Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Денис Гришин
21 июн 2020, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

все на общих основаниях и НЕ бесплатно, т.к. билеты на июнь, а не на июль\август А що відповідають, якщо легенько нагрузити згадкою про чарджбек? В вас ж є повідомлення від Раян, ще прикласти пару скрінів з чату і вам банк верне кошти. Я думаю, що Раян щонайменше ваучер на рік вам має дати. Прямым ...
Денис Гришин
22 июн 2020, 07:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

цена вопроса 400 дол., просто поменяю дату вылета, хоть и не бесплатно.
Денис Гришин
03 июл 2020, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

И потом, неужели мы сойдем с ума, если один раз потерпим и не поедем за границу? Берем в этом году пример с 90% населения страны, которое не посещает заграницы от слова совсем :drunk: 90% пьёт пиво Оболонь светлое из пластиковых сисек на улице. 90% не пристёгивает ремень безопасности в машине. 90% ...
Денис Гришин
05 июл 2020, 08:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Но еще не было случая, чтобы кто-то умер, от непосещения заграницы. А вы проводили исследования? Тесты? Если подойти к вопросу так, как подошли к ковиду, то уже бы открывали клиники, где бы лечили тех, кто болеет от того, что не может путешествовать за границу. :girlhost: И карантин был бы по тому ...
Денис Гришин
08 июл 2020, 09:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Igor.hal писал(а):
08 июл 2020, 08:41
Украина не заменит Гималаи, Мальдивы, и Амазонку, но и не стоит гворить, что люди в Украине "запечатаны".
Запечатаны, и очень сильно. Это я как муж психолога говорю. :stars:
Денис Гришин
15 июл 2020, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

D. B. Copper писал(а):
15 июл 2020, 11:09
Нет, не продавят, все зависит от политической позиции Германии и Франции.
Из-за политической позиции Германии и Франции по многим вопросам, англичане и вышли из ЕС.
Денис Гришин
29 июл 2020, 08:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну и какие проблемы поработать из дома пару месяцев, если есть возможность ? А вы когда-то пробовали работать дома? Не пару дней, а месяц за месяцем. Первая проблема это наличие по близости холодильника. (Я не шучу). Вторая - большинство людей работают только потому, что "над головой" стоит смотрящ...
Денис Гришин
29 июл 2020, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Туристи не приїдуть в країну, яка зайнята лише тим, щоб ховати мертвих від інфекційної хвороби. Напрошуються аналогії з країною, де йде війна. Откройте сейчас границу с Испанией, и весь наш кровд оф пипл "завтра" там будет лежать на пляжах. Очень многие и у нас и у них понимают, что многое нарисова...
Денис Гришин
13 авг 2020, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Я вот думаю, Израиль 10000 хасидов не боится отправлять в Украину, а потом возвращать обратно. А украинцам в Израиль нельзя, не положено, пандемия. Если бы наши сказали чуть раньше: "Извините, карантин, граница закрыта. Или обоюдно открываем друг для друга". Уже бы летали туристы и туда и назад. Но...
Денис Гришин
20 авг 2020, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Krakowite писал(а):
20 авг 2020, 08:58
Також дай Бог, почнеться масова вакцинація в 2021...
Тут правильно говорить: "не дай Бог начнется массовая вакцинация". :girlhost:
Денис Гришин
28 авг 2020, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот мне интересно, что будет, если этот маразм з закрытием границ чисто для туризма затянется ну очень на долго. Скажем, лет на пять минимум. Какое будет будущее туризма? Как только закончат игры с карантином, так сразу и откроют границы. Когда закончат карантин? Как только он достигнет тех целей, ...