Найдено 87 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Sentry
26 янв 2021, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Я б з'їдив би до Чаду з задоволенням. Там неймовірної краси гірські масиви в Сахарі. Але, дійсно, шкода витрачатися на недешеву охорону. В том и дело. Я бы тоже очень хотел посмотреть на многие красивые места, к сожалению, находящиеся сейчас в небезопасных регионах. Но пока там не будет безопасно (...
Sentry
26 янв 2021, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

то есть если ничего не предъявить, то считается, что ты сделал прививку? :girlhost: как они узнают наверняка? просканируют чип?)) Предположу, что для этого будет отдельный механизм. Пока механизма нет - доказать, что ты сделал прививку невозможно. Возможно, первое время будут принимать национальные...
Ferrari
04 фев 2021, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Для меня нет ничего интересного
Это другой вопрос. С этого нужно начинать.

Ну, а в Австралии и НЗ карантину только год. До этого - летай не хочу.
nyakove
08 фев 2021, 07:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Я так понимаю, на форуме Винского собралась критическая масса антиваксов и других сторонников теорий заговоров. Вот только зачем всё это еще и сюда тянуть?
alex.s
08 фев 2021, 09:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Я так понимаю, на форуме Винского собралась критическая масса антиваксов и других сторонников теорий заговоров. Вот только зачем всё это еще и сюда тянуть? Багач просто провоцирует на общение. Одиноко человеку, войдите в положение. Мадамы в Хмельницком не хотят с ним время проводить. А слушать, куд...
Sentry
26 фев 2021, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

А гостиницы случайно бизнес приглашения не выписывают? Ну там с целью ознакомления с номерным фондом :)
Shummi_1925
04 мар 2021, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Та это же чистый флуд((( Ну есть же много других тем)))
Захожу в эту тему, с надеждой что новое что-то открылось и может распродажа какая туда, а тут опять Багач виртуально путешествует по своим Four Seasons :facepalm:
Sentry
04 мар 2021, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Как-то по-постсовковому, когда в начале 90-х гамбургер и кола считались лакшери. Вообще, это бред, когда в меню элитных ресторанов запихивают всякие клаб-сендвичи и пиццу. Может, на америкосов ориентируются. В этом нет ничего совкового. Очень многие люди ходят в ресторан не просто покушать (кушают ...
tu144
04 мар 2021, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Bagach писал(а):
04 мар 2021, 10:35
antey718 писал(а):
04 мар 2021, 10:33
Был в Софие полтора года назад, не заметил там особога срача. Но Болгария действительно бедная, и Вам скорее всего не будет интересна.
Где-то читал, что София - это что-то типа Киева или Москвы 90-х.
Ты бы меньше читал и комментировал, а больше бы ездил...
zbruch
04 мар 2021, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

В этом нет ничего совкового. Очень многие люди ходят в ресторан не просто покушать (кушают они дома), а покушать чего-то нового и необычного. Бургеры, клаб-сендвичи и пицца очень даже необычные там, где не входят в национальную кухню. В тех же странах ЮВА пицца или бургер - ресторанные блюда, и обо...
tu144
04 мар 2021, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Да в ту же Грузию уже поехал бы Страна в полной мере не соответствует моим критериям для путешествия: 1. Западная, или хотя бы восточноевропейская культура. 2. Развитость региона (как следствие безопасность). 3. История. 4. Красота архитектуры и природы. 5. Пешеходная эргономичность городской среды...
zbruch
04 мар 2021, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

такое же отношение, как Мальте. То есть, никакое. сцуко.. мальтийский орден ему неинтересен. с первого тысячетелетия до нашей еры все кому не лень пытались мальту присвоить, а нашим хмельницким "несовкам" она неинтересна..... зато фонтан в женевском озере интересен. вы меня извините но я не могу бо...
grzegorz
05 мар 2021, 08:56
Перейти в форум
Перейти в тему

В Стамбулі (SAW) вчора без питань поставили штамп, тест не просили. В автобусі в місто не встигли купити другу карту, сказав водій - но проблем, просканували одну зайшли двоє. Люблю турецький пофігізм. Скажу, что это не пофигизм, а нормальная человечность. Пофигизм - это у нас. У меня друзья были с...
Globetrotter
05 мар 2021, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Судя по всему, для вас "не Бангладеш" - это исключительно места для понтов со статусными отелями. Не только для меня, а и для многих людей, в т.ч. селебритис. Или вы думаете, что престижности Лазурного берега родилась на пустом месте? Все такиие недальновидные, что игнорируют прекрасную боснийскую ...
Ferrari
05 мар 2021, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Обязательный ПЦР-тест при въезде в Турцию будет действовать только до 15 апреля - об этом говорится в официальном циркуляре Министерства внутренних дел Турции, который был разослан губернаторам всех провинций вечером 4 марта. Информацию об этом подтвердили источники в турбизнесе Турции.
grzegorz
11 мар 2021, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Так навпаки чудова зміна. Тепер хес код автоматично буде видаватись, не треба буде танці з бубном для його отримання.
Igoresha
11 мар 2021, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Ferrari писал(а):
11 мар 2021, 14:20
Вы опять троллите? Что там сложного?ь Что у Вас опять отпадает?
Плохому танцору...)))
Если слух об отмене пцр тестов подтвердится, так турция будет вообще островком практически доковидных путешествий
Ferrari
11 мар 2021, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Какие танцы? Какие бубны? Там форма - проще покупки билета на самолет. Теперь мне понятно, чего вы сидите почти год и плачетесь. Главное - тем побольше создавайте. Про балканские города, да про транзиты. Горевипопутешественник
Montana
11 мар 2021, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

хорошо и цивилизованно отдыхать в обозримом будующем с ожидаемым и гарантированным уровнем сервис врядли надоест. Турция, конечно, не Франция. Да и к Стамбулу у меня претензий нет. Вполне себе альтернатива европейским городам на один-два раза. Но второй год подряд я туда вряд ли поеду. Хотя каждому...
Sentry
13 мар 2021, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Чтобы не ехать в Бангладеш, не обязательно там бывать. Так же как и не обязательно быть шеф-поваром, чтобы сказать что блюдо - г..но, если оно таким действительно является. Между прочим, такие страны, как Бангладеш - уникальный опыт. Я бы сказал, что во многом очень полезный. К счастью, Украине пок...