Найдено более 1144 результатов

Вернуться к листу благодарностей

LWIEV
05 окт 2018, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Brussels Airlines (SN) Брюссельские авиалинии

А ви впевнені, що бренди ЛХ груп справді настільки тісно інтегровані між собою, що готові отак розводити авіакомпанії між портами? Мені видається, що ні. Там безсумнівно є високорівнева стратегічна координація, але операційно це все таки окремі компанії. Звичайно, кожен сам за себе. І коли ЛХ під ч...
popTAB
06 окт 2018, 09:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

LWIEV писал(а):
06 окт 2018, 01:14
Знайомі з львівського Tуральянсу розповідали, що профіль турецького туриста до Львова відчутно змінюється. Якщо раніше літали переважно чоловіки чи групи чоловіків, то зараз чимдалі більшу частку становлять пари. Фактично, турецькі туристи пішли "двома треками".
Пішов Atlas - профіль змінився :))
LWIEV
06 окт 2018, 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

popTAB писал(а):
06 окт 2018, 14:36
та ніхто не казав, що будують t-centralen в Борисполі. Омелян скільки раз вже казав, що це компромісний варіант що дозволить пустити поїзд в аеропорт
Ну, от, власне, це і є проблемою. Нагромадження тимчасових рішень, які потім стають постійними.
Alександр
08 окт 2018, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне бы в небо или без визы в Поднебесную

Каждый раз, с самого детства, когда папа мог отличить на эшелоне ТУ-134 от ЯК-42, видя в небе или на аэродроме пассажирский самолет, у меня возникает чувство восторга. И я вспоминаю братьев Райт, которые стали праотцами авиации в нынешнем ее понимании. Вспоминаю PanAm, благодаря которой перелеты ста...
MRV54
08 окт 2018, 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статистика - аеропорти України

Днепр: сентябрь - 29.910 / за 3 кв 2018 - 230.251 (3 кв 2017 - 214.371)
Rel
09 окт 2018, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Спасибо, крутая функция! Весьма интересное поведение графика. На мой рейс скачки от 13 до 45 евро были. Я купил по 21. Посмотрел Wizzair. Тоже, оказывается, не только растёт цена. Чем Шенефельд, расположенный в 3й зоне Берлина, лучше Тегеля, расположенного во второй? Тем, что оттуда до Франкфурта-на...
popTAB
09 окт 2018, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статистика - аеропорти України

mischko писал(а):
09 окт 2018, 13:15
Щось мені підказує, що Вінницю ми взуємо
Amsterdam? Нє, без шансів, не взує Вінницю :lol:
Sentry
09 окт 2018, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Плюс куча откровенно лишних документов и виза всего на 6 месяцев. Пожалуй, я подожду безвиза. А пока и в Шенгене достаточно всего посмотреть.
mischko
09 окт 2018, 15:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Sentry писал(а):
09 окт 2018, 15:24
Плюс куча откровенно лишних документов и виза всего на 6 месяцев. Пожалуй, я подожду безвиза. А пока и в Шенгене достаточно всего посмотреть.
як казав мені один москаль з яким я працював - "у світі ще є багато країн, де у мене не питають візу і які я ще не бачив".
Sentry
09 окт 2018, 16:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Автобус до Бориспольской почти решил бы вопрос с заторами, т.к. они обычно не на трассе, а на выезде из Киева, Южном мосту и т.д. Но и поезд имеет право на жизнь. Это прямой транспорт на вокзал, куда доехать в час пик часто проблематично. А волны МАУ у нас именно в час пик. На автобусе я бы никуда д...
Alександр
10 окт 2018, 09:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Не думаю, что это будет правильным. Фото ниже очень популярно объясняет почему:
F186902B-EBFD-4D12-A17A-DBF90F8BF6E3.jpeg
Honduras
10 окт 2018, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Но, справедливости ради, Укрзалиниця строит очень быстро, строителям паркинга поучиться бы.
mischko
10 окт 2018, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

makor писал(а):
10 окт 2018, 16:54
Пусть сначала сделают зарплату как в Германии!!(с)
Дик він же ІТшник, а у них зарплати в Харкові цілком собі середньонімецькі, при цьому податок взагалі смішні 5%
Igoresha
11 окт 2018, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Не все же айтишники. И не у всех ещё вот та зарплата как по ссылке. И вообще, на доу завышенные зарплаты, айтишники голосуя ставят побольше, чтоб работодатель видел, сколько нужно платить ) Я просто не понимал, объяснили, теперь понял, спасибо. Классно так подвели, что у нас должны быть цены как в ...
mischko
11 окт 2018, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Не все же айтишники. И не у всех ещё вот та зарплата как по ссылке. И вообще, на доу завышенные зарплаты, айтишники голосуя ставят побольше, чтоб работодатель видел, сколько нужно платить ) Мораль така - хочеш літати, заробляй відповідно. А вже ким - айтішником, чи кимось іншим, чи взагалі власний ...
mischko
11 окт 2018, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Когда я вижу, как начинаются разговоры про бедных учителей и врачей, я задаюсь вопросом: неужели эти люди в момент выбора будущей профессии не знали, что в нашей стране эти профессии являются низкооплачиваемыми? - Знали. Тогда риторический вопрос: должен ли я их жалеть, если они сознательно выбрали...
Victor H
11 окт 2018, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Igoresha писал(а):
11 окт 2018, 10:01
Victor H писал(а):
10 окт 2018, 21:56
North_West писал(а):
10 окт 2018, 17:16
с ручной кладью, т.е это не командировочные люди.
:?
Попался?! Секс-турист :grin:
Боюсь тепер що жінка додому не пустить після наступного відрядження. У мене з двох десятків останніх перельотів по роботі багаж був раз чи два.
Alexus
12 окт 2018, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Мирошников еще в прошлом году жаловался на загрузку
Довольно слабо себя показывает Коломбо, что тоже удивительно, то ли это результат конкуренции через Дубай, то ли результат переоценки нами интереса украинского рынка к данному направлению.
manjeroke
14 окт 2018, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Уточнюю - розглядається бізнес в широкому сенсі: доліт до хаба, лонжі в хабі, інші плюшки в хабі. Та й мережа непорівняна Борисполь как хаб куда приятнее грязного ататюрка с очередями и хамским неквалифицированным персоналом Если уже говорить где бизнес лучше, то надо сравнивать с люфтами, клм, кат...
Igoresha
16 окт 2018, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Сингапур 🇸🇬 для людей без людей. В аэропорту. Tax refund. ✅Отсканируй паспорт ✅Считай бар-код на чеках из магазина ✅Прокатай карточку 👌В течении 10 дней деньги прийдут на карту ——————— Паспортный контроль ✅Отсканируй паспорт ✅Приложи большой палец Доброго пути https://www.facebook.com/maksym.shakha...