Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Bagach
21 июн 2020, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Привет всем. На 24,06,2020 до карантина куплены билеты на рейс Киев - Барселона. Рейс не отменен, но туристом сейчас лететь не имеет смысла. 3 недели назад получил письмо от Рэнэйра, что изменили время вылета и предложили подтвердить или воспользоватся возвратом средств. Тогда думал, что к концу ию...
Liubko
21 июн 2020, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот сижу и думаю, стоит ли воспользоватся возвратом в моей ситуации? Не получится ли, что пока будут мою заявку рассматривать, рейс улетит без меня, а я и не перенес вылет и возврат денег мне не положен. Что думаете? Спасибо. Затягнули ви з тим питанням. Подавайте на компенсацію. Через декілька дні...
Liubko
21 июн 2020, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Денис Гришин писал(а):
21 июн 2020, 17:52
все на общих основаниях и НЕ бесплатно, т.к. билеты на июнь, а не на июль\август
А що відповідають, якщо легенько нагрузити згадкою про чарджбек? В вас ж є повідомлення від Раян, ще прикласти пару скрінів з чату і вам банк верне кошти. Я думаю, що Раян щонайменше ваучер на рік вам має дати.
denya24
08 июл 2020, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

У меня проблем, с тем чтобы немного спокойно подождать и посмотреть за развитием ситуации, нет. интересно, что в вашем понимании "немного". Потратить полгода-год своей жизни на ожидание вакцины от вируса, который не опасен лично для меня - это немного? Мне жалко и тех 4 месяцев, уже потраченных на ...
mischko
16 июл 2020, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Чернівецькі друзі пишуть на ФБ, що румуни пускатимуть транзитом в Болгарію наших туристів.
Ferrari
16 июл 2020, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Кстати, Мальта сегодня подтвердила, что если гражданин Украины находился в стране, для которой у Мальты открыты границы, этот гражданин Украины может въезжать на Мальту без проблем. Мальта с 15 июля открыла границы еще для 28 государств. Туристам не нужно будет соблюдать карантин и проходить дополни...
Ferrari
29 июл 2020, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Есть исключения, но это зависит от человека, от его индивидуальных качеств. Знаю случаи, когда забирали детей из школы на индивидуальное обучение ради спорта. И это приносило свои положительные результаты. Но такая схема не для всех. Безусловно, все люди разные. Но, как Вы правильно отметили, это и...
Shummi_1925
29 июл 2020, 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Полная ерунда. Никакого удорожания путешествий не будет. будет дальнейшее удешевление. Лоукосты будут становится все больше, и все больше превращаться в маршрутки( в хорошем смысле слова) Сервис и плюшки останутся на дальнемагистралке. Мир коненчо сегментируется, и не будет таким однополярным как се...
alex.s
29 июл 2020, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

А еще из-за бюджетных машин постоянные пробки! Это тоже как то глубоко зашло! Раньше пробок не было
Ferrari
06 авг 2020, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

а по факту результат один и тот же, как будто во всех странах одновременно вирус вышел на простор из какого-то внутреннего источника. Вот мне тоже непонятно, как вирус мог за такое короткое время так широко и быстро распространиться во все уголки планеты при том, что границы достаточно быстро закры...
Sentry
12 авг 2020, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет. В связи с закрытыми границами и, пролетевшим мимо моей семьи, летним пляжным отдыхом, возникает все нарастающий отложенный спрос на море. И тут возник вопрос про 90 дней безвиза с Шенгеном и неШенгеном. Допустим проведу 90 дней в Испании по безвизу, могу ли я после этого сразу лететь в...
converj
17 сен 2020, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Glucker писал(а):
17 сен 2020, 15:28

Да уже много где появилась эта новость. А разве это не "зрада"? Риск того что могут приостановить безвиз реально есть.
"Зрада" случилась весной 2019, а все остальное - следствие