Топлист сообщений

Рейтинг сообщений

Автор
    Рейтинг
  • Сообщение18 май 2018, 06:06 Re: Flight Radar 24 (FR24)
    Портрет своего президента нарисовали
    20
    converj
    100%
  • Сообщение14 фев 2018, 16:12 Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)
    Одного разу я летів МАУ После этого можно дальше не читать. Один раз в жизни слетал и сделал выводы обов сей АК, выполняющей десятки рейсов в день. При том, что даже если смотреть на тот же Скайтракс, то качество сервиса в компаниях за год меняется существенно. Я Паваротти не люблю - мне Рабинович ...
    13
    Tetris
    65%
  • Сообщение14 фев 2018, 12:28 Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)
    Мда. Это что-то в голове. Я вот Катаром летел со сломанным подголовником, ужас, позорят страну. Кстати в туалетах это наверно стюардессы все подряд в унитазы кидают и они ламаются... Меня вот позорят люди с паспортами с надписью Украина не способные прочитать надписи на трех языках в кабинке....
    12
    makor
    60%
  • Сообщение20 апр 2018, 22:20 Re: Avia Fun
    Лечу со стыковкой. В связи с погодными условиями вылетаем заметно позже, а стыковка всего минут 20. И вот мы еще в небе, снижением даже не пахнет, а посадка по стыковке, судя по посадочному талону, уже началась. Я подхожу к стюардессе, так и так, похоже опаздаю, чтоделатьмывсеумрем. Стюардесса с пок...
    11
    Labiann
    55%
  • Сообщение24 май 2018, 15:09 Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью
    Міжнародна слідча група (JIT) оприлюднила проміжні результати розслідування катастрофи рейсу MH17 24 травня в передмісті Утрехту (Нідерланди) відбулася прес-конференція JIT (до складу якої входять слідчі з України, Бельгії, Малайзії, Австралії та під головуванням Нідерландів) на якій громадськість ...
    11
    mischko
    55%