Найдено 84 результата

Вернуться к листу благодарностей

AZP
16 июн 2020, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Справедливости ради, Днепр-Запорожье по правому берегу тоже отличная. Н08, кажется Тем более, что и новые дороги строятся по старым стандартам безопасности. :( пару лет назад ПАП как раз открывал эту трассу Днепр-Запорожье - там полностью перестелили асфальт и убрали маленькое скривление. Две полос...
AZP
17 июн 2020, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air Serbia (JAT)

В Македонии, кстати, Охридское озеро - какая красота, и городок приятный.
Не помню по времени, но, вроде, ночь от Белграда до Скопье, потом гулял по городу и потом часа три ещё другим автобусом - я так ехал.
AZP
01 июл 2020, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса

Хм.
Давно был в Одессе, показалось, что на очень атмосферный город власти положили большой пенис.
Надеюсь, сейчас действительно ситуация меняется. Надо бы попробовать, если интересный ценник по земле найду хоть чем-то.
AZP
03 июл 2020, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Найкращий общєпіт, який зустрічав, турецькі lokantasi. По всьому світі, де є діаспора. Я вас нинавижу :evil: :grin: Где там сайт Пегасуса и код OZH? Cеть Balkan Lokantasi в Стамбуле - это нечто. Тыкаешь пальцем (названия ж не знаешь) - и в любом случае будет великолепно! А в конце называют сумму (м...
AZP
03 июл 2020, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

И потом, неужели мы сойдем с ума, если один раз потерпим и не поедем за границу? Берем в этом году пример с 90% населения страны, которое не посещает заграницы от слова совсем :drunk: 90% пьёт пиво Оболонь светлое из пластиковых сисек на улице. 90% не пристёгивает ремень безопасности в машине. 90% ...
AZP
03 июл 2020, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Я вот ни разу не патриот, но денег Азову и Херсонской области оставил))) Ездил недавно в Киев и обратно. Автолюкс предложил по акции 118 грн из Запорожья против 395 обычных. Это за 500 км. Ну я и не выдержал - люблю автобусы. Ночь туда, ночь обратно. Любимые места взял - первый ряд, справа. Итого -...
AZP
09 июл 2020, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоростные поезда в Украине

Автолюкс запускает Киев-Кривой Рог через аэропорт Борисполь, Кропивницкий, дважды в день, 8 часов и 400 грн от конечной до конечной.
По факту продлили половину "кропивницких" рейсов.
AZP
10 июл 2020, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Я до карантина летел, скажем, Афины-Жешув.
За выходящими внимательно смотрели паны пограничники и некоторым (в том числе, мне) задавали пару вопросов - типа, кто, куда, откуда.
AZP
16 июл 2020, 15:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стамбул

Bagach писал(а):
16 июл 2020, 15:21
Ніяких там віз в аеропорту купувати не потрібно?
Нет.
AZP
17 июл 2020, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

https://censor.net.ua/news/3208655/minzdrav_planiruet_k_sentyabryu_vdvoe_uvelichit_kolichestvo_testov_na_covid19_stepanov А чим більше тестів, тим більше виявлених хворих. Ну дуже не хочуть щоб у нас статистика покращувалася. "Деньги, которые не потратят на отдых за границей, оставят у нас" (с) Ден...
AZP
18 июл 2020, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мотор Сич (M9)

Нет, пока на удивление мало людей.
То ли всё накатались, то ли ближе к вечеру подтянутся.
Часов в 12 можно было без проблем придти на "сейчас ещё людей найдём и полетите".
AZP
25 июл 2020, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Liubko писал(а):
25 июл 2020, 09:27
Запитання до тих, хто часто літає раян з ручною поклажею. Ранець перевіряють по габаритах?
Ни разу.
Если это не баул, конечно, плюс несколько сантиметров никого не волнует.
AZP
29 июл 2020, 10:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Bagach писал(а):
29 июл 2020, 09:51
Лоукосты, хостелы, хитч-хайкинг, каучсерфинг и прочие бекпекерские фортеля извратили саму суть туризма.
Извините нищеброда с рюкзаком в хостеле на лоукосте и в плацкарте, что я вам мешаю, ладно? По одним улицам ходить приходится. :(
Я больше не буду.
AZP
29 июл 2020, 15:18
Перейти в форум
Перейти в тему

И в чем проблема? Берите бизнес или место у аварийного выхода, если вам нужны более-менее нормальные условия, а кому не нужны все эти финтифлюшки возьмут эконом. Я осенью летел на дорогих местах в Райане. Первый ряд слева. Там свободно было, спросил разрешения, пересел. Просто из интереса - попробо...
AZP
29 июл 2020, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Меня коробит не то, что небогатые могут путешествовать, а то что условный Мариенплатц стал похож на блошиный рынок. Так самый кайф именно в нетуристических местах В Венеции на метр отойдите от забитой Сан Марко - ни одного человека, местные жители ходят, своими делами занимаются, так интересно набл...
AZP
30 июл 2020, 12:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Sentry писал(а):
30 июл 2020, 11:53
С политиками. Если введенные меры не решили проблему, то смысл их продолжать использовать? Тем более, что эти меры обходятся очень дорого.
Мне кажется, они сейчас не могут выйти и сказать "ребята, мы обосрались" и отменить эти меры.
Вот и держатся за них.
AZP
03 авг 2020, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Ferrari писал(а):
03 авг 2020, 16:28
Я вот только не пойму, что они хотят этими цифрами сказать? Что заболеваемость по стране составляет 0,08%? И что дальше?
То, что завтра станет 0.09%.
Срочно нужно всё закрыть!
AZP
12 авг 2020, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Liubko писал(а):
12 авг 2020, 15:22
Якщо преЗЕдент взяв ситуацію під особистий контроль, то бути якійсь біді.
Никакой беды, просто успешно будут воровать... простите, осваивать на этой теме.
AZP
15 авг 2020, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Ferrari писал(а):
15 авг 2020, 14:24
Даже не так. Мы ничего не организовывали по причине своего скудоумия, «шведская» модель у нас сама организовалась.
Семейная пара в АТБ у кассы:
-плати.
-нет, ты плати, у тебя ж маска с собой есть.
-ладно. *надевает маску*. А ты проходи дальше,
сложишь покупки.
:lol: