Найдено 84 результата

Вернуться к листу благодарностей

AZP
19 авг 2020, 16:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Я думаю ця оцінка завищена. З приблизно 50 учасників цього форуму, які живуть в Україні ще ніхто не хворів. Может и болели, но есть же те, кото переболел и не узнал. Как гонщик Формулы-1 недавно. Они там все регулярно сдают тесты, его оказался положительным. Только когда сдал отрицательный, через д...
AZP
20 авг 2020, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Bagach писал(а):
20 авг 2020, 11:24
Якщо робота не принизлива, то подумаю.
Мне кажется, не бывает унизительной работы, если она приносит пользу обществу.
За вами в ТЦ ведь кто-то пол помыл и спагетти на полку супермаркета для вас поставил.
Но это так, размышления.
AZP
24 авг 2020, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Unicum писал(а):
24 авг 2020, 11:02
Албания?
Албания в красной у Украины.
Болгария, Турция.
Пока и туда, и оттуда не нужен тест.
AZP
25 авг 2020, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Krakowite писал(а):
25 авг 2020, 08:21
А в чому проблема зробити тести?
У меня - в $.
Тест стоит как проезд до Болгарии на приличном автобусе. Или как ночей 5-7 в хостеле в той же Болгарии.
Нехилое такое увеличение бюджета на ровном месте.
AZP
26 авг 2020, 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Возможно, стало ясно, что принцип взаимности не работает, поэтому теперь правила въезда фактически уравнялись. Проблема в том, что правительство Украины насрало в штаны украинцам. Грубо говоря, владелец отеля в Берлине получит какие-то деньги от государства в виде поддержки. Владелец отеля в Одессе...
AZP
02 сен 2020, 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Пикап-зона - это для желающих склеить девушку.
AZP
04 сен 2020, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Я в Днепре видел на Набережной.
Дают напрокат кресла, в которых утопаешь (25 грн/час) и пластиковый столик бесплатно. Ставят на лужайку, народ приносит еду и бухло из супермаркета, отдыхает.
По документам это не кафе. Даже не знаю, как оформлено.
Поэтому там пофиг на расстояние и антисептики.
AZP
04 сен 2020, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Він натякає на те, що люди повинні вмирати з голоду, якщо не хочуть померти від корони. Есть ещё один аспект - можно поехать кукухой. Если сидеть дома безвылазно. Если не путешествовать. Если не встречаться с людьми. Если не сидеть в любимом заведении, вкушая пиццу. И так далее . Будешь без короны,...
AZP
10 сен 2020, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Есть вещи, которые и так всем известны, но политикам их говорить нельзя.
Например, государству было бы выгодно, если бы человек выходил на пенсию и сразу умирал.
Но политик, который такое скажет, минимум, будет извиняться, а максимум - уйдет вон.
AZP
20 сен 2020, 08:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Я как бы вообще нормально отношусь к полетам президента. Не важно кондитера или клоуна. Нет, я понимаю, полететь на переговоры в Вену или куда-то, дела государственные перетереть. Скайп - немного не то, есть вещи, которые лучше лично обсуждать. Под расписание Лауды подстраиваться неудобно, согласен...
AZP
20 сен 2020, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Днепропетровск аэропорт Днепр (IATA: DNK)

Частный бизнес считает свои деньги и не занимается придумыванием велосипеда заново. Если бы этим занималось государство, то на скопированный проект списали бы несколько лямов. Вот да, мне кажется, что у таких господ, как Ярославский или Ахметов в принципе тяжело что-то украсть. Хоть на строительств...
AZP
23 сен 2020, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

nyakove писал(а):
23 сен 2020, 12:54
Хм, Турция в политическом плане несимпатична, а Сербия - симпатична, получается?
Возможно, Sentry имел в виду, что в Сербии везде матрёшки с Путиным, логотипы РЖД и прочих Газпромов (первое время непривычно), но обезумевшего диктатора там нет.
AZP
27 сен 2020, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

В Фейсбуке официально написали, что отменяют Ереван. Слишком опасно туда летать.
В Баку хотели с 4 октября, пока, дескать, думают.
AZP
07 окт 2020, 13:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

И на выхлопных трубах памперсы нарисовать.
AZP
07 окт 2020, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Эта статья чтобы может спасти Вас, а Вы по-новой на личности переходите. Салют, вы свои теоретические статьи в больницу взять не забудьте. Помогут однозначно! Я вам о раке тоже могу написать. В онкоцентр ездил с сумками (не себе, конечно). На лысых женщин насмотрелся. Но вы же не измените свой обра...
AZP
09 окт 2020, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

BIKTOP писал(а):
09 окт 2020, 10:36
Если честно - карантин нужен. Бо ж.. буде!
Сидите дома, кто вам мешает?
Закончатся деньги - можете поплакать.
AZP
14 окт 2020, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Українська медицина

Хотят, чтобы вечно оставалося старый тариф и при этом полный ол-инклюзив, как хотел бы AZP в садиках. Тут то же самое. Не совсем. Если я еду в плацкарте, я знаю, что там будет вонять домашней едой, алкогольными напитками и потными людскими телами. Зато там дёшево, но везут и даже +- по расписанию. ...
AZP
14 окт 2020, 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Українська медицина

Меры нашли действенный способ любви к себе: мужикам - дороги, бабам - парки. И можно воровать сколько хочется. Это я про Киев и соседние города-спутники. Но это лучше, чем было раньше :-) Как неожиданно. Испокон веков ровно перед выборами местный депутат покупает в Эпицентре самую простую детскую п...
AZP
15 окт 2020, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Украинские реалии

Как найти этот выводок и куда он приезжает в Запорожье и Днепре? Как раз скоро ехать в ваш аэропорт и можно будет сравнить отсталую Европу и передовую Азию. В Днепре - Мост сити (возле цирка, где на Каменское грузятся), через Подстанцию и Паникахи. В Запорожье - по всему проспекту до площади Свобод...
AZP
15 окт 2020, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Украинские реалии

Спасибо, один рейс как раз подходит. Еще несколько вопросов, если можно. 1. Насколько точно соблюдается расписание? 2. Оплата картой у них - это p2p перевод или настоящая покупка (т.е. можно ли платить кредитными)? 3. Где лучше выйти в Запорожье, чтобы уехать в аэропорт (вероятно, на такси, но можн...