Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

DIMMka
25 авг 2020, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

После поломки всех планов на отдых в этом году я вроде нащупал вариант один, но хотелось бы уточнить, или я ничего не пропустил: Лететь в Мексику KLM/Air France со стыковкой в Амстердами или Париже. Насколько я понял - транзит без выхода возможен да? Крайний случай турки черз Стамбул хотя слегка до...
Sentry
27 авг 2020, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Отчасти парадокс в том, что те, кто экономят на жилье гораздо в большей мере используют общественную инфраструктуру. Т.к. очевидно, что в большинстве случаев в хостеле или дешевом отеле не захочется провести больше времени, чем нужно на сон, в то время, как в приятном дорогом отеле хочется проводить...
Ferrari
10 сен 2020, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Билеты будут на разных бланках. Раян не посадит Вас на рейс.
Rel
15 ноя 2020, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бэкпекерство vs элитный туризм

... Я убежден, что лоукосты разрушают к чертям собачьим города, в которые приходят. Они превращают настоящие, аутентичные места в клоаку тупого массового туризма. Я убежден, что предоставления права безвиза другим странам разрушает к чертям собачьим города и страну. Они превращают настоящие, аутент...
alex.s
15 ноя 2020, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бэкпекерство vs элитный туризм

Давно заметил, что Багачу скучно на форуме, часто делает вбросы для провокаций. А Рел - молодец, вложился в ответ ;-)
AZP
22 ноя 2020, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отели или съемные квартиры в путешествиях?

Bagach писал(а):
22 ноя 2020, 16:00
Да и не только при длительных.
Ни разу квартиру не снимал на короткий срок.
Нравится, когда есть другие люди вокуг и есть человек на ресепшне.
Mozer
24 ноя 2020, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Выходит, что в вопросах виз, ничего другого как сегрегация по гражданству, нет. Уморительно наблюдать, как человек, который занимается сегрегацией путешественников по количеству потраченных денег на ночлежку, недоволен тем, что какие-то страны занимаются тем же самым, но по другому признаку - по гр...
Sentry
Вчера, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Ferrari писал(а):
Вчера, 11:22
Расписание чартерного рейса бизнес-классом:

Киев (Борисполь) – Мале вылет 26.12.20 в 23:00, прибытие 27.12.20 в 12:35
Мале – Киев (Борисполь) вылет 05.01.21 в 14:00, прибытие 05.01.21 в 22:25
Все-таки ночной. И это без кроватей за такие деньги. Какое-то кидалово :)