Найдено 156 результатов

Вернуться к листу благодарностей

DimonK
29 апр 2020, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

И о каком возобновлении регулярных рейсов вы мечтаете, если сейчас УЖЕ полным ходом должна в реальных условиях тестироваться новая схема перевозки, а по факту все тупо закрыто? Зачем непонятные вывозные чартеры, если должна быть в разы порезанная, но регулярка, хоть и по космическим ценам: с заполне...
Olek
12 май 2020, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qatar Airways

Получить подробный ответ оперативно не получится. Потому если бронировать - это будет на свой страх и риск. К сожалению, формулировки довольно расплывчатые.
Dmytrob
12 май 2020, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Переехали, проверяем работу сайта

А можна прибрати «Переход по внешней ссылке. Не указывайте свои cookies!»? По-перше, це дуже незручно. Для пошукових систем є nofollow. По-друге, це повідомлення завжди російською мовою, воно ігнорує мої налаштунки на форумі.
mischko
14 май 2020, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Я и сам хочу полетать, но не в ближайшие полгода точно. Если вы хотите меньше летать: флаг вам в руки! Сделайте одолжение - не летайте. В самолетах станет просторнее, цены на билеты упадут, сервис улучшится. И я буду наслаждаться вашим отсутствием. Ведь откажутся летать только идиоты. А разве это н...
Olek
16 май 2020, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qatar Airways

Скорее всего, ваучер действует для вылета только из страны, где работает врач. Там же квоты распределены между странами.
Inguri
17 май 2020, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Якщо в риториці з'явилися круїзи, то ясна-панятна: локдаун вже не жилець.
katso
19 май 2020, 07:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Мы с масками надолго, похоже Шансы заразиться SARS-CoV-2 воздушно-капельным путем сильно снижаются, если между больным и здоровым есть масочный барьер, утверждают микробиологи В изолированный бокс ученые садили больного хомячка, и недалеко от него – троих здоровых. В камере работали вентиляторы, го...
Sentry
21 май 2020, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Имел я в рот так летать. Лучше дороже, но на машине и с кондеем, зато без намордника и прочих заморочек. Ну и не летайте. Просторнее будет. Судя по Вашему нежеланию идти на минимальные жертвы ради комфорта других в замкнутом пространстве и лексикону, то вы и в лучшие времена в самолете часто могли ...
Ferrari
27 май 2020, 14:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Ну, да, "люди близкие к аэропорту" Вроцлава самые информированные в этом вопросе...
mischko
29 май 2020, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

artml писал(а):
28 май 2020, 21:21
Носіть маски
ні, дякую, самі носіть.
mischko
04 июн 2020, 13:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Судьба украинских аэропортов

Зеленський у Кам'янці-Подільському зібрався обговорювати перспективи туристичної галузі. Місце вибране вдало - колись там був аеропорт, але вже давно нема. В Хмельницькому нема. В Тернополі є, але не працює (але сертифікат має хоча б) В Чернівцях (90км від КамПоду) - смуга здатна приймати лише Ембра...
Sentry
05 июн 2020, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Я в кінці лютого бронював рейси на ЄВРО-2020 в Бухарест. Не розказуйте мені казки. Дешевше було летіти Туркіш з пересадкою в Стамбул і ЛОТом з пересадкою в Варшаві. Вы взяли и притянули за уши цену на одну конкретную очень востребованную дату. Вам говорят об обычной стоимости этих рейсов. Я регуляр...
Sentry
05 июн 2020, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Ця "конкретно очень востребованная дата" є основною причиною відвідування Бухареста десятками тисяч українських вболівальників. І знову повторюю, що було б добре мати варіант прямого рейсу wizz, ryan в Румунію. Так я только за. Пусть будет больше рейсов любых АК. Но реальность такова, что платежесп...
Olek
07 июн 2020, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Это не политический форум. Поступило несколько жалоб. Удалил сообщения. Прекращайте.
Sentry
09 июн 2020, 11:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Соглашусь с последним комментарием. "Незащищенность пересадки" - это наверное немного не то. Конкретно у меня: я 29 июня должен был из Харькова прилететь в Краков, а 30-го (почти через 16 часов) улетать из Катовиц в Сплит. На текущий момент мой рейс из Харькова в Краков вообще отменен. Плюс бан для...
Sirko Production
09 июн 2020, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Загалом, наше спілкування перейшло зі спроби знайти вихід з ситуації, в полеміку в якій кожен лишається при своїй думці. Як варіант, спробуйте почитати Авіаційні правила, чи є там опції що вам підходять, або напишіть "запит на отримання публічної інформації" (тут: https://avia.gov.ua/npdrd/slug-7/) ...
sashkin
09 июн 2020, 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

у Визза есть flex, если хочется, чтобы АК была гибкой. Визз вернет деньги при отмене рейса и даже +20%, если проявите лояльность, плюс возможно еще акционные плюшки будут. У самого есть такие билеты, купленные в том году, что могут сгореть. Но по-моему правила очевидные и клиентоориентированные. Ну ...
mischko
10 июн 2020, 11:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Спеціально для зрадофілів стаття з офіційного німецького медіапорталу Deutsche Welle українською. Уряд ФРН подовжить до кінця літа застереження щодо поїздок до третіх країн - ЗМІ До кінця серпня уряд ФРН не радитиме своїм громадянам подорожувати за межі Євросоюзу, включаючи Україну. Відповідне рішен...
Igoresha
10 июн 2020, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO) 2

popTAB писал(а):
10 июн 2020, 16:08
Триндьож. Як вже надоїли ці хотєлки... Де безпечні реальні перельоти? Тільки що уміють то анонси плодити та дати пересовувати.

Надоїло. Практично перестав читати навіть цей форум.
А о чём вы ожидали читать на форуме авиалюбителей во время практически полного прекращения полётов?