Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Genuine
14 июн 2020, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

BMW я проапгрейдил на месте, и полную страховку взял на месте. Изначальное бронирование должно было обойтись в районе 200 евро за Фиат 500. А сколько за полную страховку отдали? По моему опыту, они за нее просят довольно много, 30-40 евро\сутки. Кстати, такие авто - одна из причин, почему я люблю С...
Genuine
19 июн 2020, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Liubko писал(а):
19 июн 2020, 00:03
denya24 писал(а):
19 июн 2020, 00:00
Это если вы захотите изменить рейс, добавить багаж, или сделать какую-то операцию, которую можно сделать онлайн в личном кабинете.
А яким чином знімають кошти в телефонному режимі?
Диктуете им номер карты, когда попросят. А потом в тонально режиме введете CVC, тоже когда скажет
Genuine
22 июн 2020, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Igor.hal писал(а):
21 июн 2020, 22:43
Интересно бы узнать, как проверяют страховку в наших аэропортах.
Присоединяюсь к вопросу) Тоже интересно
Genuine
30 июн 2020, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Моей супруге дали 2 часа с момента пересечения границы, чтобы доехать до дому. Потом мы просто нажали на «Так» — и пошел отсчет + первая фотография. Первые 3 дня просили фоткать плюс-минус несколько минут в 9 утра, в 3 часа дня, в 6 вечера и в 9 вечера. На 4-ый день время изменилось, теперь это в 11...
Genuine
30 июн 2020, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Моей супруге дали 2 часа с момента пересечения границы, чтобы доехать до дому. Потом мы просто нажали на «Так» — и пошел отсчет + первая фотография. Первые 3 дня просили фоткать плюс-минус несколько минут в 9 утра, в 3 часа дня, в 6 вечера и в 9 вечера. На 4-ый день время изменилось, теперь это в 1...
Genuine
11 янв 2021, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Вообщем инфа для тех, кому интересно) Если встречать, то на первом уровне терминала Д все встречают на улице. Оставили только одну дверь, через которую все и выходят. Машину можно оставить на парковке справа от терминала Д, зона вылета, недоезжая до здания прямо. Час 40 грн, тарификация с 11-ой минуты