Текущее время: 18 ноя 2017, 01:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 20:37 
A380

Было бы очень хорошо хотя бы на последнем шаге перед оплатой, когда билет забронирован и отображается в личном кабинете, показывать где-то сумму к оплате карточкой (как, скорее всего наиболее популярным методом оплаты) или, хотя бы, большими буквами предупреждать, что окончательная цена зависит от метода оплаты и может не совпадать с указанной!

Особенно это критично для достаточно больших сумм. Иногда сожет просто не быть возможности пополнить карточку на недостающую сумму за время, оставшееся до истечения брони.

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 21:46 
Airbus A340

Olek писал(а):
Переходят на новую систему. Должно сегодня заработать.

Так і не запрацювало? Раніше тільки й тут шукав варіанти, а останні півроку глючить...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 23:50 
A380

Работает уже давно. Если у вас возникают проблемы, опишите их пожалуйста.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 16:17 
Airbus A318

Sentry писал(а):
Было бы очень хорошо хотя бы на последнем шаге перед оплатой, когда билет забронирован и отображается в личном кабинете, показывать где-то сумму к оплате карточкой (как, скорее всего наиболее популярным методом оплаты) или, хотя бы, большими буквами предупреждать, что окончательная цена зависит от метода оплаты и может не совпадать с указанной!

Ув. модераторы ресурса tickets.avianews.com !
Как узнать сколько снимут с моей карты - сколько написано на последнем шаге или как говорят "возможны варианты" как у Lufthansa ?
У меня сумма около 80 тыс грн, не хотелось бы "попасть".. И второй вопрос - возможно ли после оплаты номер брони от tickets.avianews.com добавить на сайте Lufthansa, чтобы там уже выбрать себе место на борту и т.п. ?

Заранее благодарен за разъяснение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 16:54 
A380

dmytro писал(а):
Sentry писал(а):

Ув. модераторы ресурса tickets.avianews.com !
Как узнать сколько снимут с моей карты - сколько написано на последнем шаге или как говорят "возможны варианты" как у Lufthansa ?
У меня сумма около 80 тыс грн, не хотелось бы "попасть".. И второй вопрос - возможно ли после оплаты номер брони от tickets.avianews.com добавить на сайте Lufthansa, чтобы там уже выбрать себе место на борту и т.п. ?

Заранее благодарен за разъяснение

Если карта в гривнах - спишет столько, сколько указано на последнем шаге при выборе оплаты картой. Оплата снимается украинским агентом в гривнах. Если выбирать приват24, то там возможны варианты в виде сюрпризов от Приватбанка в зависимости от типа карты.
В полученных билетах будет номер в системе бронирования Люфтганзы. Его можно ввести на сайте авиакомпании и просмотреть бронирование.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 17:46 
Airbus A318

а что сейчас с курсами при покупки с avianews или tickets? не подскажите? если оплачиваю европейской картой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 19:08 
A380

На avianews списывание только в гривнах. На tickets зависит от маршрута и авиакомпании.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 20:15 
Airbus A319

http://tickets.avianews.com предлагает оплатить билеты разными способами, среди которых есть и банковский перевод по Украине.
На операцию оплаты отводится 12 часов.

Как быть в случае если бронирование билетов происходит в субботу (небанковский день), деньги на счёт http://tickets.avianews.com прибудут не ранее понедельника (а бывает понедельник - банковский/государственный выходной).
Можно ли оплатить билеты банковским переводом по Украине в таком случае?

Если не ошибаюсь, регламент НБУ предусматривает обработку платежей внутри Украины (время между тем, когда отправитель отправит деньги, и тем, когда получатель получит деньги) до 3-х банковских дней.
12 часов как-то не вписываются в эту схему.

Пожалуйста, разъясните, как это работает в случае http://tickets.avianews.com?

Последний раз редактировалось Mr. D 19 ноя 2015, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 20:19 
Airbus A319

Тема "Авиабилеты на avianews.com (tickets.avianews.com)" не попадает в список "Крайние обсуждения на форуме" на главной странице http://www.avianews.com (справа)?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 21:18 
A380

Оплата может быть подтверждена на основании квитанции (разборчивые фото или скан) об оплате. Поэтому, если Вы, например, оплатили в дежурном отделении банка в выходной день, то просто пришлите скан квитанции, и обычно в течение пары часов билет уже будет на почте. Т.к. банки могут проводить оплату с опозданием, то даже при оплате в рабочие дни желательно отправлять скан квитанции. Это указывается в письме с подтверждением о бронировании. также информация доступна на http://www.avianews.com/tickets/help/pay.shtml

Тема прикреплена, такие темы не выводятся в список активных на главную сайта из-за специфика работы скрипта.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 11:17 
A380

У Turkish Airlines распродажа из городов Украины в Стамбул.
От 99 долл. в обе стороны

Детали

http://www.avianews.com/ukraine/2013/09 ... nbul.shtml

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 14:30 
Airbus A319

Хочу придбати квиток на грудень, але поіздка під питанням. Квиток акційний і без права повернення. Хто підкаже, який ресурс дозволяє купувати квиток з правом відшкодування при поверненні? Тікетси не підходять бо там тільки по хворобі чи візі повернення. А я хочу за власним бажанням. Хтось знає? Дякую за відповідь. Перепрошую, якщо не в тій гілці написав

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 15:15 
A380

Купіть собі бізнес клас, здебільшого його можна повернути по власному бажанню

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 23:10 
Хочу выразить особую благодарность сотруднику avianews Александру Мироненко. Мало того, что он с участием и пониманием отнесся к моей пробпроблеме , благодаря своему профессионализму и компетентности п он очень мне помог. До этого я обращалась в 4 или 5 агентств. Дело в том, что у меня в самом деле непростая ситуация и только благодаря профессионализму Александра я избавилась от многих проблем. А я уже была на грани срыва. В силу своей профессии я общаюсь с большим количеством людей , которые пользуются услугами авиакомпаний. И теперь я рекомендую только avianews. Мне бы очень хотелось, чтобы руководство обратило особое внимание на работу Александра и всячески его поощряло. Действительно редкие профессиональные и человеческие качества. С уважением Наталья Зарицкая. ;-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 10:11 
Компаний по продаже по продаже авиабилетов достаточно,но мы покупаем билеты только в avianews!Потому что,обратившись первый раз за помощью по подборке самого оптимального перелета по цене и удобству,мы получили все о чем может мечтать самый требовательный клиент.Нам помог и продолжает это делать, на протяжении нескольких лет ,сотрудник avianews Александр Мироненко.Нас приятно поразило, то внимание и уважение с каким Александр относится к людям.Спасибо руководству компании за то,что смогли найти такого специалиста!Спасибо Вам огромное Александр.....И до новой покупки билетов.С уважением Теста П.и Борец Е.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 08:51 
Airbus A340

цікаво, з Приватом працюєте? все ок?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 16:43 
A380

Inguri писал(а):
цікаво, з Приватом працюєте? все ок?

Да, платежи проходят, билеты оформляются. Процессинг Альфабанка. Приват - прием по счет-фактурам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:07 
Добрый день. хочу поблагодарить за безупречную работу Александра из службы поддержки. помог во всех без исключения вопросах по бронированию, оплате и заказе дополнительного багажа. такой профессионализм достоин восхищения. благодаря его помощи смогла сэкономить значительную сумму средств. в дальнейшем буду пользоваться только вашими услугами. еще раз огромное фенкс.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:24 
A380

Спасибо! :)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа