Найдено 75 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Krakowite
26 авг 2020, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

>Только толпы "своих": польских, румынских, шведских и т.д. бэкпекеров.

Що, прям всі з рюкзаками на веб-камерах?
grzegorz
26 авг 2020, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Багач, ви мене вибачайте, але вас усюди бекпекери "ввижаются".

Не маю на меті вас образити, але здається, що для вас кожен, хто не живе в хілтонах і фор сізонах - ніщеброд бекпекер.
Igor.hal
26 авг 2020, 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Буду теперь знать, все лакшери-состоятельные люди ведут себя везде тихо как в оперном театре, а шумят, дебоширят и мешают Багачу селфи делать только туристы бедняки.
Sentry
26 авг 2020, 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну не верится, что ночью перед окном моего номера в Женеве устроили дебош лакшери-туристы. Более вероятно, бэкпекеры или маргиналы из соседних привокзальных кварталов, где дешевые отели. Легко. Пьяный лакшери турист опаснее пьяного бекпекера, т.к. богатый человек бывает считает, что может позволить...
Sirko Production
27 авг 2020, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Хто створює натовпи в туристичних місцях, коли неможливо нормально зробити фото? Китайці (азіати) яких іноді буквально автобусами вивантажують на площах. Також в деяких країнах - це жителі мордору (москалі). Після кого на площах прибирають купу сміття і пляшок? Після невихованих осіб, часто з низьк...
Ferrari
28 авг 2020, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Итак, прелюдия. В сентябре прошлого года я забронировал отель в Санта-Маргерите Лигуре в Италии по невозвратному очень хорошему тарифу с с 21 по 25 августа. Плюс были планы на Венецию. К этому добрал билеты турков Харьков-Стамбул-Милан, Венеция-Стамбул-Харьков. Повторюсь, это было ещё в сентябре 201...
Sentry
02 сен 2020, 09:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, задача не стоит в исключении завоза новых случаев т.к. это нереально. Задача - не дать новым случаям распространиться дальше. Этого можно избежать только Санжарами/карантином дома ну или тестами когда пройдет инкубационный период. Всплеск заболеваемости в Украине и странах западной Европы в том...
Inguri
04 окт 2020, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Для Польщі зачумлені українці, для Багача зачумлені бекпекери.
Життя таке несправедливе...
Inguri
13 окт 2020, 04:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Resident писал(а):
12 окт 2020, 20:48
Ну что, как поживает осенний отпуск? Господа уже все успели в Европе наотдыхаться? Мир сильно приблизился к открытию границ? Маргинал Resident за вас волнуется))
Не знаю як Європа, але Манхеттен настільки очистився, що знайшлося місце бекпекерам:
Igoresha
15 окт 2020, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Та ладно. Ферари просто похоже на зарплате в авианьюз. Поет здесь все что вокруг себя видит. Просто иногда правильно вас опускать на землю, в наши украинские реалии. ))) Спасибо, я в этих реалиях и так почти 24/7. Мне наоборот хочется из этих реалий убежать. И если это не удается физически в ввиду ...
AZP
20 ноя 2020, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Bagach писал(а):
20 ноя 2020, 18:08
Я, конечно, не спец по Мальдивам. Но, по-моему, комфортнее и дешевле будет в бизнесе всяких там Катарцев или Эмирейтс, или кто туда в том направлении летает.
Соглашайтесь на 7500.
Ни одного бэкпекера в самолёте. :klass:
Inguri
20 ноя 2020, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Потратить 160 USD и получить пинка под зад. Что такое 160 долл при цене поездки в США в вашем стиле? Тем более, что вам в США поехать явно хочется, если бы не виза. А може, уже фсьо? Якось сиджу собі з кульочком АТБ, очікую співбесіди, аж тут охорона виводить під білі руцята ридаючого хлопа: дві ап...
Globetrotter
20 ноя 2020, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Что такое 160 долл при цене поездки в США в вашем стиле? Тем более, что вам в США поехать явно хочется, если бы не виза. Ститль стилем, но я очень не люблю терять деньги, даже мелочь. Ну поехать-то хочется в несколько городов, не более. Больше привлекает не столько интересность городов, столько без...
Glucker
21 ноя 2020, 00:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Сто раз уже говорил, что не буду доказывать, что не верблюд, в то время как любой бэкпекер с Латвии или Польши может просто взять и полететь. А чем Вы в конкретной данной ситуации лучше от "любого бэкпекера с Латвии или Польши"? Отличаетесь понтами и гнутыми пальцами, а по факту никто и зовут никак...
UnaUnso
21 ноя 2020, 01:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Glucker писал(а):
21 ноя 2020, 00:37
Как же Вы в добезвизовый период путешествовали по Шенгену, ума не приложу...
Він тоді ще мабуть у школі навчався - не до подорожей було... ;-)
alex.s
21 ноя 2020, 10:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Жизнь вообще штука несправедливая. Можно биться головой об стену или вообще смотреть на нее с расстояния, а можно собраться с силами и перелезть ее. Когда был шенген ни у кого не было вопросов со справедливостью, просто шли и получали его с доками. Выходит что у вас появились деньги и вы считаете, ч...
Glucker
21 ноя 2020, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

а по факту никто и зовут никак Отправляйтесь в бан, товарищ, если не умеете держать тон беседы. Тамбовский волк Вам товарищ. Тон беседы такой как Вы заслужили. Пренебрежение к отдельным категориям туристов и национальностей, а также попытка выставить себя по каким-то непонятным причинам выше чем др...