто давали освежиться бутылочку. Но зная, что могут потом за нее денег просить, брать даже в руку не стал.
Аватар користувача
Stan
Airbus A318
Повідомлень: 86
З нами з: 25 березня 2014, 01:37
Звідки: SXM
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Stan »

В Таїланді нагло сипали в руку зерно, щоб кормити голубів і звичайно ж згодом вимагали за це оплату.
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Labiann »

У Будапешт на Формулу-1: переліт з Києва, проживання 3 ночі і абонемент на гонку все за 192 євро!


http://lowcostavia.com.ua/formula-1-kyi ... -192-euro/
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Labiann »

Львів – Кошице ✈ Мілан – Венеція – Флоренція – Рим ✈ Краків – Львів – найгарніші міста Італії за 56€!


http://lowcostavia.com.ua/lviv-milan-ve ... v-56-euro/
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення mischko »

Я 3 тижні тому був в буковинських Карпатах в Мигово, якраз в оцьому готелі з басейном:
hotels24.ua/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D0%9C%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE/%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%9C%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE-1712.html

Тільки я раджу не букати через цей сайт, а знайти сайт самого готелю, і подзвонити їм - зекономите 200грн
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Labiann »

любой агентский сайт хочет заработать, не давно искал квартиру во Львове, нашёл через агентов за 600 гривен в сутки и уже хотел бронировать, но они в субботу не отвечали на телефоны, я скопировал фотку этой квартиры и сделал поиск по картинке в гугле и нашёл объяву хозяина квартиры, он уже хотел 350 гривен в сутки, таким макаром уже три раза находил хозяев квартир, сэкономил баксов 50...
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення mischko »

ще дуже часто агентські сайти не показують найдешевші варіанти (наприклад номери класу стандарт або економ). А на сайті самого готелю такі опції є. Ну і не треба вестись на "залишився лише 1 номер!". Це часто розводняк, або означає, що залишивсь лише один номер з квоти цього агентського сайту.
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Labiann »

мож конечно никого не удивлю, но я например не знал, проводник не давно рассказал, допустим берём в пример поезд Одесса-Москва в купе это стоит 3300 (афигеть просто можно, мау стоит 1500, но поезда пустыми не ходят), а если взять билет Одесса-Киев-Москва на одном же поезде, то уже на 800 гривен дешевле, проводник правда называл какую-то другую станцию, но я забыл какую, через неё экономия получалось ещё больше, вообщем так можно играться с разными станциями и экономить...
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Sentry »

Это называется "разбивка по границе". Берется билет до последней станции в одной стране (или первой в другой), а оттуда уже до конечного пункта. Чтобы минимизировать часть пути, которую проезжаете по межгосударственному тарифу, т.к. он может быть очень значительно дороже обычного внутреннего. Работает на большинстве границ :)
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Labiann »

не обязательно в разные страны, мы ехали в Черновцы, билетов естественно не было, знакомая на вокзале сделала билет Одесса-Львов-Черновцы, чего я собственно с проводником этот разговор и завёл, типа почему два билета, так нам такая компоновка обошлась почти на 100 гривен дешевле, мелочь, а приятно...
Аватар користувача
LWIEV
A380
Повідомлень: 1252
З нами з: 25 лютого 2012, 18:16
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення LWIEV »

Labiann писав:любой агентский сайт хочет заработать...
не будь-який. це залежить від бізнес-моделі. karpaty.info, наприклад бере гроші тільки за участь в каталозі, а не за одиничні продажі.
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Labiann »

но всё равно же зарабатывает, просто по другому...
Аватар користувача
LWIEV
A380
Повідомлень: 1252
З нами з: 25 лютого 2012, 18:16
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення LWIEV »

Labiann писав:но всё равно же зарабатывает, просто по другому...
не на кожній операції. власне, там бізнес-модель робить виграшними низькі ціни з вищим оборотом, а не високі накрутки
flawyer
Airbus A318
Повідомлень: 49
З нами з: 01 липня 2012, 12:52
Контактна інформація:

WayToStay 8% скидки в августе

Повідомлення flawyer »

До конца августа действует промо-код WTS888 на любое бронирование жилья на сайте waytostay.com
Зображення
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Labiann »

Київ ✈ Вільнюс – Рига ✈ Тронгейм ✈ Гданськ ✈ Варшава – Львів – 4 перельоти + автобуси = все за 81 євро! Ціна для всіх – не потрібно мати Wizz Discount Club!

Зображення

http://lowcostavia.com.ua/kyiv-vilnus-r ... v-81-euro/
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Rel »

Labiann писав:любой агентский сайт хочет заработать, не давно искал квартиру во Львове, нашёл через агентов за 600 гривен в сутки и уже хотел бронировать, но они в субботу не отвечали на телефоны, я скопировал фотку этой квартиры и сделал поиск по картинке в гугле и нашёл объяву хозяина квартиры, он уже хотел 350 гривен в сутки, таким макаром уже три раза находил хозяев квартир, сэкономил баксов 50...
Я недавно квартиру снял в Одессе. Тоже нашёл по фотке на olx. И таки дешевле. Но c ваучером на 20 или 25 евро, не помню, на airbnb выходило всё равно дешевле. И главное спокойней. Деньги перевёл, и дальше забота airbnb, если хозяин скажет, что квартира занята, у меня такое было в Грузии, но тогда меня спас booking.com предложив без доплаты гостиницу получше.
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Tetris »

Rel писав:Деньги перевёл, и дальше забота airbnb, если хозяин скажет, что квартира занята, у меня такое было в Грузии, но тогда меня спас booking.com предложив без доплаты гостиницу получше.
Подскажите, а как вы решаете проблему и как airbnb или booking.com может вас спасти? Куда нужно обращаться и как выглядит процесс оказания помощи, если у вас по каким-то причинам не вышло поселиться по месту бронировки?
Ни разу, честно говоря, не сталкивался с подобной проблемой, но "предупрежден, значит, вооружен", так что очень интересно.
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Повідомлення Labiann »

вот бы не сказал что с airbnb и букингом всегда спокойней, много у них пролётов, но пролёты к сожалению бывают у всех, я всегда все нюансы утресал с хозяином и пока что пролётов не было...

действительно многим будет интересна любая инфа о решении проблем с этими сервисами...
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 13 гостей