Найдено более 1009 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Franek
03 авг 2019, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

О! Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову. Знову народ не такий. Пост написала якась істеричка, тут згоден. Але вже вкотре це обговорювали. Проблема в іншому. Можна довго подавати в суд та чекати на позитивне рішення. Але є й інший шлях. Ці люди вибрали собі депутатів, тобто "менеджерів", які ...
andrewcrow
06 авг 2019, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BookAndTrip.ua - новые "украинские" авиамошенники

Здравствуйте, уважаемый клиент. Спасибо, что обратили внимание на Вашу ситуацию. После детального анализа произошедшей ситуации, подключив разработчиков нашего сайта, было выявлено, что имел место технический сбой. На данный момент мы усердно работаем над его устранением, что бы как можно быстрее и...
Dr. K
06 авг 2019, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

впевнений що ніякі програмісти ні у чому не винні а все так і було задумано щоб видурювати гроші у неуважних покупців. еталонний бізнес та сервіс "по-українські"
Ostap
06 авг 2019, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Я коли на роботі щось зафакаплю, то теж потім пишу unfortunately due to technical reasons
syxiv_dan
07 авг 2019, 01:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

А я ставлю на Запоріжжя. Воно віддаленіше від інших аеропортів, де є лоу-кости + там вже дуже скоро буде новесенький термінал і відремонтована смуга.
В Чернівцях все залежить від смуги, на жаль
mischko
07 авг 2019, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

В Чернівцях все залежить від смуги, на жаль Поясните, почему здесь говорят о Черновцах. Там же рядом Сучава, куда легко доехать. Звідти лише Італія і Лондон. І то на Лондон люди літають зі Львова, до якого 5 годин автобусом трястися (якраз коли ми летіли в Веце жінчина тітка проваджала в Лондон под...
mischko
07 авг 2019, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

О, я не знаком с ситуацией именно на той границе. Если как в Одесской области с Молдовой - паспорт ткнул два раза в окошко и поехал - то нефиг делать. А если как во Львовской области - то жопа :( Я їздив через цей кордон на бусіку з туристичною групою, то все було досить швидко - до 20хвилин на наш...
DimonK
07 авг 2019, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Только что переоформил билеты OZH-KBP-OZH (стыковка в Европу) на Днепр. Даты, когда Запорожье закрыто. Через ФБ мессенджер в течении нескольких минут, без шума и пыли.
Это реально топовый уровень сервиса. :plane:
Igoresha
08 авг 2019, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LOT - POLISH AIRLINES (LO)

North_West писал(а):
08 авг 2019, 06:59
Бесплатная регистрация, также как и печать посадочного)
Как, всё-таки, выдресировали нас МАУ))
Sentry
08 авг 2019, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

В чем заключается хорошесть агента? Была работа с ними в ситуации форс мажора, при изменении расписания АК, отмене рейса, или необходимости самостоятельно поменять билет? Как опыт? Насколько быстро можно дозвониться и реально решить проблему?
ObiWanKenoby
08 авг 2019, 15:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Один я всю жизнь подбираю себе билеты на всяких киви и скайскеннерах и покупаю напрямую на сайте ак?

Глобальное помешательство на агентах тут))
UR-UIA
08 авг 2019, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Про чепуху это когда 2 часа в самолёте маринуют,и каждый час отговорки про косяк наземных служб и что все будет ок через 15-20 минут. Есть наглое враньё ,а есть недоговорки,так вот сегодня было первое. Тройной перенос рейса и тп, вобщем лучше бы сразу закруглили всех в АП и было б норм, вместо того...
Inguri
09 авг 2019, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Третій раз питаю на цьому форумі - так які ці міфічні чарівні агенції? А які оффлайн? Кийавіа?
Glucker
09 авг 2019, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Калибраторы там, действительно, с запасом, но ставить только спереди. Из-ха этого возникает проблема. Я для себя понял, что ставить нужно мягкой передней частью к задней стенке и тогда все ок. Но товарищ не сориентировался вовремя. По весу никаких вопросов не было, чтобы что-то надевать на себя. Ли...
Tetris
09 авг 2019, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня с моего знакомого на гейте в Борисполе содрали 66 евро за ручную кладь Samsonite (Cabin approved) , с которой он облетел полмира. А ваше уточнение бренда подразумевает, что если у человека чемодан дорогой, то правила на него не совсем распространяются? Из сообщения я понял, что ваш знакомый...
makor
09 авг 2019, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

что такое общепринятый стандарт и кто его принял? Альиталия с 55x35x25 про него не в курсе? Или американцы с их ~61x43x25 ( Аляска, Саусвест)? и был бы чемодан 20 см - он бы поместился в рамку глубиной 22 см. А так я помню даже скандал пассажира визза которому чемодан на обратном пути забраковали.))...
makor
09 авг 2019, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

не ну можно не соблюдать правила, и платить 66 евро и возмущаться на форумах. Не понимаю в чем неправы в АК если чемодан не соответсвует размерам. Но в принципе стандартное поведение - у нас любят правила которые считают несправедливыми нарушать, получать за это и всеравно возмущаться несправедливым...
Alександр
09 авг 2019, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Я всегда соблюдаю и уважаю правила, если они не доходят до абсурда. Например, я считаю, что в нынешних условиях требовать с пакса бумажное подтверждение об оплаченном багаже вместо того, чтобы спокойно отображать его в посадочном талоне - верх тупизма. Но Правила, да, они такие
Sentry
11 авг 2019, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Хотел в Италию /Францию/Нидерланды/Бельгию - проезд фигню стоит, но 20-25 евро в сутки за хостел :evil: Может, в Тай махнуть? Там жильё дешевое, то на то и выйдет, наверное. Ну, оно примерно так и есть. В значительной части Европы траты на месте будут очень высокими, зато добираться дешево. По-этом...
dtm
11 авг 2019, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Як на мене то в Європі навіть на тиждень може бути не так вже і дорого якщо летіти в двох то за 50-60 євро ніч дабл знайдеться в більшості локацій тому хостел по 25 не розглядав ніколи) і про ціни Швейцарія не така вже і дорога(якщо заздалегіть все планувати пересуватись машиною і не вечеряии в цент...