Найдено 37 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Sentry
10 янв 2021, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

За весь год один Стамбул на пару дней, когда вокруг столько возможностей и даже работающий безвиз с Европой - эх багач, похоже это всё на какое-то нищебродство, вам не стыдно? ) Зато оттянулся в Стамбуле по-полной. 60к гривен за 3 дня - если для вас это нищебродство, то ваше право считать меня бэкп...
Globetrotter
10 янв 2021, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Если это всё, что вы потратили за год на путешествия под ником Багач, получается, копили весь год, чтобы спустить за 3 дня? Какая-то у юзеров здесь маниакальная тяга, чтобы обличить в Багаче нищего. Какие-то придирки: за год/не за год, копил/не копил. Есть возможность - путешествую. Делаю это раз в...
Globetrotter
16 янв 2021, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Резонная мысль. Меньше будет заробитчан "по безвизу". Можно подумать, это не Финляндия и Польша специально прописывали процедуры у себя дома, чтобы разрешить нашим заробитчанам приехать к ним работать Это точно. У Багача полное непонимание что такое заробитчане для ЕС в наше время. Это не группа не...
denya24
17 янв 2021, 00:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бэкпекерство vs элитный туризм

anto0xa, я могу сказать то же самое, только наоборот))) понятия не имею, что в Вильнюсе и Риге можно делать больше, чем по 1 дню, на Таллин 2 неполных дня не хватило
Ferrari
22 янв 2021, 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Если бы нам не дали безвиз, Багач, вероятно, ездил бы только в Стамбул, да и то раз в год...
Но я все больше укореняюсь во мнении, что он просто всех троллит)
mischko
22 янв 2021, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Цікаві, але неухожені. Комунальний транспорт, тротуари/дороги, дворняги. Тему можна продовжувати.
АндрейМ
22 янв 2021, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Возможно, ощущение того, что находишься далеко от дома и в необычных условиях? Это то, о чем я написал ранее. Какая-то новая обстановка будет всегда играть на пользу нового места просто потому, что оно - новое. Плюс шенгенская элитарность. Мне эти слова непонятны. Я не не вижу в Шенгене какую-то эл...
LWIEV
25 янв 2021, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рівне аеропорт (IATA: RWN)

В Здолбунове интерсити не останавливается? Зупинка потяга на Здолбунів-Пас потребуватиме зміни напряму руху, що разом з інкрементом додасть +15 хв до розкладу між Києвом і Львовом. Крім того, погіршаться показники заповнюваності потяга (до пандемії була майже 100% заповнюваність, у випадку зупинки ...
mischko
01 фев 2021, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Чотири голландських лікаря реаніматолога написали в одну з найсолідніших газет Нідерландів статтю, в якій закликають уряд послабити корона-обмеження. "Зважаючи на тривалість цієї кризи ми задаємо собі питання: чи варто і далі продовжувати боротися з негативними наслідками кризи заради здобутків для ...
Rel
05 фев 2021, 11:33
Перейти в форум
Перейти в тему

На видео сняли из моей любимой Одессы самое худшее. А сняли бы лучшее. Парень похож на Филочко, я даже подумал это он. Он снимает всё подряд, что видит. Просто то было место, где он снимал хату. А вот, где он гулял. Для него центр выглядит очень необычно, даже если это просто парк с фонтаном. В ком...
Sentry
01 мар 2021, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Есть список от 17.02. Согласно ему, Украина не входит ни в одну из групп, т.е. это "серая" группа из которой въезд запрещен.

Тут будут публиковаться обновления: https://www.pio.gov.cy/coronavirus/eng/ ... ies/en-fly
Globetrotter
04 мар 2021, 08:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Как по мне, то лучше проехаться пару дней по "шенгену" не выходя из машины и без ночевок в отеле, чем смотреть срач на улицах боснийских или болгарских городов. Ваше обожание "шенгена" уже граничит с манией. Не побывав ни разу ни в Болгарии, ни в Боснии, вы на основании глупых предрассудков сделали...
ABC
22 мар 2021, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Багачу в америку бы. Там даже выбор места в экономе на внутреннем перелеты 99 usd, и вообще имхо цены на аттракции и прочий сервис повыше. И чаевые элитные Ps. Только сам сервис неэлитный Чаевые, кстати, плачу крайне редко. Наученный опытом еще со студенческих времен, когда разбрасывался чаевыми, н...
antey718
23 мар 2021, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

3. Процент за покупки. это какой-такой процент за покупки? все остальное действительно надо отключать, потому что иначе карта особо не выгодна. альфа чек пушевый бесплатно. Он говорит о том что за покупки в грейсе набегают небольшые проценты, если потратить тысяч 100, то там будет набегать около гр...
Igoresha
25 мар 2021, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь без виз.Как повлияет на турпотоки Украинцев

Странный вопрос пребывании в стране, в которой идёт война - и это из Украины-то.
А вообще - ну всё, теперь багач и в шенген не попадёт. Это же унизительно - заполнять какие-то бумажки, даже если это электронные аналоги бумажек
Sentry
24 апр 2021, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот кстати, хоть одно правительство смогло обосновать смысл комендантского часа? Например, что ночью вирус особо активен, перепрыгивает на бОльшие расстояния, чем днем, ночные заражения приводят к диарее и запору, еще какие-то причины может? Как я понимаю, логика в том, чтобы пресечь работу ночных ...
Бекас
25 апр 2021, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Когда я летал второй раз в Польшу, это вообще жесть была. Достаточно было ПЦР теста из Украины и визы что бы въехать в страну. Я делаю ПЦР тест, 900 грн. Тест у меня на руках и тут за несколько часов поляки меняют правила - с завтрашнего дня 30 марта, тесты вне шенгена не действительны, нужны тесты ...