Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Бекас
30 авг 2019, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

Позвонили с итальянского номера и на чистом украинском поинтересовались -в курсе ли я насчет изменения времени вылета и переноса из Жулян в Борисполь?
При этом украинский центр поддержки гос.язык игнорирует...
Бекас
10 сен 2019, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

В пятницу вылет из Борисполя был в 0:25,вместо заявл. 21:20 А в Італії сіли теж із запізненням на 3 години? Просто це вже випадок, за який можна гроші отримати. Посадка о 1:34 за місцевим часом(смс прийшла від київстару щодо роумінгу) Головне,що плани не порушилися(поїздка до Монци на F1) - бо я ту...
Бекас
11 ноя 2019, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

А каким образом(за счет чего) другие лоу-косты смогут потеснить Эрнест на итальянском направлении - они смогут предложить стоимость менее 49евро ? п.с. нет желания прикалываться над заробитчанами, но вызывает недоумение то, что в общении с ними выяснилось, что они практ.ничего не видели и нигде не б...
Бекас
08 дек 2019, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Извиняюсь, можно вопрос - а как последние 10-20 сообщений относятся к авиации и конкретно к авиакомпании Ryanair ???? :smile: :shock: :plane: Это обсуждение понятия "нищеброд-стайл", которое является смежным с понятием "лоукост". Ну, где-то так и есть на самом деле. Для меня, летающего по самым деш...
Бекас
04 июн 2020, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Все озера(Маджоре,Комо,Изео и Гарда) очень красивые , а также стоит смотаться на электричке в Лугано -там тоже озеро живописное и добираться удобно
Бекас
21 авг 2020, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Must see в безвізовій Європі

Крым (точнее Южный берег) красив , но вечный совок, все это обилие пенсов-отставников и людей из россии ,завезенных сталиным вместо татар ---- напрочь отбивали желание приехать туда снова. А когда увидел заграницу - тем более...