Найдено более 1011 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Rel
27 июн 2019, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Вообще-то очень погано. Я уже лет 6 как не хожу в кинотеатры, не слушаю радио, не смотрю тв. На сайтах госуслуг всё на украинском. Заказывать книги детям приходится через посредников в России. Причём многие эти книги харьковского издательства, но их здесь или нет или они стоят намного дороже, чем их...
YYS
27 июн 2019, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Вообще-то очень погано. Я уже лет 6 как не хожу в кинотеатры, не слушаю радио, не смотрю тв. На сайтах госуслуг всё на украинском. Заказывать книги детям приходится через посредников в России. Причём многие эти книги харьковского издательства, но их здесь или нет или они стоят намного дороже, чем и...
fatboy777
28 июн 2019, 08:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коли нема квитків, а летіти треба

И зачем я зашёл на этот урок украинского языка? 🤦‍♂️
Rel
29 июн 2019, 01:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Rel, трохи вас починаю розуміти. Але ж чому проти РФ? Чому вона агрессор, а не ваш захисник? Якби вона прийшла у Харків, було б плюс Аерофлот, мінус укрмова. Спасибо, но такого нет варианта даже на 1%. Язык был бы тогда единственным плюсом. Но для меня это вообще звучит нелогично, что я и мои 4 пок...
Rel
29 июн 2019, 01:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Продолжая рассказывать про эту же самую параллельную вселенную. Ту, где Канада находилась на пороге гражданской войны, и из-за этого настолько была слаба, что в любой момент легко и просто штаты могли бы безнаказанно откусить провинцию-другую. В то же время в Украине с самого начала узаконили оба яз...
Rel
04 июл 2019, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Неужели вы настолько ненавидите украинский? Как вам удается терпеть только? Если вы до сих пор не поняли почему именно украинский я так ненавижу, не белорусский, не французский, не английский, то тут я уже бессилен. Самое интересное, что я пишу тут по-русски, и вроде бы ничего не имею против. Але я...
Alександр
08 июл 2019, 12:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый стамбульский аэропорт

Ну, Ататюрк работал за пределами своих возможностей, это факт. Процессоры не справлялись ни в части контроля безопасности, ни в части паспортного контроля.Куда было расширять терминал, я, если честно, не представляю. И так расширили как могли
auakiev
11 июл 2019, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

сегодня,наконец-то подвели черту с Эрнестом по прошлогодней отмене рейса! Вернули стоимость билетов и компенсацию, банки корреспонденты берут комиссию...
Итого за 3 человек = 1100 Евро.
Если все подавать правильно, то все можно получить!
Спасибо за помощь!
Franek
16 июл 2019, 00:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Та на 1+1 вже так ен років виходить шопопало. Від реклами МАУ до заказушних сюжетів про те, як безпідставно нацрада цензурує "Свати" з Добронравовим. Ця шарашка показує все, що їй "спустять" згори. Конкретно про цей сюжет мені важко сказати чи то заказ, чи просто отупівші через постійні редакційні з...
Alександр
22 июл 2019, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Ага. 240 депутатов от "Слуги народа" сейчас быстренько уйдут МАУ с рынка)
Igoresha
22 июл 2019, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Коментарии радуют. Вот например Максим Шахалов, из Днепра, к сожалению, летает только МАУ. Мы бы с радостью... честно, но у нас выбор -только ехать в другой город, прежде чем улететь. Согласитесь, что это не всегда удобно. То есть, будем ругать постоянно МАУ за монополию из Днепра, но в Запорожье, о...
YYS
23 июл 2019, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Господа, а можно ли чем-то в аэропорт доехать после 23:00? Ну, или рядом где-то подобраться. Маршрутки, рогатые - никаких дежурок нет? Здесь информация о всех гепамобилях (маршрутках) в Харькове, направляющихся в аэропорт https://hrk.aero/yak-distatisya-do-aeroportu/ . По клику открывается время ра...
Sentry
29 июл 2019, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый стамбульский аэропорт

Неожиданно для себя имел возможность опробовать новый стамбульский аэропорт. Общее впечатление: громадина, которая абсолютно неэффективна для своей основной задачи - транзита пассажиров с минимальными сложностями. Пример. Рейс из Венеции, время прибытия по расписанию 23:50, дальше перелет в Киев рей...
denya24
31 июл 2019, 15:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

mischko писал(а):
31 июл 2019, 15:20
А ще з Барселони можна зловити дешеві квитки на Канарські острови, де навіть в лютому цілком комфортно можна купатися. Я б навіть рекомендував лютий, бо тоді і народу менше і ціни на житло нижче.
Я бы не рисковал делать какие-либо стыковки с участием скайапа
mischko
31 июл 2019, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

BEOWULF писал(а):
31 июл 2019, 16:40
А если в октябре нет в продаже билетов на мой рейс - это "оптимизация" или просто двигают расписание?
Залежить від напрямку:

SIP - двигають кордони
DOK, VSG - двигають танки
VIN - двигають еліти
OZH - двигають бетон
UMY - вже не двигаються...
mischko
01 авг 2019, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Alександр писал(а):
01 авг 2019, 12:01
В Чехии работает куда больше украинцев, чем во Франции
але з Чехією і конкуренція автотранспорту (а скоро й залізниці) теж більша
popTAB
02 авг 2019, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Івано-франківськ аеропорт (IATA: IFO)

тому що доведеться зробити тендер. А так приватний концесіонер будує так як йому заманеться, а вже потім по факту цей концесіонер виставить рахунок державі, і держава без всяких там прозззоро все оплатить
Franek
03 авг 2019, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Ні в якому разі не виправдовую Ернест, але "наші" люди просто пздц які тупорилі. Будуть сидіти в чистій зоні, будуть там мліти, писати в пейсбуки, майданити і зазивати Зеленського, замість того, щоб просто зібрати докази і подати в суд. А іксперди в аеропорту Венеції вже встановили, що це точно не п...
YYS
03 авг 2019, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Ні в якому разі не виправдовую Ернест, але "наші" люди просто пздц які тупорилі. Будуть сидіти в чистій зоні, будуть там мліти, писати в пейсбуки, майданити і зазивати Зеленського, замість того, щоб просто зібрати докази і подати в суд. А іксперди в аеропорту Венеції вже встановили, що це точно не ...