Найдено более 1144 результатов

Вернуться к листу благодарностей

mischko
04 июн 2020, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Та даже по 39 евро за больше 3х часов полёта нормально. Я знаю только производителя сыров Комо , про озеро это никогда не слышал, просто ткул в несколько точек наугад, так и узнал про это место. Слышал, что Жанна Бадоева переехала жить в Италию. Мол, повидала весь мир несколько раз, и больше всего ...
North_West
04 июн 2020, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Усі п’ятикурсники ХНУПСу вже самостійно літають на бойових літаках Наразі в авіаційних бригадах триває льотна практика курсантів Харківського національного університету Повітряних Сил ЗС України. Усі цьогорічні випускники льотного факультету успішно самостійно вилетіли на бойових літаках і продовжую...
mischko
05 июн 2020, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Як коронавірусна паніка, розігнана в тому числі і українською владою ставить під загрозу життя людей, яким потрібна медична допомога з інших причин: https://censor.net.ua/news/3200257/izza_koronavirusa_parnya_v_vegetativnom_sostoyanii_gotovyatsya_vypisat_iz_kievskoyi_bolnitsy_skoroyi В Європі теж, д...
dimm1971
05 июн 2020, 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Як коронавірусна паніка, розігнана в тому числі і українською владою ставить під загрозу життя людей, яким потрібна медична допомога з інших причин: https://censor.net.ua/news/3200257/izza_koronavirusa_parnya_v_vegetativnom_sostoyanii_gotovyatsya_vypisat_iz_kievskoyi_bolnitsy_skoroyi В Європі теж, ...
mischko
05 июн 2020, 16:48
Перейти в форум
Перейти в тему

что происходит в мире крайние 3 месяца... :facepalm: В світі - так, а в Україні цей цирк вже більше року. ПреЗедент оцінює ситуацію в країн на основі репортажів і медійного шуму. Є шум - є проблема, можна вирішувати. Нема шуму - нема проблем. Всі шумлять про вірус - записуємо відосіки, закриваємо к...
Ferrari
06 июн 2020, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Если внутренние границы ЕС будут открыты, ни о каком точечном открытии не может быть и речи. Либо открываются все, либо никто. В противном случае нужно будет возобновлять закрытие внутренних границ
Globetrotter
07 июн 2020, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

12 марта ввели карантин (на 12 дней, ага). 11 мая начали послабление. 5 июня его уже практически нет. Но посмотрите на график! При одном заболевшем и 0 умерших ввели строгий карантин. Когда стало 500~550 новых случаев и 15~17 умирающих за день решили, что пора его ослаблять, а при 588 новых (рекорд...
Ferrari
08 июн 2020, 08:48
Перейти в форум
Перейти в тему

— Вадим, — посоветовал мне Андрей — Вадим! Закажи себе тест на коронавирусные антитела! Их нигде нет, но я тебе дам телефон, это поликлиника на Брайтон Бич. Русская. Позвони, спроси Илью. Скажи, что от Яши. — От какого Яши? — спросил я. — Я не знаю, — ответил Андрей. — Ну, Яша там какой-то. Скажи, ч...
Ferrari
09 июн 2020, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Вопрос сложный. Вот, например, хочу я полететь в США через Лондон. Виза США есть, я попадаю под визовую уступку Великобритании и могу выйти погулять в Лондон без британской визы. Ну, или даже можно не гулять, а просто сменить аэропорт или даже пересесть на следующий рейс в рамках одного и того же аэ...
Sirko Production
09 июн 2020, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Загалом, наше спілкування перейшло зі спроби знайти вихід з ситуації, в полеміку в якій кожен лишається при своїй думці. Як варіант, спробуйте почитати Авіаційні правила, чи є там опції що вам підходять, або напишіть "запит на отримання публічної інформації" (тут: https://avia.gov.ua/npdrd/slug-7/) ...
Ferrari
09 июн 2020, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KLM

Друзі! Нарешті, в нас є гарна новина 😊 KLM відновлює рейси до Києва! З 15 червня 2020 року тричі на тиждень по понеділках, середах і п’ятницях, а з 3 липня 2020 року KLM виконуватиме щоденні рейси за маршрутом Київ-Амстердам! ✈️ Бронювання квитків та деталі щодо безпеки польотів під час COVID-19 на ...
Rel
10 июн 2020, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Нет уж, давайте именно 15 обсудим, как договаривались изначально. А то так можно и до сентября уплыть. Зрадофилы окажутся не правы, если с 15 залетаем в Европу. Я даже от этого факта потеряю 100 евро. Такова моя ставка в этом споре, потому что я купил билет Харьков-Вроцлав на 18 июня. Если я не прав...
denya24
10 июн 2020, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Rel писал(а):
10 июн 2020, 12:46
Если прав, то заработаю 600 грн сверху.
Не 600, а 1504 (тариф) + 255 (административный сбор) * 0,2 = 351,80 грн.

На дополнительные услуги 20% бонус не начисляется.
Ferrari
10 июн 2020, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Есть такое дело. Люди боятся покупать авиабилеты именно из-за неопределенности и нежелания рисковать своими деньгами. Зато Интерсити продаются очень хорошо. МАУ должны быть готовыми к тому, чтобы на первых порах полетать с низкой загрузкой, вернуть доверие пассажиров. А тут опять отмена. "Возьмите, ...
Ferrari
11 июн 2020, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Папа, в задаче спрашивается, каков объем шара. Напиши, сынок, что шара объема не имеет))
Sentry
12 июн 2020, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Ferrari писал(а):
12 июн 2020, 10:54
Быстро WIZZ 200 тысяч билетов в\из Австрии продал))
Ага, и расписание рейсов Киев-Зальцбург поменяли на следующий день после покупки, теперь с билетами можно делать что угодно :)
Ferrari
12 июн 2020, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

roger писал(а):
12 июн 2020, 14:02
Список складений після проплат туроператорів: я ще десь Туніс там бачив... Мутять воду - домутяться... Не полетять чартери і люди вийдуть на вулиці. Чекати залишилось недовго - безшумно то не минеться!
О чем Вы вообще?
Olek
12 июн 2020, 16:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Правила и возможности форума

Переношу из соседней темы, т.к. не все могли увидеть. Я не хотел бы видеть этот форум как линковую помойку. Количество исходящих ссылок в день превышает все мыслимые пределы. Если хотите сослаться на что-то, напишите свою мысль и/или процитируйте несколько абзацев текста, а затем уже ссылку. Спасибо...
Krakowite
12 июн 2020, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Sentry писал(а):
12 июн 2020, 16:29
При распродажных ценах МАУ и летней погоде не вижу ни единого преимущества Интерсити.
Інтерсіті хоча б їздить.
Ferrari
12 июн 2020, 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

При распродажных ценах МАУ и летней погоде не вижу ни единого преимущества Интерсити. Інтерсіті хоча б їздить. Кстати, не только ездит. Я купил 9 июня билет на Интерсити, чтобы поехать на нем сегодня утром в Киев, а вернуться вечером на первом посткарантинном рейсе МАУ в Харьков, билет на который т...