Найдено более 1009 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Ferrari
18 сен 2020, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

В Испании, вон, как масками приборкали эпидемию. Чи то пандемию. Уже не пойму.
Globetrotter
18 сен 2020, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

В Испании, вон, как масками приборкали эпидемию. Чи то пандемию. Уже не пойму. Никто еще из фанатов масок не объяснил этот феномен :grin: Когда звучит священное слово "маска" логика отключается. Вот сказали ученные и все тут. Вера в целительные свойства масок непоколебима. А почему поголовное их но...
Ferrari
18 сен 2020, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы себя успокаиваете? Я вот сделал тест на иммунитет - его нет. Родственники в райцентре заболели, теперь с пневмонией. Мне не нужно себя успокаивать). Статья достаточно интересная и актуальная. Вы сделали тест на антитела. Иммунитет - это не только антитела У моего друга, у которого в апреле были ...
popTAB
19 сен 2020, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Кондитер флот не грозився продати
popTAB
20 сен 2020, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Чого не зробиш коли у тебе рейтинг в регіоні під 3%, як у вусатого сусіда
Spirit
20 сен 2020, 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Днепропетровск аэропорт Днепр (IATA: DNK)

Частный бизнес считает свои деньги и не занимается придумыванием велосипеда заново. Если бы этим занималось государство, то на скопированный проект списали бы несколько лямов.
mischko
21 сен 2020, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Іспанці і копають ями. Spain’s civil registries detect 10% excess mortality during second coronavirus wave In the first two weeks of September, Madrid alone recorded 29% more deaths than the average for the same time period Те же годы, да разные погоды. В Нідерландах до епідемії в середньому за тиж...
Ferrari
21 сен 2020, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

У богатых - свои причуды. Если бы МАУ летали в Стамбул из Харькова, с нормальным расписанием и в 3,5 раза дешевле ТК, а мне нужно было бы именно в Стамбул, я бы выбрал МАУ вообще без вопросов. На 2-часовом рейсе, особенно с нынешним food&beverage сервисом ТК, в 3,5 раза вообще никакого смысла доплач...
Ferrari
21 сен 2020, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

https://www.bloomberg.com/news/storythreads/2020-08-31/covid-19-food-crisis-tracking-international-hunger-as-food-bank-need-surges?srnd=premium-europe Деякі прогнози говорять, що до кінця 2020 року від голоду у світі щодня буде помирати більше людей, ніж від коронавірусу. Это и есть пресловутая «цен...
mischko
22 сен 2020, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблема в тому, що бідні країни копіюють підхід багатих. Але багаті країни можуть собі позволити запровадити локдаун, а потім закласти десятки мільярдів доларів в бюджет допомоги. А у бідних такої опції нема. А всі, хто пише - "головне життя людей врятувати", це не ті, хто живуть від зарплати до за...
mischko
22 сен 2020, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Я вже писав, що мене дуже засмутило, як підійшли до цієї кризи країни англосаксонського світу. Буквально от зараз на Європравді прочитав, що лише сьогодні у Ірландії вперше за півроку відкрили паби. Сюди ж локдаун в Новій Зеландії, закриті для своїх же громадян штати Австралії, абсолютно політизован...
Rel
23 сен 2020, 05:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Я создал эту тему 4,5 месяца назад. Подводя промежуточный итог - все попытки наружного туризма были провалены. Последняя - сейчас должна была стартовать поездка через Вену в Афины. Во внутреннем теризме единственное интересное - тестировать отремонтированные дороги, запускать квадрокоптер и сравнива...
tu144
23 сен 2020, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

makor писал(а):
23 сен 2020, 12:35
Пересадка в любом аэропорту ЕС = запрет на вьезд в США кроме резидентов
никак не могу привыкнуть к этой суровой короновирусной действительности)
Bagach
23 сен 2020, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Игорь постит исключительно плохие новости. На каждом форуме есть такие юзеры.
alex.s
24 сен 2020, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Krakowite писал(а):
24 сен 2020, 11:45
Metropolitan Opera залишиться закритою щонайменше до вересня 2021 року.
Это ж сколько суицидов добавится! Феррари ака Александр, мы с вами.. Держитесь!
Olek
25 сен 2020, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ужгород аэропорт (IATA: UDJ)

Разбор по Ужгороду. Что даст это соглашение со Словакией.

https://www.avianews.com/ukraine/2020/0 ... _slovakia/
Sentry
27 сен 2020, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Ожидаемо. МАУ теперь будут первыми отменять рейсы в любую нестабильную точку. Раньше Люфтов. Горький опыт...
Ferrari
28 сен 2020, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Я не знаю чем, но ВОЗ поддерживает: China says WHO gave blessing for coronavirus vaccine emergency use programme https://www.reuters.com/article/us-health-coronavirus-china-who/china-says-who-gave-blessing-for-coronavirus-vaccine-emergency-use-programme-idUSKCN26G17R То ж Спутник-V всех сильно обесп...
Bagach
28 сен 2020, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

ЕС-овцев просто поперло сидеть с закрытимы границами, вот и продолжают "борьбу". Публика-то поддерживает обеими руками.