Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Olek
01 авг 2019, 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

Бекас писал(а):
31 июл 2019, 14:05
Добрый день, никто не знает -- будет летать Эрнест из Борисполя в период ремонта впп в Жулянах( с 2по 12сент.)?
Все авиакомпании вроде бы уже отписались по этому поводу, а эти молчат ...
Будет. Ожидайте уведомления в ближайшее время.
Cleopalop
05 авг 2019, 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Продолжаем выбивать компенсации с Эрнеста. Почтовый адрес - vitskeproduction@yahoo.com или vitskeproduction@gmail.com Ребята, от вас часто приходят вопросы, почему комиссия 40%. Отвечаю сразу всем - дело сразу идёт в суд, где пошлины оплачиваем мы сами в счёт этих 40%. По факту из этих 40%, 25% уход...
Olek
03 сен 2019, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Есть какая-то временная небольшая точка общепита в терминале F.
sashkin
03 сен 2019, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Бекас писал(а):
03 сен 2019, 09:04
А хотя бы простой буфет в терминале F в чистой зоне имеется? А то неизвестно сколько сидеть придется, ждать того Эрнеста
Есть 2 точки продажи: сендвичи 125-135 грн, поллитра воды 40 грн, кофе, другие напитки. Есть ещё лаунж мастеркард
bespalov_vlad
10 окт 2019, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kastrup (CPH) Copenhagen

Оживемо тему свіжою інфою (прилітали 6.10 та 9.10 відповідно). 1. Рейс зі Львова прилітає доволі далеко від паспортного контролю. Спочатку везуть автобусами а потім треба ще пройти кілкьа сот метрів до будок паспортного контролю. 2. Сам контроль проходить у середньому темпі. Немає такого, що всім од...
AnnaKonDa
11 ноя 2019, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Для многих людей важен прямой рейс. Для региональных аэропортов Эрнест в данном случае - единственный вариант.
У каждого свои приоритеты. Важно просто знать, на что идёшь, и быть готовым.
SergeyL
28 ноя 2019, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Бекас писал(а):
28 ноя 2019, 14:36
А когда заканчивается зимнее расписание у Райана?
Как и у остальных, в конце марта.
SergeyL
05 дек 2019, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Я и в Норвегии с Данией умудрялся нищебродить, но для этого нужен особый талант :oops: От чого чого, а цей скіл у наших людей прокачаний. Але Раян більше про "привезти в Україну іноземців", ніж про "повезти за кордон українців" А вот не факт. Многие наши в Европах любят гусарствовать и гонять понты...
AlexK
07 дек 2019, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Да я там был в прошлом году, как раз 2 дня. Пили туборг из супермаркета и давились гамбургерами в макдаке :grin: Ну и все вышеперечисленное посмотрели, конечно. Но поесть за 15-20 (и не наесться, ибо на отдыхе у меня обычно конский аппетит) - это чересчур, я предпочитаю вписываться в 15 в день :gee...
bespalov_vlad
09 дек 2019, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Щодо Копен-ну (і інших міст Данії) був приємно вражений шведськими столами за ...170₴. Стане у нагоді, враховуючи рейси з Києва та Львова.

Більш детально описував у себе на ФБ:
https://www.facebook.com/vladyslav.besp ... 1273113903
konkoka
15 дек 2019, 01:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

Присоединяюсь к негативным отзывам о данной авиакомпании. Летали на одно мероприятие по Европе, с пересадкой в FRA. Сэндвичи просто ужасны, и самое обидное, невозможно выбрать альтернативу, даже за деньги. Лучше МАУ, где я могу за деньги купить себе нормальный бутерброд, чем Люфты, где кроме мерзких...
UnaUnso
22 дек 2019, 03:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

Оскільки шановне панство вже декілька разів згадувало комбінацію Люфтганзи та Японії, то можу додати кілька фактів про переліт MUC-KIX-MUC на A350-900. Перший сегмент був у Premium Economy який дістався зовсім випадково. Я деякий час моніторив ціни на цьюму напрямку за допомогою Google Flights - спо...
mmyykkoollaa
11 янв 2020, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну это стандартная европейская практика - нравится нам с вами это или нет... дети, пожилые люди должны мучаться по двое и больше суток, если по каким-то причинам у них нет денег на обратный рейс? Вы на киевском вокзале ночью бывали? Там бомжи (многие из которых пожилые больные люди) живут и мучаютс...
immie
16 янв 2020, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Купував квиток за тиждень з промокодом від віза -10% 2200 гривень (в один бік), на інші дати є 1500 і 1800.
dtm
10 мар 2020, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

В принципе согласен. Но без открытия полетов (и воздушного пространства) в Россию, МАУ всё равно придет к банкротству, так как на западном направлении лоу-косты все равно заберут пассажира. та уже лет 5 идет Нет, летать через РФ было бы удобно, конечно. А в РФ зачем летать? Что там делать? Кроме то...
denya24
27 мар 2020, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Бекас писал(а):
27 мар 2020, 15:40
Билеты на 8 мая ,назад 11мая (Барселона) --- уже понятно,что кина(GP F1) не будет.С чего начинать - как вернуть деньги ?
для начала нужно дождаться отмены рейсов. Пока что билеты продаются, отмен не было, деньги вернуть нельзя
bespalov_vlad
30 май 2020, 08:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Зальцбург и Мемминген на одинаковом расстоянии от Мюнхена по сути. Зато там есть горы. И Скайап летал, видимо Визз понял что жирный маршрут, нельзя отдавать Саме так - Альпи там скрізь. Ось мої враження про Зальцбург. Оточений Альпами Зальцбург: розкішне бароко, Моцарт та ніч жахливих чортів-Крампу...
Ferrari
06 июн 2020, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Не-не. Я лучше подожду, да потерплю открытие границ)
P@vel
19 июл 2020, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Летел сегодня чартером Киев - Тиват. Конечно, порой испытываешь чувство стыда за наших сограждан. Неужели так сложно соблюдать требования перевозчика, почему каждый у нас привык думать что он особенный, ему можно без маски, можно проехать на красный и и.д. Все это звенья одной цепочки. Это я к чему,...