Найдено более 1011 результатов

Вернуться к листу благодарностей

AlexK
11 авг 2019, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

На гейте выдали места в экономе, сказали обратиться в клиентскую поддержку МАУ. До этого пытались обсудить с экипажем, могут ли они переконфигурировать салон, чтобы был салон бизнеса. Не смогли )) Вас реально бы устроило, если б за вашем рядом была шторка и это было бы единственным атрибутом бизнес...
Dmytrob
11 авг 2019, 16:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Хотел в Италию /Францию/Нидерланды/Бельгию - проезд фигню стоит, но 20-25 евро в сутки за хостел :evil: Может, в Тай махнуть? Там жильё дешевое, то на то и выйдет, наверное. Я коли планую подорож у Європу, врешті опиняюся в Азії. Умовний квиток LWO PAR за $10 перетворюється на +$100 до Львова, +$60...
Tetris
12 авг 2019, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Как по мне там описанны какие-то экстремально дешёвые варианты и не в сезон. Я для двоих поездку рассчитываю всегда 100€ в день + билеты. И это как минимум потому что хочется и развлечься и поесть хорошо и по туристическим местам сходить куда билеты спокойно 30€ на двоих могут выйти. Соглашусь. 500...
Tetris
12 авг 2019, 15:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну я в упор не понимаю, зачем нужна крутая гостиница, если в ней будешь только ночевать и мыться. Вы смотрите со своей колокольни и не видите, что в этом мире много людей, образ жизни которых сильно отличается от вашего. Например: 1) Дети. Когда в том же букинге начинаешь искать отель, который пред...
Igoresha
12 авг 2019, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Европа Европе рознь. Германия, Скандинавия - воду можно смело пить из крана. А вот с прочими - ну такое. Касательно отдыха с такими подходами - ну каждому своё. Знаете, мне лично на отдыхе не хочется риал тайм смотреть, где находятся китайские столовки или лидл поблизости, чтобы поесть или где налив...
Rel
12 авг 2019, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Знаете, мне лично на отдыхе не хочется риал тайм смотреть, где находятся китайские столовки или лидл поблизости, чтобы поесть или где наливают по самым дешевым ценам. Да и многие места, куда интересно зайти - тоже платные (соборы, музеи, галереи). Вот с прошлей поездки - там 2 евро вход, там 15 евр...
mischko
14 авг 2019, 13:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Ех, чому нема Харків - Будапешт? Логічно ж
manjeroke
15 авг 2019, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LOT - POLISH AIRLINES (LO)

Olek писал(а):
15 авг 2019, 13:34
Убрали НДС, где гарантии, что авиакомпании снизят цену, а не увеличат тариф на размер НДС?
Даю гарантию что пока международные рейсы дешевле внутренних АК будут 90% летать заграницу
manjeroke
15 авг 2019, 13:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LOT - POLISH AIRLINES (LO)

Это же даже звучит смешно и ужасно одновременно. Вот представьте лицо потенциального инвестора который узнает что летать из Киева в Одессу дороже чем в Вильнюс. Сомневаюсь что таких стран много.
katso
18 авг 2019, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Это форум глючит или трут невыгодные комменты? :shock: Вроде же по теме запрета сообщения между росией и Украиной. Покуда Крым , Донецк и Луганск не станет снова подконтрольным Украине, покуда не будет выплачена ущерб семьям погибших от агрессии "братского народа", не восстановлено все что было раз...
Franek
19 авг 2019, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

В том-то и беда, что народ ездит. Есть ошибочное мнение, что войны выигрывают не армии, а экономики. Это не так. Тогда ты Афганистан у СССР, Чечня у России и Сомали у США не выиграли бы войну. Войны выигрывают народы и пока я вижу, что украинский народ не готов бороться до конца и выигрывать войну....
dtm
19 авг 2019, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Херсон аэропорт (IATA: KHE)

Потрібні приводи, бажано факАпи: візьміть інтерв'ю з директором де він розкаже як перебуває на фінальній стадії перемовин з LATAM про рейси в Сан Паулу двічі на день, попросіть Омеляна хай розкаже про перспективи Херсона як південного хабу. Робіть інформаційні приводи вчіться у львів'ян заходити в т...
katso
19 авг 2019, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот я и пишу, что не просто, в результате наш народ не согласен на это "не просто" и голосует за политиков, которые предлагают "просто перестать стрелять". Позиция страуса она как раз от нежелания бороться. Государству Украина не повезло с населением? :facepalm: Неплохо бы вначале определится кто д...
UR-SAN
19 авг 2019, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

mischko писал(а):
19 авг 2019, 21:18
Ну не визнавати інфантильність українського суспільства - це я не знаю яким сліпим треба бути.
Так приезжай и воюй
UR-SAN
19 авг 2019, 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

mischko писал(а):
19 авг 2019, 21:37
UR-SAN писал(а):
19 авг 2019, 21:21
mischko писал(а):
19 авг 2019, 21:18
Ну не визнавати інфантильність українського суспільства - це я не знаю яким сліпим треба бути.
Так приезжай и воюй
А як це допоможе українцям перестати бути інфантильними?
Проверим. А вдруг? Ты же готов ради Родины оставить своих детей полусиротами?
UR-SAN
19 авг 2019, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

А як це допоможе українцям перестати бути інфантильними? Проверим. А вдруг? Ты же готов ради Родины оставить своих детей полусиротами? Ніхто з тих хто воює на сході або загинув там не поїхав туди щоб його діти ставали сиротами. І завдяки тому що вони там ви тут маєте можливість писати свої незрілі ...
UR-SAN
19 авг 2019, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Но войны нужно избежать Никто из здешних форумчан войны не хочет в принципе, как любые рациональные люди. Однако ситуация сложилась таким образом, что на Украину напали, и война не прекращается. В данный момент не имеет значения дискутировать, почему. Это просто факт. Нравится он Вам, не нравится, ...
mischko
19 авг 2019, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Як тільки Крим з Донбасом зникнуть з порядку денного одразу виникнуть питання по іншим регіонам. Це як з Абхазією та Пд. Осетією - їх пробачили і стався Крим. І до речі - в Пд. Осетії Росія постійно відсуває кордон подалі. Так що ганьби не уникнути...
UR-SAN
19 авг 2019, 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Як тільки Крим з Донбасом зникнуть з порядку денного одразу виникнуть питання по іншим регіонам. Це як з Абхазією та Пд. Осетією - їх пробачили і стався Крим. І до речі - в Пд. Осетії Росія постійно відсуває кордон подалі. Так що ганьби не уникнути... Ну у нас же теперь серьезные структуры... Не до...
mischko
20 авг 2019, 12:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жешув (IATA: RZE)

Ну все, ряшівська парковка за гривні ... залишилось купити півасік за гривні в москві В Амстердамі в одному барчику щовівторка проводять pub quiz в форматі "Что-Где-Когда". Це частина міжнародної ліги з цієї гри. За участь беруть 10 євро. Основний контингент - росіяни і російськомовні. В мене вівто...