Найдено 56 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Sentry
03 июл 2020, 17:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Турцию Путин откроет только на какие то уступки Эрдогана. Думаю логично, что поддержат внутренний туризм. Украина тоже деньги оставит дома, озера, реки, Азов, Чёрное море. Я вот уже 3 выходных был на Азове. Неделю в Херсонской и Одесской областях. Сейчас СкайАпом в турне по Украине. Без этого все д...
Денис Гришин
05 июл 2020, 08:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Но еще не было случая, чтобы кто-то умер, от непосещения заграницы. А вы проводили исследования? Тесты? Если подойти к вопросу так, как подошли к ковиду, то уже бы открывали клиники, где бы лечили тех, кто болеет от того, что не может путешествовать за границу. :girlhost: И карантин был бы по тому ...
Sentry
07 июл 2020, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Из опыта моего брата, к этому чудесному приложению прилагается как минимум одно посещение полицией и фото собаки (холодильника, шкафа, тещи) не принимаются. Он еще и в Беларуси "отсидел" карантин. Там контролируют по местоположению телефона (походы ограничены территорией покрытия базовой станции). ...
Денис Гришин
08 июл 2020, 09:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Igor.hal писал(а):
08 июл 2020, 08:41
Украина не заменит Гималаи, Мальдивы, и Амазонку, но и не стоит гворить, что люди в Украине "запечатаны".
Запечатаны, и очень сильно. Это я как муж психолога говорю. :stars:
Sentry
19 июл 2020, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну правильно, в них некомфортно находиться, тяжело дышать. Я также стараюсь при возможности снимать маску. Исключение - при прохождении контролей безопасности. Опасности окружающим не приношу, сам заболеть не боюсь. Т.е. на борту вы находитесь на расстоянии более 1.5 м от других пассажиров? Или вам...
alex.s
19 июл 2020, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Т.е. на борту вы находитесь на расстоянии более 1.5 м от других пассажиров? Или вам плевать на то, что вы можете их заразить? Ведь вы как минимум дышите, а может даже разговариваете на борту, и соответственно все летит в сторону других пассажиров. Тут у каждого своё мнение может быть, моё заключает...
alex.s
19 июл 2020, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Еще раз уточню - речь про правила, не согласные с ними могут подавать в суд или искать другие пути.
Завтра вы скажите, что не согласны пользоваться туалетом, так как вам неудобно его искать и будете мочиться среди улицы.
"Разруха не в клозетах, а в головах"
Sentry
19 июл 2020, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Тут у каждого своё мнение может быть, моё заключается в том, что маски - это не средство защиты, а успокоительное. Нет ни одного примера с доказанной научно эффективностью масок в борьбе с COVID19. Что касается самолёта, то в нём закрытый цикл воздухообмена, поэтому тканевая маска до одного места,т...
AZP
29 июл 2020, 10:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Bagach писал(а):
29 июл 2020, 09:51
Лоукосты, хостелы, хитч-хайкинг, каучсерфинг и прочие бекпекерские фортеля извратили саму суть туризма.
Извините нищеброда с рюкзаком в хостеле на лоукосте и в плацкарте, что я вам мешаю, ладно? По одним улицам ходить приходится. :(
Я больше не буду.
alex.s
29 июл 2020, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

А еще из-за бюджетных машин постоянные пробки! Это тоже как то глубоко зашло! Раньше пробок не было
AZP
29 июл 2020, 15:18
Перейти в форум
Перейти в тему

И в чем проблема? Берите бизнес или место у аварийного выхода, если вам нужны более-менее нормальные условия, а кому не нужны все эти финтифлюшки возьмут эконом. Я осенью летел на дорогих местах в Райане. Первый ряд слева. Там свободно было, спросил разрешения, пересел. Просто из интереса - попробо...
Krakowite
29 июл 2020, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Mozer, я теж підтримую мандрівки здорової людини.

Пропоную нам з рюкзаками відправитися на Марієнплатц, після того як завершиться пандемія.
dtm
29 июл 2020, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну неподобаэться з челяддю на однній площі знаходитись то нема нічого страшного. Для таких випадків завжди є місця без ніщебродів Сомалі, Туркменістан, Гаїті. Неварто відвідувати центральні площі європейськиїх міст адже навіть місцеві мешканці там недотягують до вашого рівня.
Ferrari
29 июл 2020, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну, все, если перешли к кейнсианству от монетаризма, то точно все.
Удачи Вам в Вашем нелегком деле).
Igoresha
30 июл 2020, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну, все, если перешли к кейнсианству от монетаризма, то точно все. Удачи Вам в Вашем нелегком деле). А главное, что бы не случилось, всё будет подтверждаться заговором! Очень удобно (кстати, такое же прокатывает и с большинством из религий). Меня всегда удивляет в сторонниках заговоров то, как они ...
nyakove
19 авг 2020, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

В продолжение темы скажу, что начало казаться, что кому-то выгодно убить массовый туризм, и чтобы путешествовать смогли только самые богатые. На данный момент идея уже реализована. Есть много денег - купил недвижимость, получил долгосрочную визу, и отдыхай. В такой ситуации обанкротится куча отелей...
Igoresha
20 авг 2020, 09:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Думаю в ближайшие 5-10 лет путешествовать смогут только самые богатые. Вы меня простите, но у вас на этом какой-то пунктик. У вас постоянно тема денег где-то мелькает рядом: то в вопросах открытия виз, то в вопросах отелей, перелётов и т.д. Ну вот пару недель назад вы писали, как вам не нравятся то...
AQS
20 авг 2020, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Mozer писал(а):
20 авг 2020, 20:38
а, то есть без таких родственников даже за деньги не сделать паспорт? или таких родственников так же можно за деньги нарисовать? :)
Родственников можно наверное и нарисовать (Мне не пришлось, все из Черновиц). Но язык и присягу в Румынии придется сдавать лично.