Найдено 62 результата

Вернуться к листу благодарностей

Igor.hal
16 июл 2019, 23:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

повернувся в Донецьк. Знайшов роботу не гірше, ніж тут, але квартиру купити дорого (хз, що нам розповідають про падіння цін на нерухомість в Донецьку), живе в арендованій. Життя в Донецьку чудове. Повертатися не планує. Я вже допитувався-допитувався, чому так, але й так і не допитався. Вау. Я поним...
Alександр
19 июл 2019, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Ясно. А что же не досмотрели, что он на АН-148 прилетел, а не на Airbus? :grin:
Sentry
24 июл 2019, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Днепропетровск аэропорт Днепр (IATA: DNK)

Города очень связаны, но частоходящее что-то региональное по ж/д не нужно. Маршруток валом. Сейчас на маршруте работают два перевозчика - один официальный на Эталонах и один нелегальный, на Спринтерах и с удобной онлайн-покупкой билетов. Ходят часто (+- раз в полчаса-час) через центр городов, цена ...
vito
26 июл 2019, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

А с чем вообще связано, то что нельзя провозить жидкость? Ведь воду, водку, чай продают прямо на борту... Після 9.11 правила перевезення в літаках звінили, заборонивши перевезення рідин, кремів та пастоподібних речовин, тому що теоретично можна скомпонувати вибуховий пристрій. В деяких аеропортах п...
syxiv_dan
31 июл 2019, 10:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Блискавка. Тепер зі Львова і Харкова можна полетіти в Прагу. А з Києва в Пардубіце
Rel
05 авг 2019, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Так что, можно считать вчерашний день рекордным по числу вылетов? 20 штук. Не Львов, конечно, но вносим свою лепту в пасспоток по мере возможностей путём просвещения масс. Многие до сих пор не в курсе, что полёты стали доступнее и куда можно.
Alександр
07 авг 2019, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Июль стал рекордным месяцем для аэропорта «Харьков»! Месячный пассажиропоток составил 130,7 тыс. пассажиров — и мы впервые превысили отметку в 115 тыс.🎉 А это прирост на 25% по сравнению с июлем 2018-го📈 ☝️Также за 7 месяцев текущего года общий пассажиропоток харьковского аэропорта составил 683,3 ты...
YYS
09 авг 2019, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Sky Up надо добавить на сайте в разделе предзаказ питания информацию, что этот самый предзаказ доступен только на рейсах из/в Киев(а), иначе всё это блабла. Лечу домой 11 августа из Римини в Харьков, хотел попробовать их меню, но нет. Позабавило, что можно и минибукет заказать за 633 гривны. Правда,...
Alександр
09 авг 2019, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Makor, общепринятая норма Standart Cabin Bag в мире, на который ориентируются все производители - 55х40х20. И Вы это прекрасно знаете. И я покупал чемодан именно этого размера и мой знакомый, который попал сегодня - тоже. Перевеса не было. Если бы был - вопросов нет. А придираться к выпирающим частя...
Alександр
09 авг 2019, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Я всегда соблюдаю и уважаю правила, если они не доходят до абсурда. Например, я считаю, что в нынешних условиях требовать с пакса бумажное подтверждение об оплаченном багаже вместо того, чтобы спокойно отображать его в посадочном талоне - верх тупизма. Но Правила, да, они такие
manjeroke
11 авг 2019, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Как по мне там описанны какие-то экстремально дешёвые варианты и не в сезон. Я для двоих поездку рассчитываю всегда 100€ в день + билеты. И это как минимум потому что хочется и развлечься и поесть хорошо и по туристическим местам сходить куда билеты спокойно 30€ на двоих могут выйти.
Tetris
12 авг 2019, 08:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Как по мне там описанны какие-то экстремально дешёвые варианты и не в сезон. Я для двоих поездку рассчитываю всегда 100€ в день + билеты. И это как минимум потому что хочется и развлечься и поесть хорошо и по туристическим местам сходить куда билеты спокойно 30€ на двоих могут выйти. Соглашусь. 500...
Tetris
12 авг 2019, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну я в упор не понимаю, зачем нужна крутая гостиница, если в ней будешь только ночевать и мыться. Вы смотрите со своей колокольни и не видите, что в этом мире много людей, образ жизни которых сильно отличается от вашего. Например: 1) Дети. Когда в том же букинге начинаешь искать отель, который пред...
Igoresha
12 авг 2019, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Европа Европе рознь. Германия, Скандинавия - воду можно смело пить из крана. А вот с прочими - ну такое. Касательно отдыха с такими подходами - ну каждому своё. Знаете, мне лично на отдыхе не хочется риал тайм смотреть, где находятся китайские столовки или лидл поблизости, чтобы поесть или где налив...
Sentry
12 авг 2019, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Правда, из Киева прилёт был поздно вечером, а это значит, что спал я в терминале Т2 - нет смысла платить за "лишнюю" ночь, если часа в два ночи только удастся до хостела доехать. Могу только позавидовать и сказать, что "хорошо быть молодым". Сам неоднократно ночевал в аэропорту, но в какой-то момен...
jores
12 авг 2019, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

В свое время на Винского зацепила одна мысль. Точно не помню, но смысл примерно такой... Чтобы качественно провести отпуск, на его подготовку нужно потратить времени намного больше, чем сам отпуск). Ну и вторая, многократно проверенная истина самостоятельного путешественника о том , что обязательно ...
Rel
12 авг 2019, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Знаете, мне лично на отдыхе не хочется риал тайм смотреть, где находятся китайские столовки или лидл поблизости, чтобы поесть или где наливают по самым дешевым ценам. Да и многие места, куда интересно зайти - тоже платные (соборы, музеи, галереи). Вот с прошлей поездки - там 2 евро вход, там 15 евр...
mischko
14 авг 2019, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Докуповувати багаж для автокрісел? Це в якій а/к? Дважды докупали багаж ради автокресла: у Wizz и Ernest. Дело, зачастую, не в а/к, а в стоимости проката кресла. Оба раза вариант с багажом был значительно выгоднее. Не говоря уже о других плюсах: автокресло Ваше родное, в ДТП не бывало, категории по...
Igoresha
16 авг 2019, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Поддержу andrewcrow. Я думаю все признают факт, что кейс получился интересный с точки зрения авиации. Остальное давайте оставим
Krakowite
20 авг 2019, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Изображение

Фото входу до щойно відкритого терміналу Б аеропорту Бориспіль у 1965 р.