Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

chukinson
01 июн 2020, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Все комментарии Криклия и Шмигаля по-прежнему на уровне бла-бла-бла: "может быть", "при условии", "как будут развиваться события", "исходя из принципов" и т.п. Мне кажется,, им просто нравится упиваться своей властью. Все ждут каждого твоего слова. Пальцами взмахнул - людишки забегали. Как по мне т...
Liubko
09 июн 2020, 10:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Sentry писал(а):
09 июн 2020, 10:36
Но все-таки каждый из нас покупая такие билеты понимал риски, главный из которых - как раз незащищенность пересадки. Сейчас риск сработал, и это нужно принять.
Я особисто бронював квитки ще до оголошення пандемії та обмежень. Я не міг передбачити цих обставин і ризиків, які виникли.
Franek
09 июн 2020, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Да да да. Коли сталася COVID-криза всі авіакомпанії вдарило обухом і вони почали через всі можливі канали розказувати про те, як вони цінують наше розуміння і тому подібні шняги. А коли вже вдарило по нас і ми фактично не можемо потрапити на наші нескасовані рейси, то авіакомпанії непорушні - маєте ...
Liubko
09 июн 2020, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос сложный. Вот, например, хочу я полететь в США через Лондон. Виза США есть, я попадаю под визовую уступку Великобритании и могу выйти погулять в Лондон без британской визы. Ну, или даже можно не гулять, а просто сменить аэропорт или даже пересесть на следующий рейс в рамках одного и того же а...
Liubko
09 июн 2020, 15:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Я это понимаю. Другой пример. Выставка ITB в Берлине, которая должны была пройти с 4 по 8 марта 2020 года была отменена 29.02 по причине коронавируса. Запрета на въезд в Германию нет, рейсы летают, но мне уже туда не надо. Стоимость билетов вернули только со штрафом, по правилам тарифа... Авиакомпа...
grzegorz
10 июн 2020, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Внешние границы стран Европейского союза, которые были закрыты около трех месяцев из-за пандемии коронавируса, откроются с 1 июля. На этой неделе Еврокомиссия опубликует рекомендации для восстановления их работы. Об этом со со ссылкой на представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности ...
D. B. Copper
13 июл 2020, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Спрашивать нужно не с наших, так называемых европартнеров, впервую очередь, а с нашего правительства, чья работа - отстаивать национальные интересы. Позиция слабого - ой у нас все пропало, братцы, еще долго нас в ЕС не пустят, очень проста и не требует никакой работы. Надеюсь, мое сообщение пропусти...
Bagach
14 сен 2020, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Shummi_1925 писал(а):
14 сен 2020, 21:20
Похоже никто никуда не полетит в этом году....
Странно, что есть еще люди, надеющиеся на этот год. Я даже и на следующий не надеюсь.
D. B. Copper
16 окт 2020, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Уже сто раз писали, что запрет на въезд сугубо политический, никакие критерии больше не применяются. Что бы там не писали СМИ.