Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

AZP
25 июл 2019, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Днепропетровск аэропорт Днепр (IATA: DNK)

Те що у нас на відстань 60 км їздить автобусик і люди вважають це зручним і надійним транспортом, я вважаю через те що рідко бачать як це зроблено в інших країнах де інфораструктура зроблена для людей а не для великих підприємств і зернотрейдерів. Между Веной и Братиславой те же 60 км. Есть автобус...
AZP
27 июл 2019, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Снимают и снимают, ничего страшного.
По мне так, пускай лучше разуюсь раз, зато меньше вероятности будет, что попаду в сериал "Расследования Авиакатастроф" и не узнаю об этом.
AZP
02 авг 2019, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

вокзали в усіх міста та странах (ну ладно окрім японії) - найогидніше місце Ну нет. Во Львове на вокзале такой бомжатник - внутри реально дышать нечем, там, похоже, люди живут и умирают. Полиции пофиг :evil: В соседней Польше заметно приличнее - более-менее чисто, аккуратно, "охрона дворца" ходит п...
AZP
03 авг 2019, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

UR-PSH писал(а):
03 авг 2019, 17:01
Але нажаль і Зеленський тут скоріш за все нічого не зробить.
Причём здесь вообще Зеленский? Если в туалете на вокзале насрано будет, тоже Зеленского вызывать?
AZP
19 авг 2019, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

в Украине у большинства населения есть своя личная "липецкая фабрика": у кого-то страничка в одноклассниках, у кого-то "Сваты", у кого-то привычка отдыхать в Крыму, у кого-то желание поехать на концерт "Алисы" в Питер, у кого-то возможность слетать дешево в Таиланд Аэрофлотом.... Опасно :( Я не гов...
AZP
30 авг 2019, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоростные поезда в Украине

Цену на проезд в автобусе в Киеве подняли в 2 раза. Обещали улучшение качества сервиса. Но этого не произошло. Из-за этого люди и не воспринимают повышение платы - оно не приводит ни к каким изменениям в сервисе. Цены на проезд в электричках тоже поднимали неоднократно. Как был ЭР1 сталинских времё...
AZP
01 сен 2019, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

А может быть лучше авиакомпаниям сразу при поиске показывать реальную стоимость билета, а не прибегать к маркетинговым уловкам, вынося за скобки услугу, которой весьма затруднительно не воспользоваться? Это как так затруднительно? Я могу летать с маленьким рюкзачком. А Филиппу Киркорову нужно десят...
AZP
02 сен 2019, 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Кот ученый писал(а):
02 сен 2019, 11:39
У вас є якісь улюблені приклади неймінгу? 8-)
Pegasus.
И звучит неплохо, и сам по себе что-то значит -крылатый конь вполне себе с небом ассоциируется.
AZP
26 сен 2019, 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Почему меня не оформляют побыстрее в Европе и тем более в Израиле? Когда мне до гостиницы иногда еще несколько часов трястись в автобусе. Говорят, в Умани могила этого мужика - градообразующее предприятие и местные жители тупо на во время хасидского праздника всех ценах вместо "грн" ставят $. Типа,...
AZP
26 сен 2019, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Также как и все другие профессии - все по разному, зависит от уровня культуры человека. Отмечу что мата в последнее время гораздо меньше чем лет 20 назад. Можно и без мата так сказать человеку, что он обидится. Я тут спросил у водителя междугородного автобуса "можно садиться?", а он ответил каким-т...
AZP
30 сен 2019, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Таллин аэропорт (IATA: TLL)

Ого. Никогда не видел, чтобы прям проверяли счёт. Ну наличку тащить с собой не всегда удобно. Единственный раз, когда у меня спросили за деньги, было в Тегеле и моего ответа "немного налички плюс кредитки" достаточно было На наземных границах через одного спрашивают. Один раз на пешем переходе в Ме...
AZP
30 сен 2019, 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Таллин аэропорт (IATA: TLL)

Там действительно много вопросов задают... деньги, отель, причина и по. Главное - не врать, ящетаю. Можно хоть на вокзале ночевать. Просто если у мужика на лице написано "буду копать под Варшавой", а он скажет "хочу по каналам Венеции на гондоле покататься" - пограничник может пруфы потребовать. Их...